


Первый секс в 14 лет - это нормально?! |

Товарища Троцкого, как известно, осудили за концепцию перманентной мировой революции. А зря. Уверенной поступью шагает революция по планете. Правда, не пролетарская, как мечтал старый большевик, а сексуальная.
Британский журнал для подростков Bliss провел опрос, посвященный сексуальной жизни его читателей. Результаты исследования, в котором приняли участие 2000 респондентов, оказались настолько занимательными, что заинтересовали вполне серьезных дядей из правительства Соединенного королевства.
Как выяснилось, почти 25% опрошенных девочек уже давно не девочки. Первый сексуальный опыт юные британки получали при весьма неоднозначных обстоятельствах. В 86% случаев партнеры предпочли сэкономить на контрацептивах (или просто не знали об их существовании), и примерно то же количество первых в жизни половых актов случилось, когда молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. Что характерно, большинству девочек первый секс не понравился, но это не помешало им искать все новых и новых партнеров.
Журнал также изучил географию распространения ранней половой жизни. Наиболее «продвинутыми» оказались маленькие жительницы юго-запада Англии и Уэльса – здесь с плотскими утехами познакомились до 75% девочек.
Власти Великобритании полагают, что если сексуальную революцию невозможно остановить, нужно по крайней мере минимизировать ее последствия. Комиссар по делам детей Уэльса Питер Кларк заявил, что подросткам необходимо предоставлять больше информации о сексе, причем не следует делать это в «наставительном и отеческом тоне». Впрочем, по мнению сексопатолога Джен Берлоу, большинству девочек куда важнее любовь и понимание близких, чем радости плоти. Распространение раннего секса представляет собой современный вариант проблемы отцов и детей, — считает Берлоу.
Надо сказать, что ужасающие, по мнению консервативных граждан, данные о подростковом сексе приходят с завидной регулярностью. В конце января выяснилось, что почти 100% американских старшеклассников хотя бы раз в жизни занимались любовью. При этом, слово «любовь» здесь выглядит несколько неуместных, так как многие подростки не раз и не два меняли партнеров.
Правда, в отличие от своих британских коллег, американское правительство считает нужным — таки ограничить половую жизнь своих молодых граждан. В апреле прошлого года в США шли оживленные дебаты о судьбе экстренного контрацептива, который действует в течение 72 часов после начала полового акта. Несмотря на то что средство абсолютно безвредно, власти страны запретили его к продаже подросткам, мотивируя это тем, что девушки-тинейджеры будут занимались бы сексом чаще, зная, что нежелательную беременность можно предотвратить.
Метки: первый секс секс малолеток секс с подростками маленькие девочки секс ранний секс |
Необычные бары и рестораны: бар Trader’s Pub |
А знаете ли вы, что в городе Тулуза, Франция, работает Trader’s Pub – бар для тех, кому в жизни не хватает драйва. Владелец ресторана – бывший маклер Эрви Гилбертоу, решил не прощаться навсегда с прежним местом работы и создал биржу у себя в пабе. Специально разработанная компьютерная программа в режиме реального времени определяет стоимость того или иного напитка, исходя из спроса на него в данный момент. Перед посетителями бара висит электронное табло с указанием, цена каких «позиций» растет, а каких падает – все как на настоящей бирже, только торгуют здесь не акциями, а алкоголем.

Метки: необычные бары и рестораны бар trader’s pub тусовки коктейли |
Adidas и Puma: конкуренты или родственники? |
Однако успех омрачало то, что братья все чаще ругались. О причинах ссор ходят разные слухи, но факт в том, что к 1948 году братская вражда привела к разделу бизнеса. В результате Адольф основал компанию Adidas, а Рудольф – Puma. В течение следующих 26 лет, до смерти Рудольфа в 1974 году, братья не разговаривали и постоянно пытались обойти конкурента. Поскольку обе компании располагались в одном городе – Херцогенаурах в Баварии – дело дошло даже до того, что появились бары, где собирались фанаты Adidas, и бары любителей Puma. Сейчас, правда, конкуренция немного ослабла.
Метки: adidas и puma брэнды одежда спорт спонсоры |
Алиев может выступать за сборную Украины |
Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис подтвердил, что не видит никаких препятствий для дальнейшего выступления Александра Алиева за сборную этого государства даже при наличии у игрока российского паспорта.
Конституция Украины, по словам Суркиса, действительно не предусматривает возможности двойного гражданства, но с футбольной точки зрения полузащитник "Локомотива", будучи заигран за страну, для ФИФА останется украинцем, даже если заведет не только второй, но и третий, и четвертый, и пятый паспорт других государств.
- ФФУ не имеет никаких претензий к "Локомотиву" и лично Алиеву, - сказал Суркис на брифинге, посвященном подготовке Украины к Euro-2012. - Меньше всего нас интересует, считается этот футболист легионером в России или нет. А статус украинца он может утратить только в том случае, если сам откажется от соответствующего паспорта или если такое решение будет принято на высшем государственном уровне.
В то же время Суркис отметил, что ФФУ сделает все возможное, чтобы в украинском регламенте в будущем сезоне было четко прописано, кто должен считаться легионером в чемпионате страны, а кто нет. Решающим, по мнению президента федерации, должно стать не фактическое, а футбольное гражданство. Другими словами, возможность выступать за сборную Украины.
|
Метки: алиев может выступать за сборную украины динамо киев футбол спорт новости новинки |
"Милан" готов отпустить Пату |
Метки: "милан" готов отпустить пату спорт фтубол |
Измайлова жаждут видеть в "Ман Сити" |
|
27-летний атакующий полузащитник является одной из самых желанных трансферный целей главного тренера "горожан" Роберто Манчини, сообщает News of the World. Правда, "Сити" уже дал понять, что переплачивать не намерен. Шансы Измайлова на смену клуба повысились после ссоры игрока с директором по футболу "Спортинга" Коштиньей в прошлом месяце. К слову, "горожане" в свое время уже интересовались Маратом - в 2007 году его хотел приобрести Свен Йоран Эрикссон, тогда возглавлявший клуб из Манчестера. Тогда в 2007 году россиянин выступал за "Спортинг" на правах аренды из московского "Локомотива", и вместо возможности попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге он подписал постоянный контракт с лиссабонским клубом. Сейчас "Сити" вновь заинтересовался Измайловым, способным сыграть второго нападающего или вингера. Агент полузащитника подтвердил информацию, сообщив, что главным препятствием к совершению данного трансфера может стать вопрос денег. "Сити" хочет купить Марта уже долгое время. Он сам заинтересован в данном переходе, но все упирается в деньги. "Спортинг" хочет получить 20 млн. фунтов, а "Сити" отказывается столько платить. "Сити" готов выложить лишь 10 млн. фунтов. Я думаю, что компромисс может быть найден". "Марат дебютировал за сборную России, когда ему было всего 19 лет. Он один из лучших игроков в Португалии, так что понятно, почему "горожане" хотят его купить", - сообщил агент полузащитника Пауло Барбоса. |
Метки: измайлова жаждут видеть в "ман сити" футбол спорт |
"Реал" хочет попрощаться с ван дер Ваартом |
| Похоже, мадридский "Реал" решил избавиться от всех имеющихся в наличии голландских футболистов. По-крайней мере, в этом уверен английский Guardian. Руководство "Ливерпуля" обдумывает предложение "бланкос" о покупке Рафаэля ван дер Ваарта, заменённого в матче последнего тура Примеры уже в первом тайме. Представители двух клубов встретились в Мадриде, где "мерсисайдцы" проводили первый полуфинальный матч Лиги Европы против "Атлетико". Якобы при этом "Реал" предложил "Ливерпулю" приобрести голландца по стоковой цене. Английская сторона взяла время на раздумье. |
Метки: "реал" хочет попрощаться с ван дер ваартом футбол спорт голландия |
Рауль остается в "Реале" |
Нападающий "Реала" Рауль заявил, что намерен до конца отработать свой контракт с клубом.
В последнее время появилось немало слухов о том, что карьера форварда в Мадриде подходит к концу, и в следующем году он может перебраться в одну из американских команд.
"В данный момент я не собираюсь никуда уходить. Надеюсь отработать свое соглашение до конца. Посмотрим, что произойдет после того, как сезон закончится. Я хочу продолжать играть в футбол", - цитирует капитана "Королевского клуба" AS.
|
Метки: рауль "реале" футбол спорт |
Дэвид Бекхэм - самый высокооплачиваемый игрок мира |
| Дэвид Бекхэм - самый высокооплачиваемый игрок мира | ||
По версии журнала Forbes, самым высокооплачиваемым футболистом в мире по-прежнему является английский полузащитник Дэвид Бекхэм, сообщает AP.
Ежегодный заработок 35-летнего футболиста составляет 40 миллионов долларов, большая часть из которых Бэкс получает по многочисленным спонсорским контрактам.
Вторым в рейтинге Forbes расположился португалец Криштиану Роналду (30 миллионов), на третьей позиции бразилец Кака (25 миллионов). Далее в списке следуют бразилец Роналдинью (25 миллионов), француз Тьерри Анри (24 миллиона), аргентинец Лионель Месси (20 миллионов), англичане Фрэнк Лэмпард (17 миллионов) и Джон Терри (16 миллионов).
|
Метки: дэвид бекхэм самый высокооплачиваемый игрок мира милан сша |
Рост Медведева, Путина, Баскова, Сталина, Чингизхана, Гитлера |
Рост Тамерлана 145 см.Рост Чингисхана 145 см. Рост Генриха Ягоды 146 см.
Рост Александра Македонского 150 см. Рост Карла Великого 150 см. Рост Нестора Махно 151 см. Рост Королевы Виктории 152 см. Рост Михаила Калинина 155 см. Рост Николая Бухарина 155 см. Рост Людовика XIV 156 см. Рост Екатерины II 157 см. Рост Климента Ворошилова 157 см.
Рост Горацио Нельсона 160 см. Рост Дмитрия Медведева 162 см. Рост Иосифа Сталина 163 см. Рост Владимира Ленина 164 см. Рост Йозефа Геббельса 165 см. Рост Никиты Хрущёва 166 см. Рост Павла I 166 см. Рост Александра Пушкина 166 см. Рост Уинстона Черчилля 166 см. Рост Николая II 168 см. Рост Брюса Ли 168 см. Рост Наполеона I 169 см. Рост Бенито Муссолини 169 см. Рост Семёна Будённого 169 см.
Рост Пётра III 170 см. Рост Владимира Путина 170 см. Рост Сильвио Берлускони 173 см. Рост Герхарда Шрёдера 174 см. Рост Николая Баскова – 174 см, Рост Ярослава Мудрого 175 см. Рост Адольфа Гитлера 175 см. Рост Михаила Горбачёва 175 см. Рост Альберта Эйнштейна 176 см. Рост Леонида Брежнева 176 см. Рост Ивана Грозного 178 см. Рост Александра I 178 см. Рост Константина Черненко 178 см. Рост Александра III 179 см.
Рост Елизаветы Петровны 180 см. Рост Джорджа Буша мл. 182 см. Рост Юрия Андропова 182 см. Рост Александра II 185 см. Рост Рональда Рейгана 185 см. Рост Бориса Ельцина 187 см. Рост Арнольда Шварцнеггера 187 см. Рост Жака Ширака 189 см. Рост Билла Клинтона 189 см.
Рост Иоахима Мюрата 190 см. Рост Авраама Линкольна 193 см. Рост Григория Распутина 193 см. Рост Адольфа Мортье 195 см. Рост Шарля Де Голля 196 см.
Рост Петра Великого 201 см. Рост Виталия Кличко 201 см. Рост Николая I 205 см. Рост Рамзеса II 210 см.
Метки: рост медведева путина баскова сталина чингизхана гитлера |
История развития амфетаминов |
Амфетамины были впервые синтезированы в 1887 году в Германии. В 1920-х годах начались исследования, чтобы увидеть, если это может помочь с такими проблемами, как эпилепсия, шизофрения, алкоголизм, наркомания опиатами, мигрень, черепно-мозговые травмы. Было установлено, что амфитамин повышает артериальное давление, увеличивает носовые и бронхиальные проходы, и стимулируют центральную нервную систему. Интересный факт, что, Амфетамин был впервые продан без рецепта как Бензедрин для лечения насморка!
Метамфетамин был обнаружен в Японии в 1919 году. Растворимый в воде, в конечном счете он должен был стать идеальным решением для инъекций. В 1930-х, врачи успешно использовали его для лечения нарколепсии и синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) у маленьких детей. Когда давали амфетамин, людям люди с СДВГ улучшалась концентрация. Во время Второй Мировой Войны амфетамин широко использовались военными для не засыпания солдат спит и бодрыми в течение длительного времени.
В Соединенных Штатах в 1950-х, таблетки были доступны и использовались студентами, водителями грузовиков, а также спортсменами. В медицине, они использовались для контроля веса и умеренной депрессии. Наркотик постепенно завоевал популярность, так как был намного дешевле, чем кокаин и легко доступен.
В 1990 увидела амфетамины завоевать популярность в танцевальном мире как дешевая альтернатива экстази , и были ограничены для сободного доступа.
Метки: норкотики амфетамины танцы танцевальный мир |
афоризмы, статусы... |
| Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось. (Оскар Уайльд) |
|
| Наши писаные законы тем и хороши, что позволяют жить по неписаным... (Борис Крутиер) |
|
| Стpемясь к веpшине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий. |
|
| Из этой жизни надо уйти как с пира - не жаждая, но и не упившись. (Диоген) |
|
| Чем больше шкура неубитого медведя, тем больше шансов потерять свою. |
|
| Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно. |
|
| Помни, никогда не изменяй правде. Изменяй правду. |
|
| Не забывай, что ничто так не возвышает единицу, как стоящие за ней нули. |
|
| В детстве глупец думает лишь об отце с матерью, в молодости - лишь о возлюбленной, в старости - лишь о детях. Так и не успевает он подумать о самом себе. |
|
| Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. (Г.Ибсен) |
|
| Мало кто из нас может вынести бремя богатства. Конечно, чужого. (Марк Твен) |
|
| Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придётся любить то, что ты получишь. (Б. Шоу) |
|
| Самый лучший способ создать малый бизнес: купи большой и наберись терпения. |
|
| Что же все-таки легче отдать Богу душу или продать ее дьяволу? (В.Колечицкий) |
|
| Незнание законов не избавляет от ответственности. Знание - часто. |
|
| В большинстве случаев причиной плохой управляемости автомобиля зимой является не лёд, а то, во что он был добавлен. |
|
| Бутерброд всегда падает маслом вниз. Если нет - значит, его не с той стороны намазали. |
|
| То не беда, если за рубль дают полрубля; а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду. (Михаил Салтыков-Щедрин) |
|
| Существуют три вида лжи: бахвальство, вранье и отчетность. (Юзеф Булатович) |
|
| Военное министерство готовит три вида отчетов: один, чтобы обманывать общественность; второй, чтобы обманывать кабинет министров; и третий, чтобы обманывать самих себя. (Герберт Асквит) |
|
| Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами. (Никколо Макиавелли) |
|
| Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. (Вольтер) |
|
| Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. (Джозеф Конрад) |
|
| Интуиция - поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. |
|
| Балансовые отчеты все равно что сводки о ходе военных действий: детали верны, а в целом - вранье. (Михаэль Шифф) |
|
| В любви теряют рассудок, в браке замечают потерю. (Моисей Сафир) |
|
| Все от Бога, за исключением женщины. (Итальянская пословица) |
|
| Демократия - взгляд на мир, в соответствии с которым два вора украдут меньше, чем один, три - меньше, чем два, четыре - меньше трёх, и так далее до бесконечности. (Генри Луис Менкен) |
|
| С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (Скотт Круз) |
|
| Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя. (Джордж Бернард Шоу) |
|
| Жизнь может дать только одно облегчение - кишечника. (Джордж Оруэлл) |
|
| Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь. (О.Бендер) |
|
| Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф) |
|
| Диплом учебного заведения: документ, удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-нибудь научиться. (Янина Ипохорская) |
|
| Государство - это просто, как велосипед: наверху рули, внизу цепи... |
|
| Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым. |
|
| Когда государство повернулось лицом к человеку, человек закричал от ужаса. |
|
| Левша подковал блоху. Теперь не только кусает, но еще, сволочь, и цокает. |
|
| Кадровый офицер - человек, которого мы кормим в мирное время, чтобы в военное время он послал нас на фронт. (Габриэль Лауб) |
|
| Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается. (Жан Делакур) |
|
| Может ли заброшенный на край света считать себя резидентом Центра? |
|
| Не бить лежачего? А не приведи Господи - поднимается? |
|
| Мне было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких женщин. (Людовик XIV) |
|
| О величии эпохи спросите у раздавленных ею. |
|
| Размеры нашей гордости определяются масштабами наших несчастий. |
|
| Среди идущих по трупам смотреть под ноги считается дурным тоном. |
|
| Стартёр в прошлом был снайпером, и бегуны это знали... |
|
| Хочешь увидеть коленопреклоненных - разбросай денег. |
|
| Если женщине нравится другая женщина, она с ней сердечна; а если не нравится - сердечна вдвойне. (Эрвин Кобб) |
|
| Хочешь укрыться от дождя? Поднимись над облаками! |
|
| Эйнштейн, остриженный "под ноль", может считаться Эйнштейном только относительно. |
|
| Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы. (Хораций Сафрин) |
|
| Наш вклад в общий котёл смогут оценить только черти в аду. |
|
| Бог был доволен своей работой, вот что ужасно. (Сэмюэл Батлер) |
|
| Опять мы пошли своим путём, но к той же матери... |
|
| Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. |
|
| Давать советы всегда плохо, но хорошего совета вам никто не простит. |
|
| Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью. |
|
| Не стой, где попало - попадёт ещё раз. |
|
| Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя. |
|
| Творите о себе мифы. Боги начинали именно так. |
|
| Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее. |
|
| В двадцать первом веке люди перестанут лгать, лицемерить, красть, убивать. За них это будут делать машины... |
|
| Вероятность того, что за вами кто-то наблюдает, прямо пропорциональна глупости совершаемых вами действий. |
|
| Ветер в голове никогда не бывает попутным. |
|
| Всё великое совершили люди двух типов: гениальные, которые знали, что это выполнимо, и абсолютно тупые, которые даже не знали, что это невыполнимо... |
|
| На фоне общей серости ярче других выглядят тёмные личности. |
|
| Преимущество силы состоит в том, что ей прощаются слабости. |
|
| И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы. (Екклесиаст, 7, 26) |
|
| Тех, кто догадался, что Бога нет, он наказывает сильнее всех. |
|
| Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают. |
|
| Обожаю женщин, но терпеть не могу их общества. (Анри де Монтерлан) |
|
| Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться. |
|
| Есть тысяча способов заставить женщину говорить, но ни одного, чтобы заставить её замолчать. |
|
| Что может сделать женщина из ничего? Прическу, салатик и трагедию. |
|
| Неважно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей. (Ден Сяопин) |
|
| Даже если девушка скромнее мышки, опасайся тигрицы внутри нее. (Китайская поговорка) |
|
| Мы живем лишь однажды, но если все сделать правильно, - одного раза вполне достаточно. (Джо Льюис) |
|
| Никогда не оставляй в живых того, кто сделал тебе добро, чтобы ни у кого не быть в долгу. (Чингисхан) |
|
| Приглядывайте за инженерами - они начинают с сеялки, а заканчивают атомной бомбой. |
|
| У человека всегда есть два объяснения своим поступкам: одно - пристойное, а другое - настоящее. (Джон Морган) |
|
| Я все больше и больше убеждаюсь, что о Боге нельзя судить по этой планете. Она просто оказалась одной из Его неудачных шуток. (Винсент Ван Гог) |
|
| Если верить своему отражению в луже, ты мелок и грязен. |
|
| Деревья, которые часто пересаживают, редко плодоносят. (Голландская поговорка) |
|
| Если не знаешь, куда идти, оглянись, и посмотри, откуда ты пришел. (Аравийская поговорка) |
|
| Золотое правило: у кого золото, того и правила. (Американская поговорка) |
|
| Не делайте другим то, что вы хотели бы, чтобы они делали вам. У них могут быть другие вкусы. (Бернард Шоу) |
|
| Слава - это дым; популярность случайна; единственное, что можно гарантировать на Земле - это забвение. (Марк Твен) |
|
| Я провел по-настоящему чудесный вечер. Но не в этот раз. (Граучо Маркс) |
|
| Покупают друга, - враг достается бесплатно. (Еврейская пословица) |
|
| Не так страшен ад, как путь к нему. (Еврейская пословица) |
|
| Если бы не ошибки молодости, то о чем бы мы воспоминали в старости? |
|
| Десять друзей сделают твою жизнь комфортной, один враг - интересной. |
|
| С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости - очень короткое прошлое. (А. Шопенгауэр) |
|
| Скромность украшает человека, но зачем мужчине украшения? (Ярослав Гашек) |
|
| Бедствия бывают двух видов: когда не везет тебе и когда везет другим. (Амброз Бирс) |
|
| Каждый человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит. (Марк Твен) |
|
| Нет ничего неотвратимее невозможного: всегда предвидеть нужно именно непредвиденное. (Гюго) |
|
| Мне часто приходилось раскаиваться в своих словах, но ни разу я не пожалел о том, что промолчал. (Публилий Сир) |
Метки: афоризмы статусы контакт одноклассники |
афоризмы, статусы... |
| Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что. (Фридрих Дюрренматт) |
|
| Когда некому отдаться - женщина полностью отдается работе. |
|
| Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям. |
|
| Путь к мужчине лежит: для красивых женщин - через желудок, для некрасивых - через печень. |
|
| Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... |
|
| Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают. |
|
| Если человек ест тараканов от скуки, то его показывают в передаче "Фактор страха", а если от голода, то в передаче "Вести регионов России". |
|
| Если система работает, то и средневзвешенный дурак во главе не сильно повредит, если система не работает, то и средневзешенный умник во главе сильно не поможет. |
|
| Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть. |
|
| Ему так везло, как будто он нашел подкову от слона. |
|
| Если Вы одолжили кому-то 20 баксов и больше уже не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило. |
|
| Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны. |
|
| Говорят у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы. |
|
| Кто не рискует, тот не пьет шапанского!... и валидола. |
|
| Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают. |
|
| Если о творчестве человека говорят «чувствуется школа», то часто имеют в виду, что до института дело не дошло. |
|
| Если вместо ужина, попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда. |
|
| Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах |
|
| Дети - цветы жизни.Собрал букет - подари бабушке. |
|
| Макияж позволяет женщине скрывать, что написано у нее на лице. |
|
| В поисках приключений главную роль играет не голова. |
|
| Если правда все равно всплывает, значит, она... не тонет? (Евгений Кащеев ) |
|
| Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети! |
|
| Возраст определяется не по годам, а по количествам зверски убитых иллюзий. |
|
| Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем. |
|
| Если человек, а тем более начальник, несет чушь, отойди и не мешай, иначе он тебя же ею же и нагрузит. (Стас Янковский) |
|
| Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет. |
|
| Красиво жить не запретишь. Но помешать можно... |
|
| История Змея Горыныча убедительно показала - чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться. |
|
| Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого... |
|
| Если карта не идет к Магомету, то Магомету пишут в гору. |
|
| Вид обнаженного тела не всегда возбуждает… особенно своего и особенно на морозе. |
|
| И даже тень великана падает к ногам карлика. (Борис Крутиер) |
|
| Hасколько пpоще была бы жизнь, если бы она была в исходниках. |
|
| Мышь - это животное, путь котоpого усеян упавшими в обмоpок женщинами. |
|
| Любовь помогает убить вpемя; вpемя помогает убить любовь. |
|
| Hелегко обpести дpуга. Еще тpуднее потеpять вpага... |
|
| Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть. |
|
| Вопрос "Любите ли Вы Чайковского так, как люблю его я?" со временем претерпел значительные смысловые изменения... |
|
| Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы... |
|
| Все, что нам дается даром, лучше брать деньгами. (Еврейская мудрость) |
|
| Иногда нужно напиваться. Чтобы на следующее утро ощущать, где точно находится мозг. |
|
| Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках. |
|
| Женоненавистник - это мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга. |
|
| Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами. |
|
| Произведение ума женщины на её красоту есть величина постоянная. |
|
| Сделать женщину счастливой нетрудно; трудно самому при этом остаться счастливым.. |
|
| Сумма длины ног и длины юбки примерно одинакова для всех женщин. |
|
| Чем длиннее ноги - тем короче ночи. |
|
| Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее. |
|
| Становясь на ноги, подумайте, каково тому, на чьи ноги вы становитесь. |
|
| Только к старости начинаешь понимать, что самое гениальное изобретение человечества - клизма. |
|
| Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины... |
|
| Все-таки в словосочетании "кривошипно-шатунный механизм" есть что-то истинно российское. |
|
| Дух медицины понять нетрудно: вы тщательно изучаете большой и малый мир, чтобы в конце концов предоставить всему идти, как угодно Богу. (Определение сути медицины, данное Мефистофелем). |
|
| Рано или поздно наступает такая пора, когда проще купить, чем украсть... |
|
| Среди политиков мало женщин. Мужчин, к сожалению, тоже. (Евгений Кащеев) |
|
| Жизнь не ровна: одни питаются, другие пытаются. (Евгений Кащеев) |
|
| Человечество расстается со своим прошлым смеясь. А потом, плача, встречает свое будущее. |
|
| Он просто смотрел на жизнь. Она отвечала ему тем же. |
|
| Все женщины делятся на две категории: одни ратуют за чистоту отношений, другие - за частоту. |
|
| Глупо предлагать женщине свое сердце, если она убежденная вегетарианка. |
|
| Не соблазняйте пионера - он и так всегда готов. |
|
| Мужчины становятся на колени перед женщиной только для того, чтоб заглянуть ей под юбку. |
|
| Лучшее средство от похмелья: за сутки до приступа исключить прием алкоголя. |
|
| Опаснее всего когда голос разума доносится из пустого желудка. |
|
| И ослы имеют отношение к музыке - их шкуpу натягивают на баpабан. |
|
| Поиск истины часто заканчивается поиском убежища! |
|
| Жизнь - единственное соревнование с окружающими, когда хочется придти к финишу как можно позже остальных... |
|
| Русские так долго боролись за права негров, что наконец-то их получили. |
|
| Не спорь с милицией, и твои зубы прослужат долго. |
|
| Наследственность - это то, во что вы безоговорочно верите, когда ваш ребенок учится на пятерки. |
|
| Некоторых спасти от виселицы может только электрический стул. |
|
| Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь. |
|
| Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь.. |
|
| Эмансипация - это когда к женским недостатками прибавляются мужские. (Аркадий Давидович) |
|
| Домашняя свара - семейный диспут, в результате которого жена говорит своему мужу, что ей нечего больше сказать, а он обязан целый час это выслушивать. (Эван Эзар.) |
|
| Я глубоко уважаю институт брака, а потому всегда считал, что каждая женщина должна быть замужем, а каждый мужчина - оставаться холостяком. (Бенджамин Дизраэли). |
|
| Вставать на колени надо только перед той женщиной, которая потом погладит тебе брюки. |
|
| Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела. (Софи Арнольд). |
|
| Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
|
| Если ты в здравом уме, не мечтай, что верна тебе будет та, что в объятья твои пала с такой быстротой. (Овидий) |
|
| Дружба - это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы. (Марк Твен). |
|
| Самое страшное из зол - смерть - не имеет к нам никакого отношения, так как, пока мы существуем, смерть еще отсутствует; когда же она приходит, мы уже не существуем. (Эпикур) |
|
| Дыхание - это то, что перехватывает у родителей, когда их пятилетний сын рассказывает гостям подсмотренную им сцену. (Эван Эзар) |
|
| Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше) |
|
| Если женщина тебя ненавидит, то значит, она тебя любила, любит или будет любить. (Немецкая пословица) |
|
| Нет такой женщины, которой удалось бы сказать "до свидания" меньше чем в тридцати словах. (Джордж Бернард Шоу) |
|
| Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле. (Эпиктет) |
|
| Готов постоять за других, езжай в автобусе! |
|
| В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. |
|
| Чем красивее женщина, тем быстрее пролетают время и деньги. |
|
| Упоение собой сопровождается закусыванием другими. (Геннадий Малкин) |
|
| С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости - очень короткое прошлое. (А. Шопенгауэр) |
|
| У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером. |
|
| 40 лет - это такой возраст, когда наконец-то чувствуешь себя молодым. Но уже слишком поздно. (Пикассо) |
|
| Мужчине нужна жена, потому что не все в жизни можно свалить на правительство. |
|
| Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег! |
|
| Героями не рождаются. Героями умирают... |
Метки: афоризмы статусы контакт одноклассники |
Роналду подаст в суд на испанский телеканал |
|
"Мне стало известно, что в программе Salva-Me на испанском канале Telecinco было сказано о вечеринках у меня дома в пятницу перед игрой с "Барселоной" (до 5 утра) и после поражение в этом матче. Также прозвучали порочащие моё достоинство и профессионализм комментарии. Я категорически опровергаю эти обвинения, которые являются лживыми и абсурдными, в них нет ни йоты правды. Я попросил своих адвокатов применить все законные средства для восстановления правды и наказания виновных в клевете", - цитирует португальца The Daily Mail. |
Метки: спорт футбол роналду реал барселона salva - me |
Вячеслав Грозный подал в отставку |
| Вячеслав Грозный подал в отставку | ||
| Главный тренер киевского "Арсенала" Вячеслав Грозный подал в отставку со своей должности. Причиной стало неудачное выступление команды в последних двух матчах. "Арсенал" проиграл киевскому "Динамо" (1:3) и "Таврии" (1:6). "В связи с тем, что полную ответственность за результат матча и за игру команды несёт главный тренер, я попросил президента "Арсенала" об отставке. Я удивлён вчерашней игрой команды, она не должна была так играть. Но в любом случае ответственность на мне", - приводит слова Грозного официальный сайт "Арсенала". Напомним, что Грозный был назначен главным тренером "Арсенала" в начале февраля 2010 года. |
Метки: спорт футбол грозный отставка арсенал |
"Реал" готов выложить за Руни 90 миллионов фунтов |
|
Как утверждает британский таблоид The Sun, «Королевский клуб» будет готов платить англичанину 250 тысяч фунтов стерлингов в неделю в течение 5 лет. |
Метки: спорт футбол манчестер руни реал |
В "Галатасарае" желают видеть Рафу Маркеса |
|
По данным издания, турецкий клуб, руководимый экс-наставником каталонской команды Франком Райкардом, желает усилить мексиканцем свои оборонительные порядки в преддверии нового сезона. |
Метки: спорт футбол галатасарай рафаэля маркеса барселона франк райкард |
Капелло останется в сборной Англии |
«С моей стороны нет никаких проблем. Лишь после чемпионата Европы-2012 я буду давать комментарии, как делал это до получения предложения от Англии», - подчеркнул итальянский специалист. |
Метки: спорт футбол капелло сборная англии |
вредные советы для трудяги :) |
Что делать , если работать не хо...
--



















Метки: стихи юмор вредные советы |
Сахалинский моряк на лодке «сходил» в Японию за пивом |
Житель Южно-Сахалинска, 32-летний Алексей Вашкевич, получил один год лишения свободы условно с испытательным сроком в шесть месяцев за свой незаконный «вояж» в Японию за пивом.
«На этой неделе вступил в законную силу приговор Южно-Курильского районного суда в отношении А. Вашкевича, который признан виновным по ч. 1 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение госграницы РФ) », — сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области.
«Седьмого апреля 2007 года матрос Вашкевич находился на российском рыболовецком судне, которое в районе острова Танфильева Малой Курильской гряды в террморе РФ вело промысел морского ежа. Находясь в состоянии алкогольного опьянения и желая пополнить опустевшие запасы спиртного на судне, Вашкевич сел на резиновую моторную лодку, которая была на судне, и отправился за спиртным в соседнее государство», — рассказал собеседник агентства.
На переход в Японию у него ушло более одного часа. Он прибыл в японский порт Немуро и купил в местном магазине 24 банки пива, но на обратном пути был задержан с лодкой японскими полицейскими.
По словам сотрудника пресс-службы прокуратуры области, по решению японского суда Вашкевич получил несколько суток ареста в Японии за незаконное пересечение госграницы этого государства.
После отбытия наказания японские власти депортировали его в Россию, где в отношении него было возбуждено уже уголовное дело. Однако в ходе следствия Вашкевич поменял место жительства (переехал в пригородное село Южно-Сахалинска) и в очередной раз ушел на работу в море, из-за чего его не могли найти.
Осенью 2009 года Вашкевич в очередной раз был задержан, после чего началось судебное рассмотрение уголовного дела в Южно-Курильском райсуде. Подсудимый признал свою вину.
Метки: новости сахалин пиво южно-сахалинск судимость суд |