Доброе утро!!!!!
Ты знаешь, короче мы тут с дамами пообщались и решили, что твой дневник круче всех.
Например
девочки и феи Москвы были просто в восторге от твоего днева, да и
девочки Санкт-Петербурга
и
индивидуалки Екатеринбурга тоже обрадовались, увидя такой хороший дневник. Диву даюсь и как люди создают такие дневники!
У меня вот тут на недели такой вопрос возник:
А ты вообще знаешь в чем отличие
шлюхи от любовницы и содержанки? Вот я например как то не думала над этим. Но тут пришли на помощь
путаны Новосиба,
простиутки Перми и
пут
аны Украины, они говорят, что если поразмыслить здраво, то
девка даже дешевле будет. Спросишь почему? Да потому, что любовницы хоть и ненавясчиво, но тянут гораздо большее количество денег, то в дорогой ресторан сводить, то на vip вечеринку, то прокатиться на лимузине, а цветы, шампанское и т.п. А тут пришел к
бляди , ну допустим даже с вином, заплатил за
секс и вперед получать удовольствие. Себе дешевле выходит.
Вообще в последние года на просторах интернета столько
шалав появилось. Даже вроде в таких маленьких городах. Вот например появились:
Астраханские индивидуалки,
девочки во Владике,
бляди Иваново,
Геи Иркутска,
шалавы Казани,
Красноярские девочки,
девочки Минска,
Нижегородские проститутки,
проститутки Омска и
проститутки в Ростове-на-Дону и это еще не весь список!
Ну значит есть спрос, раз предложения так зашкаливают. Мне вот любопытно а ты обращался к такому виду
досуга?
PS: извини, возможно может не в тему :-)