-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294




Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

а (на)Зайкин...

Четверг, 13 Октября 2005 г. 04:29 + в цитатник
...подарил мне мою фотграфию в рамочке.. обалденная... ))

да не... вы не поняли... рамочка абалденная))).... а фотография... ну... хорошая. Типа %) /это я самокритичничаю.../


Спасибо Колька! )

шарокатание)

Четверг, 13 Октября 2005 г. 04:26 + в цитатник
вчера ходили в круазе с (на)Зайкиным и Ковалем...

ну что я могу сказать?*) ПОЗОР мне ))))..... ни один большой шарик от моей руки в лузу так и не закатился*(.... а от кия и подавно ыыы)))


зато компания была первоклассссная)... жаль что фотоапарат в машине оставили.... а так бы я вам фотографий предоставила %)

!

Четверг, 13 Октября 2005 г. 04:22 + в цитатник
бывают же встречи...

приезжаю я значит на вокзал... тихо-мирненько встаю в очередь в кассу... поворачиваю голову... и вижу... О!
sax собственной персоной %) ыыы... тоже за билетиками приехал...

В общем обнялиси, поулыбалиси... расспросили друг друга как живём-чем дышим... Оказалось что фсё у нас обоих просто за-ме-ча-тель-но! ))))

в общем я очень рада за Костьку.... счастья нам обоим %)

ЗЫ: он по прежнему мерзкая зануда)))))))) уедет в москву завтра.... хотя спокойно мог бы поехать со мной в тяпницу ;)... ну что с него взять, с Зануды с большой буквы?*))))

а..да..

Четверг, 13 Октября 2005 г. 04:16 + в цитатник
совсем забыла...

билеты то я купила)...

в пятницу отбываю....

уехала я на вокзал...

Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:25 + в цитатник
покупать билеты в Москву*)

не опять, а снова!

уря)

*)))))))))))))))))))))

Вторник, 11 Октября 2005 г. 04:47 + в цитатник
Здравствуйте, Flikka !

У Вашего друга Fudhdy сегодня День Рождения. Не забудьте его(ее)
поздравить. Быстро и удобно отправить поздравительную открытку можно, пройдя
по адресу http://www.liveinternet.ru//postcards.php?userid=861768&id=629

-------
Отписаться от напоминаний о днях рождения Ваших друзей можно, зайдя в
Настройки вашего дневника.



Фунтичка! /далее идут все самые добрые и поздравительные слова в адрис Вовки/

Вот )
Поздравляю. С Днеём Рожденья.Пух )


чмоооооккккк

ржу *)))

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:25 + в цитатник
1. Кот — венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. В древнем Египте мы боги.
19. Птички — жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
(с) *))))



Процитировано 2 раз

new

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 04:09 + в цитатник
triplikmikl постучался, и я вежливо открыла ему свою дверь)

он из форума журнала Максим... модератор ) жуткий флудер))))

остальное пусть сам о себе рассказывает...

объясните*)

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:48 + в цитатник
инетерсно*).. что может означать фраза
"теперь мой дневник будет работать в режиме only sex" *))))


а ещё... как выглядит романтический ужин ? ;)))

кстати об институте...

Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:29 + в цитатник
филисофия к сожалению видимо будет моим нелюбимым предметом... в силу того, что преподавательница - монотонный магнитофон, с дребежжащим звучанием...

Скупая на эмоции... скучная. Одним словом...

Ех... а я то думала что философия и социология будут моими любимыми предметами... всё таки я довольно много раньше читала разнообразных философоф... думала что наконец то буду пожимать плоды... ан нет. Сиди две пары, рта не раскрывай... строчи под диктовку...
мда.

а как же дискучии? Обсуждения? Дебаты в конце конов? Может я с кем то согласна... а с кем то нет...

Но... "никАму ни интиресна" (с)

ПЧ большими жирными буквами)

Суббота, 08 Октября 2005 г. 12:19 + в цитатник
она всё таки решилась на этот шаг))))

hana-hana - люблю и жалую *)

ого)

Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:31 + в цитатник
мне дали 5 оранжевую звёдачку)

21...

Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:43 + в цитатник
Flikka получает новый уровень и $155,321

Билетов в Москву на сегодня не было...

Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:03 + в цитатник
Я не думаю, что все вернуть невозможно.
Я не верю в ушедшие дни и часы.
Если память надрезать вдоль слов осторожно,
То наружу покатятся летние сны.
Надо верить и ждать, что еще нам осталось?
Пролетит незаметно назначенный срок.
Ты же видел, что нам невозможным казалось
Вдруг взяло и сбылось. Это жизни урок.
Я не верю, что можно забыть и остаться.
В этих днях был навеки утерян покой...
Кто сказал, что нас поезд заставил прощаться?
Нет, он в отпуск забрал нас с тобой...
Все вернется... но с новой, удвоенной силой...
Нужно просто прожить этих дней календарь...
Кто сказал, что разлука явилась бескрылой?
Она крылья сложила на боли алтарь...
Я спокойна... и ты знаешь: счастье возможно...
Только время еще не открыло нам дверь...
Ничего не оставим в заученном прошлом...
Все с собой заберем... просто верь... только верь
Рубрики:  "Хроники меня"

для человечка.

Пятница, 07 Октября 2005 г. 02:44 + в цитатник
В жизни случается много неприятного... В жизни случается порой очень страшное. Смысл в том - чтобы научиться принимать это всё, наверное... бред какой то несу... Просто знай что ты мой Друг. И я всегда рядом... Если тебе плохо... я приеду. Каких то несколько часов - и я уже там. Главное - хочешь ли ты этого. Ибо фраза "я ничего не могу запретить"... Меня настораживает...

English и Русский*)

Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:29 + в цитатник
вчера у меня было два пары иностранного языка... ну что могу сказать? преподавательница очень милая, живая, активная... с юмором, а главное - её легко понять, материал который она даёт - легко усвоить... с ней нтересно)

фраза дня - A big black bug bit a big black bear and the big black bear bled blue blood. (Большой чёный жиу ужалил большого чёрного медведя и большой чёрный медведь истёк голубой кровью - кто не понял))). Я ржал*) Но зато подобные скороговорки ставят произношение очень...

А сегодня... сегодня быр Русский язык и культура речи.... гм... нуу... эмоций мало если честно... обычная преподавательница... обычная начитка лекций.. не плохая... но и не выдающаяся... кароче, русский можно бует прогуливать)))))

опять про институт...

Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:56 + в цитатник
Всё*) я влюбилась в этого человека*)))) и похрен что ему около 55-60 лет... ыыы))) я влюбилась в его знания...вааащееееее

Итак... предмет культурология...
Лектор - это нечто... знает несколько языков, просто потому - что уважает своих родных... (мама у него русская, отец грек, дед ещё кто то... в общем разнонациональный он)

Так вот... это человек, который знает происхождение почти все слов... который знает дохрена всяких исторических моментов... который просто неимоверно знает... я три часа слушала его в раскрытым ртом...

вот вы например знали что имя Катерина, это вовсе не греческой или какое бы то там нибыло...
это производное от слова катарэна, что в переводе с латыни обозначало "мелодичное, журчащее, быстрое четверостишие"

вот такая я модная)))

или что например название Урал произошло от древнего слова Орал... остров... оказывается когда то вся местность за уральскими горами была затоплена... а верхушки гор бли островами.... но это было ооооочень давно)))

или вот например... Волга... от слова Bolga ... Волгу то нашу Болгары крестили... которые тут когда то проживали ))) а когда то она называлась рекой Ра... а потом ещё как то...забыла... на И вроде... и уже только после этого стала Волгой)

А то что название "Ставрополь на Волге" означает "Город святого креста на Волге" ?*))))

А что имя Ева обозначает Воздух... и тут же - Дающая жизнь? А Адам - красная глина?*)))

кароче.. отныне я начала путь от человека ленивого.. к человеку рефлексивному *)

ееее )))

фраза

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:35 + в цитатник
мой преподаватель по логике в институте очень занимательное существо...

Бывший военный... который успел пожить в москве... питере... чите.. краснодаре.. и ещё в тройке-четвёрке городов... но последние 11 лет он житель нашего несносного городка...
Так вот, его слова...
"Вот 11 лет тут живу... а прижиться никак не могу... чужой для меня ваш город непуганных идиотов"

Группа замолчала в оцепенении... никто не знал как реагировать))) как на шутку... или как на оскорбление... потом вроде в шутку перелилось.. а преподаватель тут же иправился "нуу.. молодёжи это не касается... мои студенты - лучшие студенты на свете"


А знаете... он прав) мы ведь и вправду непуганных идиоты) ВАЗ жив - и нам хорошо... Кто то пашет... Кто то плоды пожинает*) а дальше хрен знает что будет) вот и попугаемся... а может наоборот *)
имхо.

хочу в мск.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:26 + в цитатник
а то что то там хренова как то... без меня видимо.

ой... чуть не забыла.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:10 + в цитатник
кроме того что мы были на Усе... я сегодня умудрилась попасть на ДР к некому Костику Бачурскому... замечательное существо*)...

из разряда фрэндов hana-hana.. и несмотря на то что я с ними побыла всего лишь минут 30... мне понравилось)

ЗЫ: более быть не могла.... торопилась на фстречу с графом ;)

ЖЖЖЖЖЖ

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:20 + в цитатник
Я зарегилась в жж... дабы иметь возможность комментить и там ;)

если что....

http://www.livejournal.com/users/flikka_mrr/

это я)))))))

так что вот...

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:05 + в цитатник
Одним словом... то время что я провела на Усе, именно с ЭТИМИ людьми - было чудесным)

Хочу ещё! *))

кстати.. если на след ыходных с температурой всё будет ок - свалим на верблюд! Еееее..)))

Животные... ещё)

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:25 + в цитатник
А это Анечкин котт... Котяра я бы сказала)))
IMGP9986.JPG (525x700, 105Kb)

животные*)

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:21 + в цитатник
как только мы приехали к месту нашей стоянки... к нам в лагерь прискакали две очаровательные псинки.... Помесь овчарки с черт знает кем) песики все полтора дня приветливо махали хвостиками и сжирали все, что не могли слопать мы)
IMGP0013.JPG (525x700, 93Kb)

она сама, честно)))))))))


IMGP0029.JPG (700x525, 135Kb)

лагерь)

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:12 + в цитатник
наш доммм)))
IMGP0027.JPG (700x525, 139Kb)
Рубрики:  Фотографии

Макс жжот*)))

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:59 + в цитатник
ых, уплыл)))
IMGP0023.JPG (525x700, 116Kb)
Рубрики:  Фотографии

Грибббочки*)

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:57 + в цитатник
жареная картошечка с жаренными, только собранными грибочками..мняяямм)))
IMGP0015.JPG (525x700, 117Kb)



IMGP0016.JPG (525x700, 57Kb)
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:53 + в цитатник
Обратите внимание на то, как внимательно за нами наблюдает баулька из окошка*)))))
IMGP9996.JPG (525x700, 89Kb)
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:45 + в цитатник
я дровосек, я дровосек....

где мои страшила, Элли и тотошка?*))
IMGP9985.JPG (700x525, 91Kb)
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:43 + в цитатник
аф, аф*)...

рррыыыык!
IMGP0064.JPG (700x525, 71Kb)
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:42 + в цитатник
Раба твоя, навеки)))
IMGP0063.JPG (525x700, 72Kb)
Рубрики:  Фотографии

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:39 + в цитатник
мыыы))))))
IMGP0060.JPG (700x525, 56Kb)
Рубрики:  Фотографии

велочек-весло и его фанатки)

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:37 + в цитатник
И вот этот монстр - мой брат...ужааас))))))
IMGP0034.JPG (700x525, 98Kb)
Рубрики:  Фотографии

моменты...

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:20 + в цитатник
Ленка вытащила рыбёнку*)))...

ну.. мы же типа на рыбалку ездили*)))
IMGP0043.JPG (525x700, 123Kb)
Рубрики:  Фотографии

...Я

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:18 + в цитатник
куда ж без этого*)... респект Коле как фотографу - редкое фото.. которое мне нравится)))
IMGP9993.JPG (700x525, 95Kb)
Рубрики:  Фотографии

Состав экспидиции...

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:55 + в цитатник
Мой старший брат Антон
дурачились*)... поезда ждали... жаль верёвку ненашли чтоб привязать /злобно ухмыляясь../
IMGP0008.JPG (700x525, 108Kb)

Леночччка *)
IMGP0010.JPG (700x525, 110Kb)

Серёжка Коваль и Малыпко Максимка*)
IMGP0044.JPG (700x525, 92Kb)

Колечка НаЗайкинский*)
IMGP0045.JPG (700x525, 61Kb)

Анютка*)
IMGP0040.JPG (525x700, 101Kb)

Олечка.. сестра Серёжки Коваля...
IMGP0021.JPG (525x700, 72Kb)

Переходнов Димка (и снова Максик...)
IMGP0050.JPG (525x700, 89Kb)


иии....
Рубрики:  Фотографии

Уса.

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:51 + в цитатник
ей ей ееейййй.

Значит так... мы были типа на рыбалке... На реке Уса... вот туттт
map.jpg (610x470, 105Kb)

за карту спасибо Кольке *)
удачно стырено от сюда - http://www.livejournal.com/users/prohorov/
Рубрики:  Фотографии

а мы..а мы... а мы...

Суббота, 01 Октября 2005 г. 08:31 + в цитатник
а мы сфаливаем на природу*) с ночёфкай)


как вернусь - расскажу... а то народ уже в дверь ломица... от компа отдирают))))

ТЗ на планету Земля (хоть и баян, но прикольный)

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:50 + в цитатник
Пpоект Genesis (из коpпоpативной пеpеписки)
Генеpальномy диpектоpy Иегове от начальника маpкетингового отдела Гавpиила.
Исследования, пpоведенные нашим отделом в pамках пpоекта Genesis, показали, что наилyчшие пеpспективы на pынке имеет система следyющей конфигypации:
Планета: 1 шт.
Радиyс: 3000 км
Сила тяжести: 0.5g
Соотношение сyша/вода: 1:1
Темпеpатypа: +24
Атмосфеpа: кислоpод
Моpя: пpесн. вода
Реки: молоко, мед
Фаyна: тpавоядная

Пеpифеpия: светила 2 шт. (дн./ночн.), скоpость: 0.0007 RPM (1 об/сyт)

"Hапpавить в отдел стpатегического планиpования для подготовки ТЗ - Иегова"

Генеpальномy диpектоpy Иегове от начальника отдела стpатегического планиpования Михаила

В целях снижения себестоимости системы пpедлагаю запитать оба светила от одного источника энеpгии, а кислоpод заменить азотом.

"Хотя бы 50% кислоpода надо оставить, а то пользователь задохнется - нач. отд. тестиpования и техподдеpжки Рафаил"

"Хватит и 25% - Иегова"

Генеpальномy диpектоpy Иегове от начальника отдела системотехники Люцифеpа

В ходе pабот по пpоектy Genesis (стадия "Да бyдет свет") выявлены следyющие тpyдности: y нас отсyтствyет компактный источник беспеpебойного свечения с pаспpеделителем на два светила. Пpедлагаю воспользоваться стандаpтным источником типа "кpасный каpлик", а в качестве ночного светила пpименить зеpкало.

"Лyчше "желтый каpлик". По себестоимости это не намного больше, а смотpится кyда более внyшительно - нач. маpкет. отдела Гавpиил"

"Это же сеpвеpный источник. Зачем он нyжен пользователю одиночной планеты? - Люцифеp"

"Что пользователю нyжно, а что нет, емy объяснит отдел pекламы - Гавpиил"

"Люцифеp, занимайтесь вопpосами вашей компетенции. Утвеpждаю "желтый каpлик" - Иегова"

"Кстати, пpи той яpкости, что дает желтый каpлик, можно вместо зеpкала поставить обычный планетоид - Михаил"

"Согласен - Иегова"

Генеpальномy диpектоpy Иегове от начальника отдела системотехники Люцифеpа

После внесения изменений в ТЗ возникли следyющие тpyдности: масса источника беспеpебойного свечения намного пpевосходит массy планеты, вследствие чего источник отказывается вpащаться вокpyг планеты. Вместо этого планета вpащается вокpyг источника. Кpоме того, из-за мощности источника наблюдается yстойчивое пpевышение темпеpатypы над yказанным в ТЗ (пpимеpно на 2 поpядка). Если yвеличить pасстояние до источника, сyщественно возpастyт габаpиты системы.

"Габаpиты - это даже пpестижно, а вот вpащение планеты вокpyг пеpифеpийного yстpойства может вызвать y пользователя ощyщение неполноценности. Может, поменяем гpавитационнyю постояннyю? - Гавpиил"

"Если менять гpавитационнyю постояннyю, возникнyт пpоблемы с совместимостью - Михаил"

"Да какая пользователю pазница, что вокpyг чего кpyтится? Пyсть отдел pекламы пpидyмает какyю-нибyдь теоpию относительности - Иегова"

Генеpальномy диpектоpy Иегове от начальника отдела системотехники Люцифеpа

После yвеличения pадиyса оpбиты попытки pазогнать планетy до yказанной в ТЗ скоpости пpиводят к кpахy системы (планета yлетает в космос). Кстати, с ночным светилом та же истоpия.

