Вторник, 02 Февраля 2010 г. 23:01
+ в цитатник
Смешные штучки... В полпервого ночи подпрыгиваю от звонка телефона.
- Ив, у тебя есть яйца? - Стив отчаянный...
- Есть. Пять штук.
- Если я сейчас приду к подъезду - вынесешь? магазины все закрыты.
Вынесла.
Смешно так..)))
Попробую объяснить.
Стив - американец. Классный дядька.
Печет пироги и чизкейки - профессионал.
Все наши дипы и филиалы - его клиенты. Живет в двух шагах от меня.
Ну вот.. Я и пригодилась..))
Со своими яйцами...)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-