-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fxtrans

 -Интересы

бог валютные рынки душа тактики и стратегии на рынке форекс финансы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 627


Пятница... Австралиец..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йенка   обратиться по имени Re: Пятница... Австралиец.. Пятница, 01 Августа 2008 г. 22:17 (ссылка)
оззи хорошо идёт, но пропустила его..будет следующий раз))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
FXHyumen   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 00:23 (ссылка)
Дааа.. австралик конечно рухнул хорошенько..
Ответить С цитатой В цитатник
fxtrans   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 08:03 (ссылка)
Я тоже не решился на нонфарме по нему торгонуть... уж как то он совсем мимо всех падал... опасно было.. но возможно, хоть это и не факт, он дал намек на следующую неделю, куда все остальные пойдут... в 70 % случаях он первый тон задает, остальные за ним тянутся...
Ответить С цитатой В цитатник
FXHyumen   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 10:13 (ссылка)
а может и вернуться теперь уже к линии сопротивления, а тока потом вниз..
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 19:49 (ссылка)
FXHyumen, и я так думаю, хотя не работаю по своих мыслях, стараюсь не прогнозировать и работать по системе
Ответить С цитатой В цитатник
fxtrans   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 20:14 (ссылка)
FXHyumen, Йенка, Как мы все одинаково мыслим... я тоже так думаю.. но как сказал кто то: "Рынок всегда идет против большинства, чтобы могло заработать меньшиство..." :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку