-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funky_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Tokio_Hotel_Bill_ NEW_Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_ты_меня_любишь   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:25 (ссылка)
нет не читала а что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Mein_Leben   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
про кого???
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:27 (ссылка)
про НЕГО про того кого ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mein_Leben   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Funky_G, если это тот о ком я подумала...но ты же его не знаешь???? за что ты его любишь???
Ответить С цитатой В цитатник
ТвАя_Ми4Та   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:08 (ссылка)
а кто это такой и что с ним случилось??
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:46 (ссылка)
C_o_l_n_c_e, ну ты же взрослее меня сама понимаешь.....переходный возраст фанатизм....хотя фанатизмом я не страдаю...это что-то другое то что не могу обьяснить...
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:49 (ссылка)
ТвАя_Ми4Та,если хочешь узнать кто ОН то читай предыдущие записи..там где я пишу что у меня депресняк...это запись за 19 октября..вторая страница...ответ найдешь в коментах...P.S.спасибо чо интересуешься моей жизнью и моими проблемами....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 10:37 (ссылка)
Доброе утро!!!!!
Ты знаешь, короче мы тут с дамами пообщались и решили, что твой дневник круче всех.
Например девочки и феи Москвы были просто в восторге от твоего днева, да и девочки Санкт-Петербурга
и индивидуалки Екатеринбурга тоже обрадовались, увидя такой хороший дневник. Диву даюсь и как люди создают такие дневники!
У меня вот тут на недели такой вопрос возник:
А ты вообще знаешь в чем отличие шлюхи от любовницы и содержанки? Вот я например как то не думала над этим. Но тут пришли на помощь путаны Новосиба, простиутки Перми и пут
аны Украины
, они говорят, что если поразмыслить здраво, то девка даже дешевле будет. Спросишь почему? Да потому, что любовницы хоть и ненавясчиво, но тянут гораздо большее количество денег, то в дорогой ресторан сводить, то на vip вечеринку, то прокатиться на лимузине, а цветы, шампанское и т.п. А тут пришел к бляди , ну допустим даже с вином, заплатил за секс и вперед получать удовольствие. Себе дешевле выходит.
Вообще в последние года на просторах интернета столько шалав появилось. Даже вроде в таких маленьких городах. Вот например появились: Астраханские индивидуалки, девочки во Владике,
бляди Иваново, Геи Иркутска, шалавы Казани, Красноярские девочки,
девочки Минска, Нижегородские проститутки, проститутки Омска и проститутки в Ростове-на-Дону и это еще не весь список!
Ну значит есть спрос, раз предложения так зашкаливают. Мне вот любопытно а ты обращался к такому виду досуга?
PS: извини, возможно может не в тему :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку