Сделаем мир добрее? Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеGeroma:
Ми, ты скажи, что любят Феденька и Софочка. Я попробую для них придумать что-нибудь вкусненькое. Вот, как жаль, что вы далеко.... я бы вам надоела..)))
Вы мне очень дороги. Будьте здоровенькими!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |