ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы, а также фото, описания, книги, рецепты и т.д. принадлежат их законным владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против использования в моём дневнике, пожалуйста, сообщите мне об этом. Материалы, публикуемые в моём дневнике, взяты из открытых источников для личного использования и не несут коммерческой выгоды.
Это фото тоже увидела в сети интернет. И конечно же, решила повторить этот узор, но с небольшими изменениями.
В результате, - связала жилет. Использовала для этой модели шерсть 32/2 в 4 сложения.
Расход 305 грамм. Крючки номер 2 и 2,5. Размер 44-48.
Узор, вдохновивший меня. Фото из сети.
Моё воплощение.
Фото на манекене.
Журнал по вязанию крючком оригинальных и ярких моделей. Журнал для тех, кто хочет выглядеть стильно и оригинально и сделать уютнее свой дом. В номере модели одежды и аксессуаров для детей и взрослых, забавные игрушки, подушки, салфетки, коврики, уютные пледы и многое другое.
Книга о вязании с цветочными и фруктовыми мотивами. В книге мотивы разделены на пять типов: мелкие цветы, крупные цветы, фрукты, бордюры и однотонные узоры. В ней представлено 100 образцов и схем вязания. Приведены подробные описания многих основных методов вязания, оригинальные методы автора и даже отличительные техники, такие как пышная вязка. Все сопровождаются пошаговыми фотографиями.
Шикарный эффектный узор спицами подойдет для вязания различных плечевых изделий - свитеров, кардиганов, жакетов, пуловеров, а также объемных изделий - палантинов, накидок, пледов и т.д.
Исторический свитер с «круглой кокеткой». Эта книга содержит в общей сложности 13 моделей свитеров с круглой кокеткой, связанных крючком. Широкий спектр вариаций: от скандинавских и арановых узоров до изделий, в которых используются бабушкины квадраты и мотивные швы в круглой кокетке. Высота каждого яруса в 1,5-2 раза больше, чем при вязании спицами, поэтому вы сможете быстро и легко связать такой свитер. Почему бы не попробовать связать этот свитер с круглой кокеткой этой зимой? Включает подробные пошаговые инструкции на картинках для начинающих рукодельниц.
Популярный журнал по вязанию от японских дизайнеров - это сборник схем для вязания спицами и крючком одежды и аксессуаров. От таких предметов одежды, как полосатые свитера, жилеты с завязками из лент по бокам, кардиганы с косами и брюки, связанные бабушкиными квадратами, до зимних аксессуаров, таких как шапки, береты, шарфы с капюшоном, гетры и варежки, этот журнал демонстрирует стильные вещи, которые вы захотите носить каждый день. Также подробно объясняются символы петель и основные техники вязания. Подробные фото-уроки гарантируют, что даже новички смогут вязать уверенно. При вязании моделей используется пряжа Olympus Seishi, и она подходит для начинающих вязальщиц.
Итальянский журнал "Profilo Uncinetto" посвящен вязанию крючком. Это одно из лучших изданий для рукодельниц, которое предлагает проекты для вязания от известных европейских дизайнеров.
Издание для тех, кто предпочитает выглядеть модно, эксклюзивно и без особых затрат! Вяжем крючком - ваш спутник в мире вязаной моды, который вы создаете своими руками! Каждый месяц в журнале: * более 20 актуальных вязаных моделей разного уровня сложности для взрослых, детей и интерьера; * обучающий мастер-класс с пошаговыми фото; * новые узоры в вашу копилку; * понятные схемы, подробные инструкции, полезные советы; * знакомство с дизайнерами вязаной одежды, творческие конкурсы для читателей.
Вязание для зимы с «Sono Mono» – Том 2. Это продолжение ранее опубликованной книги «Вязание для зимы с «Sono Mono».
Здесь представлена коллекция высококачественных трикотажных изделий, созданных из пряжи Sono Mono, изготовленной из натуральных материалов - около 20 моделей одежды, включая свитера, жилеты и накидки, отличающиеся свободными силуэтами и фасонами, которые выгодно подчеркивают фигуру. Также включено около 10 аксессуаров, таких как шапки, снуды, шарфы-воротники и перчатки.
Итальянский журнал по вязанию крючком различных моделей для женщин: жакеты, топы, кофточки, аксессуары и многое другое. Любая рукодельница, владеющая навыком вязания крючком, сможет связать любую понравившуюся вещь, как для себя, так и в подарок. Качественные схемы к каждому изделию прилагаются. Выпуск посвящен вязанию крючком сумок.