Да не знаю я кому он адресован! Просто я точно уверен в том, что этот пост не для меня. А чтоб другие не подумали обратного я и примечание дописал...
Кстати, а что всё Тери да Тери, эт всё же псевдоним так сказать...специально для Ганжи....А здеся я себя более привычным ником назвал. Практически вторым именем.