-Рубрики

 -Цитатник

Как аккуратно, красиво и просто вшить "молнию" - (0)

Как аккуратно, красиво и просто вшить "молнию" (не потайную). Способов втачивания застежки &qu...

НОВОГОДНИЕ ПОДЕЛКИ - (0)

НОВОГОДНИЕ ПОДЕЛКИ Зима прошла.... но в копилочку будущей зимы пригодится Схемы м...

Сочные Фрукты от Barbara Fox. Урок акварели - (0)

Сочные Фрукты от Barbara Fox. Урок акварели + Галерея.   ...

Бохо. Выкройки - (0)

Бохо. Выкройки

ВЕРЕСК - (0)

НЕ КАПРИЗНЫЙ, А ОСОБЕННЫЙ! КАК ВЫРАСТИТЬ ВЕРЕСК   Этот кустарник красив в любое ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Учусь рисовать
Учусь рисовать
14:33 19.04.2013
Фотографий: 61
Посмотреть все фотографии серии Мои игрушки
Мои игрушки
12:00 17.04.2013
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Декупаж и не только
Декупаж и не только
13:34 07.12.2011
Фотографий: 80

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в G_Anin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 967

Феврония52

G_Anin: Без заголовка

01-09-2012 11:31 (ссылка)   Удалить
Helina-e

G_Anin: Выдурила две ободранные сковородки

31-08-2012 23:40 (ссылка)   Удалить
aldav

G_Anin: Крайне полезная информация, в жизни может и пригодиться

15-02-2012 08:58 (ссылка)   Удалить
.
001 (264x70, 10Kb)
_Е_л_о_ч_к_а_

G_Anin: Ура, меня приняли в школу декупажа!

24-02-2011 17:40 (ссылка)   Удалить
Очень красиво. Здорово когда руки из того места растут.
G_Anin [вложенный комментарий]

G_Anin: Без заголовка

25-08-2010 18:12 (ссылка)   Удалить
Аллочка, надо срочно выяснить, что бы это значило. Может мы в кого-то влюблены, и сами этого еще не знаем? И потом твои розы... У них ведь тоже свой язык... Срочно в инет на поиски!
zhital10 [вложенный комментарий]

G_Anin: Без заголовка

25-08-2010 16:20 (ссылка)   Удалить
[QUOTE]Исходное сообщение G_Anin
все, что ни делаю, такого цвета QUOTE]

Нин, это наверное, диагноз...
А у меня почти всегда розочки бордовые,
никак не могу от этого уйти...
G_Anin [вложенный комментарий]

G_Anin: Без заголовка

25-08-2010 15:38 (ссылка)   Удалить
А у меня сейчас настроение зелененькое. Ты разве не обратила внимание, все, что ни делаю, такого цвета. И не собираюсь вроде, а результат один и тот же. Наверно, зелено - молодо!
zhital10

G_Anin: Без заголовка

25-08-2010 14:59 (ссылка)   Удалить
Хорошенький!!!
А почему зелёный?
пчёлка_золотая

G_Anin: Выдурила две ободранные сковородки

20-08-2010 18:30 (ссылка)   Удалить
с ума сойти! Красота какая!
kerry_post

G_Anin: Ура, меня приняли в школу декупажа!

23-07-2010 12:19 (ссылка)   Удалить
очень аккуратно, молодец!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»