-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


ой... чуть не забыла.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 11:22 (ссылка)
он не "некий" ))) он хороший )))

это лучший друг (еще со школы) акул, друг Helenta и крестный Хелентиного сына (соответственно, Акуловского племянника) Андрюшечки. о как! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Наталь всех собрала кстати кстати... небезысветные акул.. хелента и Андрюшечка тоже золотцы...

почаще кормите Ленку шоколадом... хотя... так как я его ваще не приемлю (ну не люблю я шоколад!) я могу иногда подкидывать вам по паре тройке плиток *))

наталья думаю слова хороший и замечательный - можно прировнять *)))
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
угу.
а еще я удивляюсь огромному количеству появившихся в моей жизни Весов.
загибаем пальцы:
- Костик Бачурский
- Миха Каргапольцев
- Шмонстр
- Фликка...

ааа, еще девушка Юля (которая самая молчаливая) - тож Весы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:08 (ссылка)
даааа... мы такие... мссовые *) в посленовогодние деньки всех на всякую чушь тянет...*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Helenta   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
у меня на работе 6ро весов. Из 20 человек. Какое-то повышенное скопление уравновешенных людей)
Ответить С цитатой В цитатник
Helenta   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Прально-прально. А то они, Флик, меня совсем голодом без шоколаду заморили. Даже мармеладом не кормят. Садисты-вивисекторы.
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Helenta, не бойся! будет тебе и шоколад и мармеладовые червяки) (по жуткому секрету... мармелад - это моя страссссть.... так же как финики и оливки....)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку