-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funky_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Tokio_Hotel_Bill_ NEW_Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 699





Видео-запись: как обещала видео из Кремля

Суббота, 27 Октября 2007 г. 02:09 + в цитатник
Просмотреть видео
5 просмотров

водео с Екскурсии

Видео-запись: я!!!!!!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 02:01 + в цитатник
Просмотреть видео
7 просмотров

меня расколбасило!!!посмотри и проржись!!!

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Старикова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЙДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТТЕ !!!!ВПЕРВЫЕ ПОЮЩИЕ ЛОШАДКИ В МОЕМ ДНЕВЕ!!=)))))))

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:31 + в цитатник
Сегодня ездили с классом в Кремль!!ПЧелки ждите видео!!!как домой приеду так сразу размещу!!!много видео будет!!например как меня колбасит или видео о наших пендосах особенно советую посмотреть видео Мариночке где она увидет НАШЕГО ОБЩЕГО ДРУГА ОТМОРОЗКА!!!!!!!!!!!!!!!а еще..........меня неприлично ущипнули за задницу!!!блин просто одно дело когда тебя по заднице шлепают а когда хватают так что потом час чувствуешь пальцы ....то..........)))))))))))))(

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:20 + в цитатник
ну прива!!!!у мя ничего хорошего!!!а вы как?!давайте как-нибудь встретимся мож кто живет где-нибудь рядом????

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:44 + в цитатник
ЕЩЕ ОДИН!!!ВОПРОСИК!ОТВЕЧАЕМ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧСТНО!!!!!!!!!!
14093252_Opishi_3_slovami (300x399, 71Kb)

ОТВЕЧАЕМ!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:41 + в цитатник
ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСИК ТОВАРИЩИ!НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
25230493_1186493191_vopros1 (300x394, 32Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:43 + в цитатник

Позжравте мння!у мня новая звездочка!!!!!!!!!!спасибо вам всем за то что за время прмбывания здесь у меня было много проблем много счастливых моментов и вы всегда меня поддерживали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:10 + в цитатник
Забыла спросить как вам дизик?????надеюсь для вас стараюсь!!чтоб вам было приятно сюда заходить!!!!1

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:38 + в цитатник

Сегодня у нас в школе была МИНУТА СЛАВЫ!!точнее только у нас в классе мы сами придумали!!!было оч круто!одни ребята прямо в актовом зале устроили фигурное катание на роликах другие девчонки делали элементы акробатики!!кто-то пел кто-то играл на инструментах кто-то чеканил мяч!!одна девочка испекла на всех пироженные!!просто класс!!я же выступала два раза один раз блеснула своим почти идеальным английским а во второй..............БЫЛА КУКЛОЙ-МИМОМ!!я выступала с обручем в пышном черно-красном платье!!всем вроде оч понравилось!!в номере был момент когда я должна была упасть ну типо не получилось!!когда я упала все подумали что я шлепнулась специально!!!=)))ко мне все подходили и говорили_ НЕ НУ НИЧЕГО СЕБЕ ТЫ ШЛЕПНУЛАСЬ!!!!!!!!!!я смеялась!!а потом оказалось что я разодрала коленку!!!


Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:25 + в цитатник

Всем прива!!!как у моих ПЧелок дела??у меня депресняк не проходит!!!походу он только усиливается!!!обычно мне с этим помагает моя мамочка!!!но как я ей  скажу что люблю ЕГО!!!я ведь  его даже не знаю!!!и от этого еще фиговей!!!!!недавно она добралась до истены и спросила: Ты  случайно не влюбилась в НЕГО??а я дурочка заместо того что бы с ней об этом поговорить твердо и уверенно с возмущением в голосе сказала НЕТ!!!!я же знаю она видет что что-то со мной не так!!!!!и мне плохо только от того что я не могу ей ничего рассказать!!!!

38 (61x50, 12Kb)

Цитата сообщения from_first

Без заголовка

Цитата

Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Просмотреть видео
30636 просмотров
Про Фанатку Билла...

:(((((( Да и не только, про всех фанаток(ов) любых исполнителей... Не совершайте ошибок!!! "Любите тех,кто любит вас..."

Комментарии (1)

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения glamur_blAndinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)))))))

Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!

Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
---Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ
ZERO_SKA-PUNK
SliPok ViVa LA WoDDkA
BaBy-BoOka
MarinaBor
Miss_Marta
Вилльгельмина
ДиАнЧиК93
MalinkII
Sorano
julecka20
GRIZLI_91
Miss_Star
CaNdY_GiRl_Olechka
Лёша_Силаев
Lovegirl2007
glamur_blAndinka
Funky G

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:42 + в цитатник
Послушайте новую песню в моем дневе!!!!оч грустная!!!!мне кажется у меня депресняк обычно я такое не слушаю!!!я прям плачу когда слушаю!!!!!!!!=(((

Аудио-запись: "Фанатка"

Музыка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:34 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Небо_666 Первоисточник записи что правда то правда!!!!слушаю и о Билли думаю!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:02 + в цитатник
А ЧТО ЭТО МНЕ НИКТО НЕ ПИШЕТ!!!!!!Я ОБИЖУСЬ!!!!где моя дорогая кибер пингвинчик???где Ц_О_Л_Е_Н_Ц_Е???где Ооопс Лове она же Полечка????люди пишите не теряйтесь!!!вы мои ПЧелки а значит.....я вас люблю!!!!!!!Еще кроме перечисленных ПЧелок оч хочу увидеть коменты: RED-y-SKA, Littel_Emo_Angel, Conuter-Strike, PRO100_OXRINENNAY_TELA, Cry_Baby_Girl, КиберПингвин, glamur_blAndinka, _OoopS_LoVe_, angel_of_skies, BABYBILL, TviXssSs ,Ashy_Catlin, corpse_ijJx7xqz, Within_Rose, Dascha_Kaulitz ,Bill_my_life, Радостная_девочка, C_o_l_n_c_e, Good_Yulia, Blanabe, Hrustya, Барбариска-5, Gonna_die, Подруга_Билла=)))))если кого забыла не стесняйтесь пишите!!!значит случайно!!!исправлю!!главное пишите!всех люблю!!!!!!!!!
 (110x90, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Conuter-Strike ЛАПОЧКА!!!!не подумайте что я имею ввиду игру!!!это парень с каторым я познакомилась сдесь благодоря этому сайту!!!!хороший общительный симпатичный!!!

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:54 + в цитатник
ВАЛЯ ЛОХ ТРУСЫ В ГОРОХ!КАКАЯ ДОСАДА!!!!!!!!!!!!!не ну таким предурком быть надо постараться!!!!!!!!!

Аудио-запись: Фанатки Tokio Hotel - Сквозь муссон

Музыка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Барбариска-5 Первоисточник записи просто супер песня!!!девчонки молодцы которые пели!!умницы!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:32 + в цитатник
кто был на концерте ТН???как у вас дела??пишите будем решать проблемы вместе!!!если они есть!!!конечно лучше чтоб их не было!!!=)))))


Поиск сообщений в Funky_G
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь