-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


объясните*)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fudhdy   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:37 (ссылка)
"теперь мой дневник будет работать в режиме only sex" *))) - ?????????? хм...... порно-сайт?
Ответить С цитатой В цитатник
Питерка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Хех, романтический ужин зависит от партнера и атмосферы...
Один раз мне устроили и свечи и музыку и роскошный стол, но я чуть не уснула...
А один раз мы сидели в кофейне, на улице лил дождь, мы сидели прижавших друг к другу, пили кофе, курили одну на двоих сигарету и ничего нам в тот момент не надо было...
Ответить С цитатой В цитатник
sax   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 00:50 (ссылка)
... ужин, свечи, музыка, ....главное чтобы завтра не на работу :) ... но это банальшина... нужно искать другие пути... пожалуй да, пойду искать новые формы...
Ответить С цитатой В цитатник
triplikmikl   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 03:52 (ссылка)
sex это по англицки пол
то ест если вы не определились с полом Вход Воспрещен!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Отлично! Кто не знает своего пола вход строго запрещен!! Без пола не входить - у@бет!
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:14 (ссылка)
кааакиееее лююююдиии))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Ага именно такие! Ты им о романтике, а они..... ;) А если серьёзно то романтический ужин - это понятие расплывчатое, эфимерное. Потому что для кажного человека, в особенноси если этот человек - девушка, ужин может стать романтическим только при выполнении каких-то критериев романтического ужина. А эти самые критерии у каждого человека свои. Поэтому если хочешь приготовить действительно романтический ужин, ты должен(а) действительно хорошо знать своего(свою), так сказать ви за ви, то есть спутника(спутницу). Воть.

Ну думаю я тут уже достаточно настрочил, остаётся только пожаловаться: как же тебе повезло с ПЧ их так много и они такие отзывчивые, а мне никто не отвечает.... Но мне и так хорошо! Я ж пофигист по жизни! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Ужин при свечах для меня:
набрать лед в ёмкости, растопить его на свечах. Ужин готов.
-)

Эх, горы!

Альп.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Flikka   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:00 (ссылка)
что за анонимы у меня тут завелись?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 07:59 (ссылка)
Да это же мы - тараканы соседские. Соседи нас поморили почти всех, и мы к тебе прибежали жить....

Питаемся каментами
Гадим ими же...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку