Интересно как понять это противоречие или может это не противоречие, т.е. ты говоришь о тренде роста доллара, но в то же время продаёшь доллар по отношению к йене..?
FXHyumen, я торгую по технике.. поэтому и продал, но поскольку существует явный тренд по доллару, поставил небольшой стоп, и также вышел по рынку с золота с небольшим минусом... против доллара сейчас лучше особо рога не выставлять...