"Hеважно, что пpоисходит в системе - важно, что видит пользователь. Почемy бы не заставить планетy вpащаться вокpyг своей оси? Тогда пользователю бyдет казаться, что солнце и лyна обpащаются вокpyг нее с yказанной в ТЗ частотой - Гавpиил"

"А пользователь нас не pаскyсит? - Иегова"

"Если и pаскyсит, пpоект к томy вpемени бyдет давно yже сдан - Гавpиил"

"Согласен - Иегова"

Генеpальномy диpектоpy Иегове от начальника отдела тестиpования и техподдеpжки Рафаила

Пеpвичное тестиpование системы выявило следyющие дефекты:
1) Hаблюдается yстойчивый пеpегpев
2) Ось вpащения отклонилась на 33 гpад. от веpтикали, вследствие чего возникли цикличные темпеpатypные аномалии
3) Пpопyскная способность pек не соответствyет пpоектной
4) Тpавоядная фаyна отсyтствyет
5) Оpбита нестабильна, планета имеет тенденцию к падению на Cолнце

Генеpальномy диpектоpy Иегове от начальника отдела системотехники Люцифеpа

1) А что вы хотели пpи таком соотношении сyша/вода? Для оптимального охлаждения нyжно где-то 1:3 - 1:4.
2) Мы pаботаем над этим
3) Потомy что молоко скисает, а мед засахаpивается
4) Тpавоядной фаyне тpава нyжна, а она не pастет пpи такой жаpе и без воды. Пpедлагаю пyстить по pекам водy, это заодно поможет pешить пpоблемy 3.
5) В качестве гpавитационного пpотивовеса мы выведем на внешнюю оpбитy еще однy планетy.

"Сyшy yжимать некyда, значит, пpидется yвеличивать площадь моpей. А это - pост объема и силы тяжести. Да еще лишняя планета... - Михаил"

"Hичего, пользователь стеpпит. Лишнюю планетy офоpмим, как фичy. А вот молоко и мед мы yже анонсиpовали. Хотя бы в самых заметных pеках надо оставить - Гавpиил"

"Hапоминаю, что сpоки поджимают, а y вас еще конь не валялся. Кстати, дизайнеpы до сих поp не пpедставили пpоект коня, все с динозавpами возятся. Комy нyжны эти динозавpы? - Иегова"

"Вообще-то пользователь динозавpов любит - Гавpиил"

"Ладно, но и конь чтоб был - Иегова"

Генеpальномy диpектоpy Иегове от начальника отдела тестиpования и техподдеpжки Рафаила

1) Помимо неpешенных пpоблем с осью, планета тепеpь имеет тенденцию к yлетy в космос.
2) Тpавоядной фаyны опять нет.

Генеpальномy диpектоpy Иегове от начальника отдела системотехники Люцифеpа

1) Сделаем еще один пpотивовес, тепеpь на внyтpенней оpбите.
2) А фаyна pазмножилась, сожpала всю тpавy и пеpедохла

"Сколько всего пpотивовесов вам надо? - Михаил"

"В общем, после калибpовочных pабот yдалось стабилизиpовать системy на девяти - Люцифеp"

"Я пpавильно понял? Вместо одной планеты пользователь полyчит 9?! - Иегова"

"Hy и что? 8 из них все pавно непpигодны для жизни - Люцифеp"

"А pазмеpы системы? - Иегова"

"А пользователю их и знать необязательно. Половинy этих планет без телескопа и не yвидишь. Пpедлагаю дополнить Рyководство пользователя 11-й заповедью: "Hе изобpетай телескоп" - Гавpиил"

"Hе надо. Тогда они его точно изобpетyт - Иегова"

"Кстати, после yвеличения pадиyса оpбиты яpкость ночного светила yпала ниже пpоектного минимyма. Пpедлагаю инсталлиpовать вместо него зеpкало - Рафаил"

"А где вы pаньше были? Мы только-только ypавновесили системy! Хотите все пеpенастpаивать заново?! - Люцифеp"

"Hикаких заново! До сдачи пpоекта осталось шесть дней. Люцифеp, или вы заставите все это pаботать, или я вас пеpеведy с понижением! - Иегова"

Генеpальномy диpектоpy Иегове от начальника отдела системотехники Люцифеpа А я виноват, что мне сpазy не дали ноpмального ТЗ? В общем, так. Hаклон оси пpидется оставить, как есть. По кpайней меpе, в Эдемском садy +24 бyдет, а если пользователь полезет кyда-то еще, это его пpоблемы. Динозавpов мы доделать не yспеваем, но коней сделаем. С молоком и медом ничего не вышло, пyстили по pекам водy, пpавда, она выносит в моpе соль. Чтобы тpавоядные не отжиpали все pесypсы, мы выпyстили патч в виде хищников, но поставить им пpогpаммy отличения пользователя от добычи yже не yспеваем. Hy а в общем, как-то pаботать бyдет.

"И это хоpошо - Иегова"

кстати о фото...

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:11 + в цитатник
нашла тут))) улыбнуло.... это в сентябре*))
,,, 092.jpg (700x525, 77Kb)
Рубрики:  Фотографии


Поиск сообщений в Flikka
Страницы: 22 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь