-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fxtrans

 -Интересы

бог валютные рынки душа тактики и стратегии на рынке форекс финансы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 627




Действительность - это то, что не исчезает даже, если в неё перестают верить.(Филипп К. Дик)
RealMusic.ru - Музыкальный хостинг. Размещайте слушайте и скачивайте музыку в mp3 бесплатно.

Взгляд на евро йену

Среда, 06 Августа 2008 г. 18:08 + в цитатник
формируется сигнал на продажу евро йены.. но судя по последним движениям доллар йены, есть смысл постоять в стороне..
 (700x500, 16Kb)

Метки:  

современная загадка.. улыбнуло..

Среда, 06 Августа 2008 г. 18:05 + в цитатник
если у современно человека одновременно отобрать мобильный и лишить интернета, а дать веревку и мыло.. вопрос, что он сделает?

Размышления про одиночество..

Среда, 06 Августа 2008 г. 17:35 + в цитатник
Сейчас прочитал жалобы людей об одиночестве в инете и вот пишу свои размышления по этому поводу...
Все в этом мире одиноки.. Мы одиноки, как оторванные листья от дерева... но я вижу единственным выходом - впустить в свою жизнь Бога... тогда ты уже никогда не будешь одиноким, ты всегда будешь чувствовать Его присуствие... и научишься жить Вечно.. одиночество касается только нашего туловища, т.е когда мы живем как туловище, сами отрезаем себя от полного целого - Бога... Душа никогда не бывает одинока, ибо качественна имеет такую же природу как и Бог, мы с Ним одной природы - духовной, вечной и живой, а туловище наше совсем другой природы - мертвое, временное и состоит из инертной материи.. Если взглянуть на жизнь святых людей, например Сергий Радонежский, ушел в лес совсем молодым, но он совершенно не чувствовал себя одиноким, более того, его душа настолько светилась блаженством общения с Богом, что на этом месте вырос целый город.. мы все ищем Бога, но не все понимаем что ищем именно Его... заводим кошек или собак, но никто из них не может заменить нам Его... :))) не сочтите это за проповедь.. просто размышления вслух и не больше... для того и днев создан..
Или еще один пример Шрила Прабхупада, он был глубоким индийским стариком, когда приехал в америку, но молодые американцы заразились его божественной любовью к Богу и людям... и вообще духовная любовь заразна, потому что не только освобождает нас от одиночества, но и наполняет сердце постоянным блаженством общения с Богом... кто хотя бы однажды общался со святым человеком, может подтвердить, что чувствовал при этом неизмеримое блаженство, неведомое обыкновенным людям, живущим мирской жизнью и не впускающим Его в свою жизнь...
уф.. что то я разошелся.. :)))
а вот одно из моих стихотворений про одиночество..:

Одиночество

Насколько прочен одиноких мир
Где постоянство дружбы и любви на время.
Да, мы в область одиноких призраков вошли...,
Гре времени минутность заменяет вечность.

Каждый окружаем множеством людей
Но в проходящей суете все уничтножит время
И каждое лицо лишь отражает свет -
- Свет одиночества в толпе забвенья...

Шум городов, ряды угрюмых зданий
Там бури бед всех в одиночество сметают
Одинокий одиноко размышляет:
"Сколько из нас друг другу доверяют?"

Свежую юность, поиск девственной любви
Время расставит в ряд одиноких могил
Так хрупко всё - обитель пустоты
Пожрется вечностью... никто не уйдет от своей судьбы...

Кровью наполненный сосуд свое обличье
От детства к юности и к старости меняет
Все одиноки, как оторванные листья
В борьбе за жизнь счастье обрести желая...

Разгребая время сквозь уставший сон
пробираясь к сердцу озверелых тел
Кто то ждет, кто то знает, что
Над вечностью души не властна смерть..

Мудрец, вкусивший сладость неземной любви
Вкус Бога и интимных откровений ощущает
Теряя одиночество и наполняя вдохновеньем мир
Одиноких от одиночества спасает...

Метки:  

Алкоголь сворачивает кровь... :)

Среда, 06 Августа 2008 г. 16:16 + в цитатник
Тот, кто пьет вино и пиво, наутро мочится своими мозгами..

Вот смотрю на рынок в расслабленном состояни.. :)

Среда, 06 Августа 2008 г. 14:22 + в цитатник
Что то как то жутко трендом попахивает по доллару... :)) сегодня в отуствии сильных новостей, у него похоже перекур..

Продал таки доллар йену

Среда, 06 Августа 2008 г. 13:07 + в цитатник
Чесотка стала невыносимой.. главное, чтобы она в лося не превратилась.. :))
 (700x500, 17Kb)

Доллар йена

Среда, 06 Августа 2008 г. 11:39 + в цитатник
что то ощущения по коже забегали на продажу доллар йены.. :)
 (700x500, 23Kb)

Фунт франк

Среда, 06 Августа 2008 г. 10:35 + в цитатник
Вот думаю, прикрыть его что ли...?!
 (700x500, 18Kb)

Среда...

Среда, 06 Августа 2008 г. 10:26 + в цитатник
Открылся ордер по золоту в бай...
 (700x500, 18Kb)

Метки:  

Вторник.. купил австралийца..

Вторник, 05 Августа 2008 г. 07:06 + в цитатник
Вот решил купить австралийца... и подумываю, закрыть что ли фунт франк... йенка, что скажешь по фунто чифу? у меня по нему пока немного опыта..
 (700x500, 17Kb)

Метки:  

Евро йена

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:02 + в цитатник
Что то продать евро йену нарастает желание... но еще подожду, когда желание станет невыносимым... :)))
 (699x529, 111Kb)

Фунт франк.. перевожу в безубыток..

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 19:05 + в цитатник
Перевожу в безубыток похоже..

Улыбнуло... :))

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 16:01 + в цитатник
...И создал Бог землю, и подумал: "Это будет прекрасно!"
И создал Бог небо, и подумал: "Это будет великолепно!"
И создал Бог мужчину, и подумал: "Это будет хорошо!"
И создал Бог женщину, и подумал: "Ну нечего, накраcится..."

Понедельник..

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 10:39 + в цитатник
Продал фунт франк...
 (699x529, 109Kb)

Американская демоНкратия...

Суббота, 02 Августа 2008 г. 09:14 + в цитатник


Пятница... Австралиец..

Пятница, 01 Августа 2008 г. 19:06 + в цитатник
Похоже только в направлении австралийца доллар уверенно взял высоту...
 (700x700, 185Kb)

Чуда не произошло.. :))

Пятница, 01 Августа 2008 г. 18:32 + в цитатник
В общем вы сами все видите... не смог на этой неделе доллар пробить этот уровень.. посмотрим, что будет на следующей неделе...
 (700x700, 147Kb)

Не люблю пронозов, но..

Четверг, 31 Июля 2008 г. 20:54 + в цитатник
Судя по всему рынок интервенция американцев будет развиваться до нижней границы зеленого канала...
 (700x700, 170Kb)

Ждем нонфарма... :)

Четверг, 31 Июля 2008 г. 20:19 + в цитатник
:))) сижу и контролирую желание войти в рынок уже почти всю неделю... :))) но предпочитаю в неделю перед нонфармом на реале не торговать... хотя может со временем изменю это правило... :))

Среда...

Среда, 30 Июля 2008 г. 20:14 + в цитатник
продал фунт франк..

 (699x466, 99Kb)


Поиск сообщений в fxtrans
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь