-Цитатник

Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужен праздник! - (0)

Сделаем мир добрее?   Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
147.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
47

Вступай в игру!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geroma

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 1808
Комментариев: 44614
Написано: 67210


Интересный денек.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Добролюбочка   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 02:01 (ссылка)
Ничего себе денек!!)) Я бы на последнем вопросе уже взорвалась бы!))
 (220x221, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cloud_in_the_water   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 02:02 (ссылка)
Я даже не удивляюсь, что ты всем рассказала, куда им нужно идти)) Очень странный день, но испытание прошла на 5+!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 05:58 (ссылка)
Geroma, по этому посту можно судить какая Вы добрая, отзывчивая и позитивная женщина :)
Восхищаюсь Вами!






_____________________________________________

...И не надо бросать в меня своих крокодильчиков...

Ответить С цитатой В цитатник
Веснушкина   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 07:17 (ссылка)
Ивуля, если бы твои ответы оплачивались, ты бы стала сказочнобогатой женщиной!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yaroslana   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 08:22 (ссылка)
Насыщенный денек получился!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Paganelka   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 08:38 (ссылка)
А что там звезды тебе обещали в этот день? Прям ужасно интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимистичная_мамочка   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 09:01 (ссылка)
ну помоему позитивно так как-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Liucija-09   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 09:49 (ссылка)
бывает же такое ))))
посмеялась от души. Спасибки.
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 10:49 (ссылка)
:)))) точно, испытания на прочность.... иногда такие дни бывают.... словно, тебя все испытывают, и звёзды так раскладываются....:)))) Иванна, но ты справилась блестяще...
Ответить С цитатой В цитатник
fitik   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 11:20 (ссылка)
Ивушка! Я думаю, что это день такой выдался. Ужас, как ты выдержала... Я уже приметила, как день начался, так и будет весь день.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса2004   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 11:51 (ссылка)
насыщенный день, после такого хочется прийти домой и помолчать, но... не всегда это удается, день то продолжается, терпения.
Ответить С цитатой В цитатник
Кордилина   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 13:32 (ссылка)
:):
Ответить С цитатой В цитатник
zirini   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 17:23 (ссылка)
Как я вас понимаю! Ко мне тоже никто и не пытается звонить раньше 10-11, а в 2 ночи - пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 17:35 (ссылка)
Добролюбочка, а мне к вечеру уже даже интересно стало, чем же день закончится?...

cloud_in_the_water, ага, пятерочница я))) Сама удивляюсь...)

ALieN_NatioN, да я разная бываю))) бываю и не очень добрая... но редко...

Natuschka, и не говори, Натуль.... посчитать если...... много получается) Ко мне всегда на улице с вопросами пристают...)

Yaroslana, да уж... что правда, то правда...

Paganelka, да чет не посмотрела.... даже и не знаю... я редко в гороскопы заглядываю, мне они всегда говорят, что я буквально сегодня разбогатею.... а вот никак не богатею))) Разочарована я в них)))

Оптимистичная_мамочка, да конечно позитивно, а чего нервничать? Пусть так - все развлечение))

liucija71, и я рада, Люсичка, что у тебя настроение улучшилось!)

Сливо4ка, молодец я!!!!))) Да мы все молодцы)))

fitik, а вот это точно! Я уже тоже давно заметила - как день начинается, так и закончится.....

Лариса2004, ну дома мне редко помолчать удается, не часто я одна остаюсь....

Кордилина, ))))

zirini, вот такие мы совы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Veroniak   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 18:48 (ссылка)
Девушка, не подскажите как пройти в библиотеку?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 18:52 (ссылка)
Veroniak, хи-хи-хи))))) я сегодня не работаю справочным бюро, у меня выходной, обратитесь завтра))
Ответить С цитатой В цитатник
Veroniak   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 19:00 (ссылка)
Geroma, ну вот так всегда... ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 19:10 (ссылка)
Veroniak, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сергей444   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 20:38 (ссылка)
туда ехали - за ними гнались, обратно едут - за ними опять гонятся! Какой интересный жызн у людей!!!
(с) х/ф " Не бойся, я с тобой"
Ответить С цитатой В цитатник
про_Солнышко   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 21:01 (ссылка)
Geroma, :)) нифигасе тебя засыпали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 21:46 (ссылка)
сергей444, о-о-о!!!! Какие люди!!!! )) Здрасьте-здрасьте!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 21:47 (ссылка)
про_Солнышко, ко мне вообще часто обращаются... у меня наверное вид такой добренькой тетеньки)))) Но в этот день - что-то особенное было))
Ответить С цитатой В цитатник
сергей444   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 22:15 (ссылка)
Geroma, а что, мы уже на "ВЫ"?))))
Да, долгонько видимо, меня не было)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 22:27 (ссылка)
сергей444, это я от неожиданности))
Ответить С цитатой В цитатник
сергей444   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 22:37 (ссылка)
Geroma, слава богу, а то я подумал, что все....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 22:43 (ссылка)
сергей444, не-е-е... какой- все... ты чего?..... я все жду, когда ты уже начнешь нормально приходить, как раньше))) а то - ни тебя, ни Павлова, ни Бутылкина... прямо все сразу бросили меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
сергей444   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 23:37 (ссылка)
Geroma, да все работа проклятая, все меньше и меньше времени оставляет....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 00:13 (ссылка)
сергей444, а шо делать? кому щас легко?.. подожду.....))
Ответить С цитатой В цитатник
сергей444   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 21:45 (ссылка)
Geroma, всегда готов!!))))) В смысле общаться!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Света_мать_Ивана   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 17:57 (ссылка)
про вопросы и ответы ... и про справочное бюро:

работаю в центре Москвы, а там спрашивать КАК ПРОЙТИ у кого-либо бесполезно - никто ничего не знает, все приезжие, и местных там нет (почти)...

а посему, я как тоже приезжая, но гордящаяся тем, что *я тут все знаю*, отвечаю всем, даже если меня и не спрашивают...

смотрю - идет с листочком и рот открыт, а я тут как тут: спросите у меня...

гы-гы-гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку