КУЛЬТПОХОД ОТ ALEXRUS'А №4. ОТЧЁТ |
Ну что же, фотографий у меня с сегодняшнего (вернее, уже вчерашнего) мероприятия не много, ибо, честно говоря, жаба душила платить за фотосъёмку цифромыльницей лишнюю сотню. Лучше как-нибудь потом, с Olympus'ом загляну в музей с сознанием дела, послушаю экскурсию, в деталях узнаю о том, что удалось вчера увидеть. Кстати говоря, уже нацелился сводить туда либо Pavlo1899, либо Айрата, ну, а возможно, что и обоих, уж не знаю, как они там решатся столицу посетить. То есть, я считаю, что музей нужно посетить не только жителям нашего славного города, но и гостям столицы, которые уже едут к нам не с первым визитом. Тем более, что
Pavlo1899 музеи любит, да и хочет альтернативную программу получить в свой ближайший приезд. Всё, в общем, решено, катаемся, значит, в Парке Победы на роликах (по особому заказу гостя из Северной Столицы), а затем в музей (ну, или наоборот).
Ладно, это я, как обычно, отвлёкся. На самом деле, я был рад снова увидеть ALEXRUS'а, спустя полтора, а, возможно, что и два года, а также познакомиться с другими пользователями LI, которых я знал понаслышке, либо не знал вовсе. Очень и очень приятная компания, готовая принимать в свои ряды новых участников, без насмешек и без подколов. Причём, уже был готов к тому, что меня с моей цифромыльницей разнесут по полной программе, а н-нет, она даже вызвала мало-мальский интерес у
Zhuk'а и
Ne_Maneken'а. Нет, на самом деле круто, очень комфортный коллектив - ещё раз это отмечаю. Готов с удовольствием сотрудничать с
ALEXRUS'ом в плане продвижения его мероприятий. Надеюсь, Алексей, ты сможешь сообщать мне, в дальнейшем, за пару-тройку недель о намечаемых мероприятиях, дабы я мог прописывать их в план мероприятий ДБТwalks без коллизий.
Теперь, значит, хочу отметить один негативный момент. Он ни к кому из участников мероприятия отношения не имеет, просто, хочется с прискорбием сообщить, что деньги делать в нашей стране умудряются на всём. И правильно заметила Алёна, сказав, что скоро и за воздух нам платить придётся. Почему-то это событие стало приближаться к реальности как никогда раньше. В общем, зверь-правдоруб сейчас рвётся на свободу, дабы сообщить, что посещение Центрального Музея Великой Отечественной Войны на Поклонной Горе нынче стоит 100 рублей в полную стоимость и 70 рублей для льготной категории граждан; экспозиция военной техники на той же Поклонной Горе: полный - 70 рублей, льготный - 60 рублей. Теперь мозговыносящее известие - экспозиция техники Военно-Морского Флота тоже готовится стать платной к посещению. Расценки, пока что, неизвестны. Вот такие вот пироги, товарищи. Вполне возможно, что экспозицию ВМФ я запанорамировал в числе последних бесплатно фотографирующих посетителей.
P.S. Да, и ведь хорошо, что мероприятие проходило под чутким руководством ALEXRUS'а, поскольку привал на обед (или ужин) прошёл в Бургер Кинге торгового центра Европейский. Однажды, Алексей так удачно разрекламировал это фастфудное заведение, что я сам загорелся его посетить. Я рассказал о нём всем знакомым, даже родителям. В итоге, знакомые и родители посетили Бургер Кинг, а я так и остался в пролёте, не уделив закусочной должного внимания.
Факт посещения Бургер Кинга меня очень порадовал. Я теперь тоже буду пропагандировать Вопперы в противовес БигМакам, поскольку, они и говорят, что котлета мясная и гриль, и по вкусу ощущается, что котлета, действительно, гриль. А в МакДональдсе не понятно, то ли гриль, то ли соя, блин... То есть, разница тут существенная. Но, я хочу сказать, что в Ростиксе Твистер намного вкуснее, нежели Кинговский Криспи Чикен Рэп, что, по большому счёту, одно и то же блюдо. В МакДаке его аналогом является как Цезарь Ролл, так и Грик Ролл. В общем, всё шаверма куриная, но, так сказать, безопасная. Ладно, хватит о еде, а то аж я проголодался от этих вкусовых воспоминаний. Далее фотки.
P.P.S. Я понял одну важную вещь - ДБТ и фотоохоты спасают меня от ожирения, потому как, каюсь, я очень люблю этот американский бургерный фастфуд.
ALEXRUS,
MAKO11 и
Miss_Elizabeth_Black
Вот русским языком написано, а кто-то зашёл и потрогал
Мечеть на Минской улице
Много ходим. Обувь, прежде всего, должна быть удобной
Подготовка к фотосессии Emi_li_a с зонтиком. Фото 1
Подготовка к фотосессии Emi_li_a с зонтиком. Фото 2
Всё готово, но... КАМАЗ
В итоге, КАМАЗ распустил фотосессию
Вечный огонь на Поклонке
Экспозиция ВМФ
Суровый Сибирский каменный крейсер
Мины... не учебные
Дальний пруд экспозиции ВМФ
Рубрики: | События Фотоохоты, фотопрогулки, экскурсии |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |