-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gali57

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бисероплетение компьютер мультиварка... мыловарение путешествия цветоводство и овощеводство

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) Моя_дача Причал_Рыбака For_the_diary РАБОТА КОТ_и_ПЁС Народные_советы Загадочные_Места_Мира МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ Дизайн_комнаты Педагогическая_копилка опекАй _ВсЁ_ДлЯ_ДнеФниЧкОв_ Рецепты_домохозяек Кошки_разных_народов полезные_игрушки Особенные_Аватарки Мир_рукоделия Моя_косметика _БлЕсТящИе_КаРтИнОЧкИ_ мир_бисера Дом_Кукол Смерть_нерождённых Вкусная_кухня_интернета Глубина_уставших_глаз МылоМАНИЯ Аудиокниги мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА магазинчик_Рукоделочек БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета Ветеринарный_кабинет Я_и_мой_малыш Царство_Кулинарии Усы_лапы_и_хвост Кошколюбам ЛиРу СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК Путешествия_и_туризм Вегетарианство Купи_Продай Фото_храмов Вкуснотища_и_только Пернатые_любимцы Всё_самое_интересное СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Домашняя_Шкатулка Школа_кулинара Make_up УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Комнатные_цветы простые_рецепты Это_Смешно союз_хендмейдеров_Украины Суши_для_всех МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Симпы-флуд-рекламы-пиар ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 13) Мой_цитатник Наши_схемы ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Мировой_инет Ссылочки_малятам Темы_и_схемы_для_Вас АртИнформБюро Умелые_ручки FreshnessArt Live__ART Релакс_и_вдохновение Журнал_МЕЛИССА Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2011
Записей: 1225
Комментариев: 306
Написано: 2276

Выбрана рубрика Глаза.Зрение..


Другие рубрики в этом дневнике: Японская кухня.(4), Шьем сами.(2), Шьем сами(0), Школьникам и студентам.(5), Цветы.(7), Уход за волосами.(10), Соленое тесто.(6), СВЕЧИ (16), Самоделки.(21), Салаты(17), Сад-Огород.(30), Религия.(11), Поэзия.(4), Полезные советы.(43), Полезные адреса.(9), ПОЗИТИВ.(17), Поздравления.Открытки.Юбилеи.(9), Песни.Караоке(1), Оформление блога.(8), Отдыхаем за бугром(0), Напитки.Ликеры.Вина.(8), Мыловарение(87), Мой погребок.(8), МОЙ КОМПЬЮТЕР.(24), МОИ РАБОТЫ(19), Модные идеи.(2), МК-(мастер-классы).(20), Мир словарей.(1), Лунный календарь(0), Лоскутное шитье.(1), Лечимся сами.(45), кулинария(115), Куклы.(26), Куклы для сада(2), Кремы.Бальзамы.(6), Красота и здоровье.(42), КОТЫ и КОШКИ(8), Книжный мир.(3), Идеи для праздника.(3), Идеи для кухни.(8), Идеи для дачи.(8), Декупаж.Декор.(14), Дезодоранты своими руками(4), Вязание спицами.(2), Вязание крючком.(16), Выпечка(2), Все из рыбы(5), Валяние(0), В ПОМОЩЬ РУКОДЕЛЬНИЦЕ.(9), Букет из конфет.(4), Бомбочки(2), БИСЕРНАЯ СТРАНА(144), Бальзамы и кремы своими руками.(10), Афоризмы.Притчи.Полезные мысли.(15), Аудио-сказки(1), Все для деток(2), (0)

Настойка для восстановления зрения.

Среда, 29 Февраля 2012 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Tala22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка для восстановления зрения

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира (корень) и горсть календулы (цветы) и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

ИСТОЧНИК http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post140796973

 

Рубрики:  Глаза.Зрение.

Оптические иллюзии

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оптические иллюзии

Читать далее...
Рубрики:  Глаза.Зрение.

Оздоровительные,гигиенические и косметические процедуры для глаз.

Дневник

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 15:26 + в цитатник
Для поддержания здоровья глаз и устранения воспалений и раздражений используют примочки,протирания,компрессы из целебных растений и некоторых домашних продуктов.
Если вы долго находитесь в прокуренном помещении,и у вас устали глаза,погрузите лицо в холодную воду и поморгайте несколько раз.
При покрасневших веках,усталых,утративших блеск глазах используют настой цветков василька:залить 1-3ст .ложки цветков 200 мл кипятка,настоять 20 минут,процедить.Настоем можно протирать верхние и нижние веки после снятия
декор.косметики.Можно использовать для примочек. При очень уставших глазах
на веках полезно подержать кружки свежего огурца(ок.15 минут).
Отдохнуть от переутомления глазам поможет сок петрушки-смочить ватный тампон
и подержать на веках 10 минут.И совсем простой рецепт:можно промыть глаза в чистой воде с добавлением соли.
Ванночки для глаз -
являются действенным средством,устраняющим утомление и воспаление глаз.Можно приготовить ванночку с целебными растениями,для этого налить в стакан отвар ромашки,петрушки или черного чая,наклонить голову вниз ,приложить стаканчик к открытому глазу,затем запрокинуть голову назад и подержать несколько секунд.Процедуру следует повторить несколько раз.
Примочки -помогают при переутомлении,недосыпании,нервных и психических расстройствах.Примочки из липы и ромашки сохраняют блеск глаз. Из укропа оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие.

Источник-"Большая энциклопедия очищения организма"
Рубрики:  Глаза.Зрение.

Маска для кожи вокруг глаз

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 14:56 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41530...164156474/ спасибо,запомним.
Рубрики:  Красота и здоровье.
Красота и здоровье.
Глаза.Зрение.

про-зрение за 7 дней

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО_ЗРЕНИЕ ЗА 7 ДНЕЙ

 

 

 

Мои занятия дали невероятный, прямо-таки чудесный результат. Результат, позволяющий обходиться без очков в любой ситуации, в любом месте и в любое время!
Вадим ВОЛЯ

Простые движения глазами, такие как моргание и раскачивание из стороны в сторону, принесли сногсшибательный результат. Я понял, что сделал это! Без помощи врачей, старших наставников, технических средств и магических заклинаний. Я сделал это! Я сам нащупал путь к собственному прозрению, прошел его и насладился результатом. Было ли это легко? Наверное сейчас уже могу сказать, что да. Это было легко. Поморгать и "пострелять" глазами в течение недели сможет, пожалуй, что каждый. Было ли это трудно? Тоже да. Пересилить себя самого, побороть "знание" того, что это "невозможно", пробиться сквозь стену собственных сомнений. Да, это было трудно. Пожалуй, что так. Читать далее

Рубрики:  Красота и здоровье.
Красота и здоровье.
Глаза.Зрение.


 Страницы: [1]