-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fxtrans

 -Интересы

бог валютные рынки душа тактики и стратегии на рынке форекс финансы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 627


Вот смотрю на рынок в расслабленном состояни.. :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FXHyumen   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 19:25 (ссылка)
Интересно как понять это противоречие или может это не противоречие, т.е. ты говоришь о тренде роста доллара, но в то же время продаёшь доллар по отношению к йене..?
Ответить С цитатой В цитатник
fxtrans   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 19:48 (ссылка)
FXHyumen, я торгую по технике.. поэтому и продал, но поскольку существует явный тренд по доллару, поставил небольшой стоп, и также вышел по рынку с золота с небольшим минусом... против доллара сейчас лучше особо рога не выставлять...
Ответить С цитатой В цитатник
FXHyumen   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 20:20 (ссылка)
ну да можно предполагать фундаментально, но ставить по технике.. всё верно..сенкс.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку