Ага именно такие! Ты им о романтике, а они..... ;) А если серьёзно то романтический ужин - это понятие расплывчатое, эфимерное. Потому что для кажного человека, в особенноси если этот человек - девушка, ужин может стать романтическим только при выполнении каких-то критериев романтического ужина. А эти самые критерии у каждого человека свои. Поэтому если хочешь приготовить действительно романтический ужин, ты должен(а) действительно хорошо знать своего(свою), так сказать ви за ви, то есть спутника(спутницу). Воть.
Ну думаю я тут уже достаточно настрочил, остаётся только пожаловаться: как же тебе повезло с ПЧ их так много и они такие отзывчивые, а мне никто не отвечает.... Но мне и так хорошо! Я ж пофигист по жизни! ;)
