-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funky_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Tokio_Hotel_Bill_ NEW_Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mein_Leben   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:28 (ссылка)
ну ты даешь!!!! а че дома то не спала????
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
неа!!!времени не было!!с воскресенья на понедельник я вообще спать не лажилась!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:55 (ссылка)
КРОТУЭЛ...а на полях у нее ТОЛЬКО!
эт та хрень,которую она во сне писала!!!)))
(хехе!сдала дурочку с потрахами!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
да я бы и сама сдалась!!!!!!и я не блондинка!!!я антиблонд!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:37 (ссылка)
кто те сказал,что дурочки тока блондинки?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
а....ты!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
да я!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
и действительно какой дурак мне это сказал!!!кстати как ты думаешь дураки тоже только блондины
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
нее,лысые еще бывают))
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
логично!!!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка)
хехе!))внимание!!!я нашла в этом логику!!!в волосах сконцетрирована вся умственная оболочка!!!когда ее срезают,обесцвечивают или красят в белый(а как известно белый цвет-символ непорочности,а значит умственной несостоятельности!).теорема доказана!!
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:42 (ссылка)
отниси Швабре!!!!!она те 5 поставит!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
угумс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:41 (ссылка)
если не зажадит
Ответить С цитатой В цитатник
КуКу-ца-поль   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:13 (ссылка)
она зажадит)))а я еще одну теорему могу доказать=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТвАя_Ми4Та   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
хей,я тож блонд,токо не крашеная,а натуральнаяч!вотъ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку