-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funky_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Tokio_Hotel_Bill_ NEW_Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


МЕНЯЮ СТИЛЬ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mein_Leben   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:01 (ссылка)
я считаю что нужно одеваться только так как тебе нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:32 (ссылка)
вот мне так и нравится)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:44 (ссылка)
ну а якие группы мы слюшаем?не,ну надо знать,как одеваться,группы разный бывают(вопрос с подвохом)
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
с полвохом говоришь!!!!???а я..а я...я..Я ИМЕЮ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ!!!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
гыгы.а вот и он-ПОДВОХ.папсятник?
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
так а вот это уже оскорбление!!!!!!!я ведь обидется могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:28 (ссылка)
ну да.я ведь предупредила о подвохе!
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:42 (ссылка)
какашка!!нет ты БОЛЬШАЯ КАКАШКА!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:55 (ссылка)
подумаешь-удивила!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку