-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funky_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Tokio_Hotel_Bill_ NEW_Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mein_Leben   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 08:56 (ссылка)
а чем она объяснила свои действия??? пусть себе заводит дневники и ставит анти!
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 11:10 (ссылка)
она завила и не один но у нее там анти кончились!!.....
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:54 (ссылка)
ДУРОЧКА!я те сказала пароль смени!я те даже по действиям расписала!
Ответить С цитатой В цитатник
Mein_Leben   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
Funky_G, знаешь это самое глупое объяснение, я бы отозвала все анти и попросила бы прощения у людей которым она от твоего имени поставила анти, неважно чьи они фаны, помоему иные взгляды на что-либо не дают право плохо относиться к людям..у всех разные мнения и разные вкусы..
Ответить С цитатой В цитатник
yesnomaybe   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:16 (ссылка)
твоя подруга - придурок. Она это хоть как то объяснила???
Ответить С цитатой В цитатник
MayBe_Emptiness   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
Знаешь,твоя подруга тебе значит совсем и не подруга,а "крыса тыловая"(как говорил один человек).Она поступила низко не только по отношению к фанам ТН,но и в первую очередь,к тебе.А так не поступают.Так что действительно смени пароль и пошли ту "подругу" ооочень далеко,чтоб долго искали!Не отчаивайся!Заходи в гости.Удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:15 (ссылка)
я вас лю!!!спсб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 03:01 (ссылка)
Настюша, язык человеку дан не только мороженное кушать. попробуй хоть раз воспользоваться им по назначению, поговори с подругой, ты же называешь ее так. Солнышко, помни, виноваты всегда двое. Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:31 (ссылка)
ей богу,аниноним слишком знакомо пишет
Ответить С цитатой В цитатник
ТвАя_Ми4Та   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
no komments!я свою подругу бы за такое просто угробила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:35 (ссылка)
уважаемый аноним!!!!!во-первых какая резона в том чтоб не подписываться и сдать себя????ну а во-вторых....ВАМ УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ВИДНО А В ЧУЖОМ ПЫЛИНКУ КРИТИКУЕТЕ!!!!!!ВАМ ВИДИМО ЯЗЫК ДАН... ПРОСТО ТАК!!!!А... ТОЧНО,ВЫ ЖЕ НЕ ГОВОРИТЕ, А ПИСЬМА ПИШЕТЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:37 (ссылка)
Funky_G, аноним стопудняк из наших.даже догадываюся кто
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:33 (ссылка)
тоже мне Америку открыла....
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
Funky_G, неа.я ее закрыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку