-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -food-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2302


шоколадная колбасаааааа

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 19:49 + в цитатник
Цитата сообщения Профи_провианта Десерт из моего детства



Кто из нас,детей 60-70 годов,не делал это?

Называлось это и "картошкой" и "шоколадной колбасой" ещё как то...

Одно помню - вкусно было!

Нужно:

200 грамм печенья(измельчить)

200 грамм шоколада(растопить)

100 грамм грецких орехов(порубить крупно)

50 грамм коньяка.

Все смешать,сформовать колбаску и завернув её в пленку поставить в холодильник застывать.

А потом ещё на кусочек этой колбаски взбитых сливок...м-м-м-м-м-м.....

 

 

 (700x525, 147Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку