fxtrans, он хорош очень валюта хотя и очень опасный. щас он коректируется. я не захожу по нему когда нет точного сигнала...он больше ходит как франк, но..если франк сильно идёт вверх (как вчера) а фунт вниз..то он думает стоит скем пойти и тогда движения сильно не происходит........когда франк сильно идёт вверх а фунт стоит то он идёт с франком ( токо в два раза быстрее франка),...понаблюдай его и фунтобакса и баксочифа и увидешь как он ходит...то у меня валюты индикаторы для фунточифа лучше всяких индикаторов (это секрет к фунточифу)))))и так ты научишся сним работать