-Цитатник

Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужен праздник! - (0)

Сделаем мир добрее?   Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
147.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
47

Вступай в игру!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geroma

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 1808
Комментариев: 44614
Написано: 67210


Эй, алмаатинцы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Софи_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:40 (ссылка)
Я знаю, как это страшно, в Махачкале нас качало и не слабо.......
Ответить С цитатой В цитатник
LexL   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:56 (ссылка)
Geroma, нет нет, у нас в Павлодаре с утра по европе+ передали. я сразу к вам в дневник, узнать подробности.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 22:14 (ссылка)
Софи_из_Питера, землетрясение - страшная штука... паника в душе, страх... я знаю не по-наслышке... сколько мне их пережить пришлось.......
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 22:16 (ссылка)
LexL, угу.. по Европе передали... а у нас - тишина.... как будто так и должно быть.
Ответить С цитатой В цитатник
LexL   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 22:31 (ссылка)
Geroma, и хорошо, что тишина. было бы что страшное- не было бы тишины.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Софи_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 23:26 (ссылка)
Geroma,Я в Махачкале испытала, ни дай Бог!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
infuzoria-tufelka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 23:46 (ссылка)
Да,было в Казахстане в 07.30 по европейскому времени , 3 балла.

http://www.emsc-csem.org/index.php?page=home
Ответить С цитатой В цитатник
Life_Is_Beautiful_   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:04 (ссылка)
вроде не качало. может у вас поблизости дом какой тестировали на предмет сейсмоустойчивости?
Ответить С цитатой В цитатник
тАнюшка_неженка   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 09:17 (ссылка)
ой, мама! как у вас страшно! как хорошо дома на болоте!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_Ma   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 11:46 (ссылка)
Качнуло ощутимо. Балла 3 наверное. Да, почему-то молчат. У нас на работе сегодня говорили, что все почувствовали.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 18:01 (ссылка)
infuzoria-tufelka, спасибо..
Life_Is_Beautiful_, нет-нет.. было землетрясение... это многие заметили, в разных районах города...
тАнюшка_неженка, страшно, конечно.... еще как!
Lo_Ma, вот и я удивляюсь - все почувствовали - и тишина....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку