-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funky_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Tokio_Hotel_Bill_ NEW_Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 699





Цитата сообщения Dont_speak_Never

Без заголовка

Цитата

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:36 + в цитатник
Файл находится в обработке
тн сегодня на первом

по просьбам и blah,blah..

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:30 + в цитатник
У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТОШНОТНОЕ И ПРОТИВНО ОЧЕНЬ....ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ЗНАЕТ ПАРОЛЬ НА ДВА МОИХ ДНЕВА И С НИХ ПОСТАВИЛА ВСЕМ АНТИФАНАТАМ ТН АНТИ И НАПИСАЛА ВСЯКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ МАТНЫЕ!!!!!!А Я ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛА А ЭТО БЫЛО 49 ДНЕЙ НАЗАД!!!А ЕЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТОТ КТО ПОСТАВИЛ МНЕ АНТИ ЭТО ТОТ КОГО Я ЗНАЮ ПОТОМУ-ЧТО КАК ВИДЕТЕ АНТИ КАК И НЕ БЫЛО СОВСЕМ!!ТАК ПРОТИВНО!!!!КАК КРЫСЯТНИК!!!(((

ВЫБОРЫ!!!!!!!!!

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:14 + в цитатник
Путин,Путин,Путин!!!!!!Это мой выбор!!Жаль что мне еще голосовать нельзя!!!!Все говорят :что я туда пойду!!!как-будто мой голос будет решающим!!!! ЛЮДИ так нельзя!!!вам дано право голосовать используйте его!!!!!!!!!Да и потом если честно меня просто бесят люди которые считают чтоВ.В.Путин ничего не зделал для России!!!Те кто любит Россию голосуют за нашего ПРЕЗЕДЕНТА!!!!!вы только представте себе что будет если он оставит свою должность!!По всей границе России стоят атомные рокеты!!!!Это Буш постарался!!!!!Самый худший презедент за всю историю человечества,он даже забывыает как зовут презедентов других стран!!!А наш не просто помнит и знает как кого зовут но и говорит на большенстве языках!!!!Может кому-то покажется что я навязываю свое мнение...Нет я просто говорю,а точнее пишу то что думаю....и буду рада прочитать то, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ!!!!
 (400x267, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:43 + в цитатник
ЛЮТИКИ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!МНЕ ОЧ ОЧ ОЧ ПЛОХО!!!!!!КТО-НИБУДЬ ЧИТАЛ НОВЫЙ BRAVO????там такая грустная статья про НЕГО!!!!! МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ((((((МНЕ ТАК ПЛОХО ОТ ТОГО ЧТО ПЛОХО ЕМУ!!!И КАК ХОЧЕТСЯ ПОДДЕРЖАТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА В ТАКИЕ МИНУТЫ КОГДА ЗНАЕШЬ ЧТО ЕМУ ПЛОХО ОН ОДИНОК И НИЧЕГО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!!!!ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ БЕССИЛЬНОЙ ПРОТИВ ВСЕГО МИРА И ПРОТИВ ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ РАЗДЕЛЯЮЩИХ ВАС!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:27 + в цитатник
ЕБАНУТЬСЯ!!!! Я СИЖУ И ОТ ЧУБЗИЛ НЕКОТОРЫХ БАЛДЕЮ!!!!КТО-ТО МНЕ АНТИ ПОСТАВИЛ!!!!ВО-ПЕРВЫХ - ЗА ЧТО???НУ А ПОТОМ ЕСЛИ ТЫ ПРИШЕЛ В ДНЕВ ТЕБЕ ОН НЕ ПОНРАВИЛСЯ ТЫ СТАВИШЬ АНТИ ПОДПИСАТЬСЯ НЕ ДАНО????ИЛИ СРЕШЬСЯ??А????НЕТ НУ Я ПОНИМАЮ ВСЕ!!!НЕ СОВПАДЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!!!но я даже ЕГО антифенам анти не ставлю потому что для равновесия в мире нужны фены и антифены!!!но подписаться то можно или этот аноним боится ответки????так вот я не против анти в своем дневе я против того чтоб люди не подписывались я считаю что если ты выражаешь свое отношение к человеку то можно и подписаться!!!!!!!!ЭТО Я СКАЗАЛА?????ЕБАНУТЬСЯ!!!!!Я ЕЩЕ И ЧТО-ТО УМНОЕ СКАЗАТЬ МОГУ!!!!!

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:49 + в цитатник
ПРИВЕТИК МОИ ДРУЗЬЯ!!!!У МЕНЯ ДЛЯ ВАС НОВОСТЬ И ОЧ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!!Я СОЗДАЛА СВОЕЙ ПОДРУЖКЕ ДНЕВ И ПОДАРИЛА ЕГО!!!ЕЙ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ЕСЛИ ВАМ НЕ СЛОЖНО ТО ЗАЙДИТЕ К НЕЙ ПОДДЕРЖИТЕ!!!!ОНА САМА НАИВНОСТЬ МИЛОЕ РЫЖЕЕ СОЗДАНИЕ!!!!ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА СВЕТЕ БОЛЬШЕ НЕТ ПОВЕРЬТЕ!!!ЗАХОДИТЕ: http://www.liveinternet.ru/users/2106885/profile/

ЗИМА ПРИШЛА!!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:43 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:30 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!НУ ВОТЬ И ЗАКОНЧИЛАСЬ ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ КАТОРГИ!!!!ПОЧТИ ВСЮ ЭТУ НЕДЕЛЮ Я ПРОСПАЛА НА ПАРТЕ!!!!ВЫ БЫ ВИДЕЛИ МОИ ТЕТРАДИ!!!!НИ ОДНОГО СЛОВА НЕ РАЗБЕРЕТЕ!!!!А ИНОГДА Я ПИСАЛА ТО ЧТО МНЕ СНИЛОСЬ!!!!ПОСЛЕ УРОКОВ МЫ С ДЕВЧОНКАМИ РЖАЛИ НАД МОИМИ ЗАПИСЬКАМИ!)))) А С ВАМИ КОГДА НИБУДЬ БЫЛО ТАК ЧТО ТЫ РОЖИЦОЙ ПРЯМ В ПАРТУ ПЛЮХАЕШЬСЯ А ПОДРУЖКА СИДЯЩАЯ РЯДОМ ДЕРГАЕТ ТЕБЯ ПОД ПАРТОЙ ЗА ЮБКУ КОГДА ТЫ НАЧИНАЕШЬ ПОХРАПЫВАТЬ

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:05 + в цитатник
НУ ВОТ КАНИКУЛЫ ПОДХОДЯТ К СВОЕМУ ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ!!!ГРУСТНО!!!ОПЯТЬ ПЕРЕТЬ В ЭТУ КОЛОНИЮ СТРОГОГО РЕЖИМА!!!КТО НЕ СОГЛАСЕН.ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ НАШУ "ГИМНАЗИЮ №1"!!!:aggressiv

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:50 + в цитатник
АНУКА!!!!КТО ЭТО У МЯ СИМПУ ЗАБРАЛ А ГЛАВНОЕ ЗА ЧТО??!!!!!!!ОБЫДНО!!!:agree:

ЗАЦЕНИТЕ КАРТИНКУ!!!!!!!!!!!))))))))))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:27 + в цитатник
зацените картинку!!!))))правда вместо первого слова можно было бы сказать стыбрил!!!!!было бы лучше!!!!!!
 (480x353, 27Kb)

МЕНЯЮ СТИЛЬ!!!!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:11 + в цитатник
КАК МНОГИЕ ЗНАЮТ : ТВОЯ ОДЕЖДА ГОВОРИТ ИНОГДА ЗА ТЕБЯ!!!В МОЕМ СЛУЧАЕ ЭТ НИКАК!ХОЧУ ДОБАВИТЬ ХОТЬ ЧУ-ЧУТЬ РОКА В СВОЙ СТИЛЬ!!!!КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ??!!ПРОСТО Я ВЕДЬ РОК СЛУШАЮ А ВОТ ОДЕЖДА ЭТОГО НЕ ОТРАЖАЕТ!!!!

Фоточки с телефоны!!=)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:16 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:29 + в цитатник
ПРИВА!!!!Ждали??!!А ВОТ И Я!!!!ПРИЕХАЛА ИЗ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА!!ВСЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!!НО ВОТ ТОЛЬКО...ЕДА ТАК СКАЖЕМ...КОРОЧЕ ЕСТЬ БЫЛО НЕЧЕГО!!!ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МЫ ТУПО НЕ ЗАВТРАКАЛИ И НЕ ОБЕДАЛИ!!НО К УЖИНУ...ВЫ НЕ ПОВЕТИТЕ НАМ ПРИНЕСЛИ ЕДУ!!!!!!!ВОДА ИЗ ПОД КРАНА У НИХ ПОЧТИ ХЛОРИРОВАННАЯ!!ПОЭТОМУ ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ НОВГОРОДЦЕВ ПРИЕДИТ К НАМ ТО ПОДУМАЕТ ЧТО У НАС ИЗ ПОД КРАНА СВЯТОЙ ИСТОЧНИК БЬЁТ!!!!!А ТАК ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!ТАМ ТАК КРАСИВО!!МЫ ВИДЕЛИ МНОГО МАНАСТЫРЕЙ И ЦЕРКВЕЙ!ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ИСТЕННО РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!ПАТРИОТИЗМ ТАК СКАЗАТЬ ПРОПИРАЕТ!

ВАЖНО!!!!!!!!!

Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:04 + в цитатник
ЛЮДИ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!!!!в пятницу я уезджаю с классом в Великий Новгород!!!поэтому меня не будет 3 дня!!приеду расскажу как съездили и поделюсь впечатлениями!!!!я вас всех люблю и чмок вас вобе щечки и...в носик!!!!!!!

Результат теста "Ваши аватары!"

Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:46 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:26 + в цитатник
ЛЮДИ НУ КАК ТАК МОЖНО!!!???!!??мне мои ПЧелки вообще не пишут!вообще класс!!можно ссылаться на учебу на завалы но мне всеравно оч обидно.............
609918_c04d4b35e9c39886385b0c26231e9ee8 (167x179, 24Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:17 + в цитатник
У МОЕЙ ПОДРУГИ ВЧЕРА БЫЛА ДНЮХА!! правда прошла она не оч хорошо!!!!мы поссорились!! ну вроде потом помирились!!покупались в бассике и попарились....

Цитата сообщения Funky_G

Видео из автобуса

Цитата

Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:37 + в цитатник
Просмотреть видео
14 просмотров
Видео из автобуса

ПРИКОЛИСЬ!

Комментарии (0)

Видео-запись: Видео из автобуса

Суббота, 27 Октября 2007 г. 02:23 + в цитатник
Просмотреть видео
14 просмотров

ПРИКОЛИСЬ!



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Funky_G
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь