-Метки

anime christmas densetsu ginga ginga densetsu weed hdr photohunt postcrossing twitter weed ёлки аниме анонс апл арбатско-покровская линия арт билет билетик бирюлёво бирюлёвская линия бкл вао ввц вднх видео воробьёвы горы выставка гольяново город города график график движения поездов дбт дбтwalks декор день без транспорта достоевская достопримечательности единый жк замоскворецкая линия зеленоград калининско-солнцевская линия карта картинки карты коммунарка креатив ксл кунцево лосиный остров люблинско-дмитровская линия малое кольцо мгу мгупс метро метрополитен метрострой миит мкмжд ммтс мнение можайский монорельс монорельсовая транспортная система москва москва-сити московский метрополитен мосметро мостранспорт мультфильм мцк новая москва новости новый год объявление отзывы открытка панорама поезд поезда поход почта россии праздник программа программирование прогулка прогулки р-fad разведка местности район район for a dream реклама рисунки на бойлерных рм рождество ростокино рут санкт-петербург следопыт сокольническая линия станции станция стрит-арт строительство твиттер тпк трамвай транспорт третий пересадочный контур троицкая линия тройка университет фото фотография фотоотчёт фотоохота фотопрогулка шдд ярославский

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flash_A

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 32816




Бесконечность не есть совершенство [Infinity isn't a perfection]


Я В КОНТАКТЕ
Поиск по блогу
Яндекс

Мои сообщества на LiveInternet:

Бюро неформальных событий



Сделай свою карту путешествий на Трипстере!
Яндекс.Метрика

ДИПЛОМ ПОДПИСАН!

Вторник, 09 Июня 2009 г. 01:22 + в цитатник

Сегодня, вернее уже вчера, был первый день подписи дипломных проектов у заведующего кафедрой. В очереди я был третьим. Сначала Катю пропустили, затем Макс пошёл, ну и я. В общем, как сказать, получилось всё по обычному сценарию, - перед мероприятием страху чуть ли не через край, типа, ответственный момент и все дела... А на самом деле, не так уж всё и страшно. При ответе на вопрос, я старался сказать максимум содержания на тему того, что я думаю по заданному вопросу. Но наш заведующий - профессор со стажем, не проведёшь его, как говорится. Не получая конкретного ответа на поставленный вопрос, он наводил на него окольными путями. В общем, подпись у завкафа - это мероприятие не столько по срезу знаний (хотя и это тоже), сколько рассмотрение вопросов, которые, скорее всего, будут заданы при защите. Я чувствую, что я теперь на всю жизнь запомню, что в средней квадратичной оценке сумма делится на N-1 для получения несмещённой оценки, а несмещённость оценки - это один из трёх обязательных атрибутов её адекватности (состоятельность, несмещённость и эффективность). Честно говоря, своими ответами я был не доволен, показалось, что Валентина Геннадьевна тоже расстроилась, но тем ни менее, диплом был подписан. И это не могло не радовать.

Далее интереснее. Называется, хорошо, что мы на радостях сразу из универа не свалили. Пришёл товарищ Максимов и доходчиво растолковал кто у кого рецензент. Мне, Максу и Кате выпал сотрудник ВНИИАС МПС. Какую он там должность занимает, честно, не знаю. В общем, меня выбрали ответственным за доставку дипломов рецензенту (попадос, на самом деле). Я, значит, созвонился с рецензентом, узнал, что он находится вовсе не там, где сказала Катя, в итоге, толком не понял, как до него добираться, и пришлось импровизировать. Открыл Яндекс-карты, забил ВНИИАС МПС, - нет результатов по адресам... Тогда добавил упомянутую в разговоре Нижегородскую улицу и тут же получил точный адрес. Хоть мне и было рекомендовано от Марксистской на троллейбусе ехать, я, естественно, к совету прислушиваться не стал, ибо ТАТ на июнь у меня нет. Посмотрел по тем же Яндекс-картам, что от Площади Ильича пешком дойти можно, - 1,5 километра всего, ну, так и пошли, но сначала Менделеевская - Цветной Бульвар - Трубная - Римская.
Нашли ВНИИАС, позвонили из фойе рецензенту, сели и стали ждать. Нет и нет, нет и нет. Я уже стал подумывать о том, что не то, всё-таки, здание. Так и получилось. Благо, рецензент нормальный дядька оказался, сообразил, что к чему, и сам к нам пришёл из здания, которое, как оказалось, вообще с другой стороны улицы Нижегородской находится.
В общем, всё хорошо, - за один день выполнили с Максом две цели: подписали дипломы и направили их на рецензирование. Результат будет не раньше среды. В среду, кстати, второй день подписывания дипломов у завкафа.
Вечером от Валентины Геннадьевны узнал, что не так уж и плохо я отвечал. В очередной раз забыл о полезности выражения "всё познаётся в сравнении", а ведь на общем фоне всё было крайне неплохо. Завтра, то есть уже сегодня, отдыхаю. Выходной. Передышка.

Рубрики:  События

Аудио-запись: ОЛЬГА ОРЛОВА И ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН - ЗВОН

Вторник, 09 Июня 2009 г. 00:14 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Вот, наконец, из новенького что-то понравилось такое, что можно смело размещать среди лучших, на мой взгляд, музыкальных композиций. Услышал совсем недавно (где-то неделю назад), как ни странно, по ТВ, который не смотрю. А вот мама смотрит телешоу "Две звезды", кажется, называется. Так там очень уж привлекла внимание песня "Звон" в исполнении Ольги Орловой и Дмитрия Харатьяна. Вот без лишних слов - красивая песня и красивое исполнение.

Текст взят из ЖЖ Piternika:

Звон, звон, звон, малиновые реки
Испокон вовеки.
Шел в руку сон, быль и небылица,
Дили-дили-дон-дон,
А что не случилось, и что не случится.

Звон, звон, звон, будит не разбудит.
Дальше что, да будет?
Смотрел на ладонь, глядя на дорогу,
Дили-дили-дон-дон,
Далеко-далёко пророку до Бога.

Звон, звон, звон, малиновые реки
Испокон вовеки.
Ходил на поклон, падал на ступени,
Все обиты пороги, в прах истёрты колени.

Звон, звон, звон окатил водою.
Справлюсь сам, с собою.
Сяду на трон, венчаюсь на царство,
Дили-дили-дон-дон,
Ох, корона не шапка, и не лекарство.

Запалила искра, загудели колокола,
Залетела стрела в тихую обитель.
Пламенем пылает пожар, и спешит уберечь алтарь,
Старый звонарь, Ангел мой Хранитель.

Звон, звон, звон душу переполнил.
Всё, что смог, исполнил.
Клятва не стон, да песня как молитва,
Дили-дили-дон-дон,
Ох, на сердце крапива, да острая бритва.

Запалила искра, загудели колокола,
Залетела стрела в тихую обитель.
Пламенем пылает пожар, и спешит уберечь алтарь,
Старый звонарь, Ангел мой Хранитель.

Звон, звон, звон, малиновые реки...
Дили-дили-дон-дон...

Рубрики:  МП3шки

ДБТ 22. ОБЪЯВЛЕНИЕ

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 22:48 + в цитатник

Я думаю, что походы ДБТ уже не нуждаются в излишней рекламе, - кто знает, тот придёт и поучаствует. Но всё же, для тех кто не знает и хочет присоединиться, - День Без Транспорта - это пешие прогулки по Москве вдоль заранее выбранной ветки метро без использования транспорта (под транспортом подразумевается техника, оборудованная приводом, чтобы некоторые не ругались на то, что у нас в команде, периодически, человек с велосипедом появляется).
Прибываем на место старта, как угодно (электричка, метро, автобус, троллейбус, трамвай), уезжаем с финиша тоже, как угодно, но вот участок между стартом и финишем идём пешком.
В 22-й поход мы пойдём вдоль по Замоскворецкой линии, а это значит, что ожидается средняя степень сложности для бывалых ДБТшников, и высокая для новичков.
Это будет прощальный Московский поход "... что дальше будет - неизвестно, хотя не трудно предсказать ..." © Ария. Как там дальше сложится судьба проекта - затрудняюсь ответить, ибо университетские годы для его основателей, практически, уши в историю.
Возможно, что это будет громкий локальный финал с весьма длительным перерывом, а то и финал вовсе. Но не забываем, что на смену явится абсолютно новый проект, перекликающийся с основной идеей ДБТ.

Уже стало традицией для второго сезона ДБТ (считается с 13-го похода "Новая Люблинская") стартовать там, где метро ещё только в планах. Мы не будем менять сложившихся традиций, - начнём в Братеево у ориентировочной локации стройплощадки. Далее захватим Борисово, Шипиловскую и Зябликово Люблинско-Дмитровской линии, ибо пешеходные маршруты несколько совпадают. Ну, а далее, всё привычно и стандартно, от Красногвардейской до Речного Вокзала. Так что встречаемся в период 9:00 - 9:15 в центре зала станции метро Марьино 27-го июня 2009-го года.

Для тех, кто от Братеево идти не хочет предусмотрен отдельный сбор у станции Красногвардейской в интервале 10:00 - 10:30.

Это событие есть ВКонтакте.

P.S. Желающие поучаствовать могут процитировать.

Рубрики:  События
Просьбы, предложения и вопросы к ПЧ
Проект "День Без Транспорта"



Процитировано 1 раз

ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ФОТО ОТ ELENA20V

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 20:45 + в цитатник

Итак, самое время сделать паузу, и предоставить право голоса в отношении фотоохоты "Остров Отчуждения" участнице elena20v (специально ссылаюсь на её ЖЖ, а не на блог на мэйл.ру, поскольку сообщество Лимпопо для меня умерло, а LiveJournal только-только открывает новые горизонты общения). На самом деле, вещать буду я, но фотки, к которым последуют мои комментарии, сделаны Леной.
Лена присоединилась к фотоохоте, прежде всего, наверное, по той причине, что живёт неподалёку от станции Полежаевской. Техника, которой она делает свои снимки - видеокамера Canon. Я, честно говоря, всегда думал, что она видео записывает, но нет, - я каждый раз ошибался, получая от неё архивы с невероятным количеством фотографий, а не видео-файлы.
Естественно, в этот пост могли войти ещё многие и многие кадры, но я отобрал лучшие из лучших. Некоторые фотографии хоть и дублируют мои снимки и снимки товарища Калий_О_Аш, но они всё равно уникальны с точки зрения позиции обзора (и я это ещё не раз буду говорить).

На подступах к лазейке сквозь строительство 4-го транспортного кольца
 (700x525, 120Kb)

"ДАЛЕЕ ОТЧЁТ ОТ ELENA20V"

Серия сообщений "Фотоохота: "Остров Отчуждения"":
Часть 1 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ОТЧЁТ ОТ КАЛИЙ_О_АШ. ЧАСТЬ 1
Часть 2 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ОТЧЁТ ОТ КАЛИЙ_О_АШ. ЧАСТЬ 2
Часть 3 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 1. ДОРОГА К ОСТРОВУ
Часть 4 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 2. ПОКА НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ ЛЮДИ
Часть 5 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ФОТО ОТ ELENA20V
Часть 6 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 3. ЭПИЦЕНТР ОТЧУЖДЕНИЯ
Часть 7 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ФОТО ОТ JENYAY'А
Часть 8 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 4. ВЕЧЕРНИЙ ОСТРОВ

Рубрики:  События
Лимпопо

ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 2. ПОКА НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ ЛЮДИ

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 03:31 + в цитатник

Помнится, что предыдущую часть фотоотчёта я завершил на том моменте, когда фотоохота добралась-таки до парка Серебряный Бор. Каковы же были планы дальнейших действий? Ну, предлагалось осмотреть Бездонное озеро (это лишь название, как вы понимаете, расходящееся по смыслу с реальностью), далее любыми возможными тропами вернуться на улицу Таманскую и поглядеть на славный район Строгино, а точнее, на деревеньку Троице-Лыково, но с другого берега реки Москвы.
Между тем вечерело и начинало холодать. Это успели почувствовать абсолютно все, но не все были к этому готовы. Фотоохоты коснулись первые позывные зимы, в день 8-го ноября можно уже было наблюдать корки льда на водоёмах, и это при том, что неделя до этого была достаточно тёплой.
Серебряный Бор оправдал в тот день все ожидания, он соответствовал теме фотоохоты на 100%. Практически безлюдный парк был наполнен осенней тоской: деревья без листвы, пожухлая трава, а также отдельные промышленные элементы города (трубы, стройка, дуговая конструкция Живописного моста), - всё шептало: "Уходите отсюда, - здесь жизни нет". Осенний Серебряный Бор, по-любому, источник вдохновения для любителей сюжетов о событиях пост-ядерной войны, - в нём иная атмосфера, иные мысли.
Товарищ Катаев умудрился в табличке "Место для рыбалки" углядеть скрытый смысл "Место для рыдалки". Это, по его словам, означало либо просто пребывание в унынии в таких местах, либо пребывание в унынии в связи с отсутствием улова. Нет, и всё же, если бы не было в парке отважных гуляк и уток в водоёмах, то поверил бы каждый шёпоту окрестностей о том, что жизни нет. Но всё же, - она есть, её не может не быть.
Пока лица заинтересованные были заняты фотографированием, иные открыто поговаривали о том, что замёрзли, и это были уже не просто констатации факта, а попытки донести до меня намёки о том, что фотоохоту пора заканчивать. И если бы не моя целеустремлённость, я бы к намёкам прислушался, да бросать задумку на полпути не хотелось. Я повёл участников дальше.

- 19 -
 (700x525, 169Kb)

"ДАЛЕЕ ПО СЕРЕБРЯНОМУ БОРУ"

Серия сообщений "Фотоохота: "Остров Отчуждения"":
Часть 1 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ОТЧЁТ ОТ КАЛИЙ_О_АШ. ЧАСТЬ 1
Часть 2 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ОТЧЁТ ОТ КАЛИЙ_О_АШ. ЧАСТЬ 2
Часть 3 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 1. ДОРОГА К ОСТРОВУ
Часть 4 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 2. ПОКА НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ ЛЮДИ
Часть 5 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ФОТО ОТ ELENA20V
Часть 6 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 3. ЭПИЦЕНТР ОТЧУЖДЕНИЯ
Часть 7 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ФОТО ОТ JENYAY'А
Часть 8 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 4. ВЕЧЕРНИЙ ОСТРОВ

Рубрики:  События
Лимпопо

ПРЕДЛАГАЮТСЯ ФОТОПРОГУЛКИ. ОБСУЖДЕНИЕ В ДНЕВНИКЕ АВТОРА

Суббота, 06 Июня 2009 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня созрела идея...



На следующей неделе у меня предполагаются свободными три дня: четверг, пятница и суббота. Т.е. 11, 12 и 13.06.09.
Может быть у кого-то появится желание составить мне компанию? В любой из трёх дней.
Можно отправиться, например, в Остафьево или в Мелихово - Талеж, или, допустим, в Царицыно, или Коломенское. Возможны и другие варианты. К примеру - Дубровицы...
Вот только в Мелихово - Талеж или в Дубровицы я смогу взять с собой не более четырёх человек (больше моя машина не вмещает). А в остальные места (впрочем и в Дубровицы тоже) можно добраться общественным транспортом. И количество людей тогда не ограничено.
Цель проста - погулять (если погода позволит), поглазеть по сторонам, по фотографировать, ну и просто пообщаться.
Вариантов, кстати масса. Могу ещё предложить Кусково, Останкино...
Это я перечислял места, в которых побывал сам и которые рекомендую другим.
Но не буду отвергать и других предложений.

ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 1. ДОРОГА К ОСТРОВУ

Суббота, 06 Июня 2009 г. 16:24 + в цитатник

По результатам фотоохоты "По Следам МосФильма" товарищи из сообщества "Лимпопо" жаждали продолжения и развития идеи. Путём голосования был выбран Серебряный Бор. От метро парк находится довольно-таки далеко, посему я сразу спросил какой маршрут прокладывать, - пешеходный или транспортный. Опять же, по итогам голосования выяснилось, что участники, в большинстве своём, хотят идти пешком. Не беда, Яндекс-карты мне в помощь, я сразу же посмотрел как идти от станции Полежаевской. Можно было смело организовывать. По совету jenyay'а ссылку о проведении мероприятия я разместил в сообществе "Иду-Шагаю" на ЖЖ. Такова предыстория подготовки.
Предыстория же создания названия для фотоохоты незамысловата, - подбирались зимние холода, и деревья уже успели сбросить листву. Унылый осенний пейзаж, словно, некоторое отсутствие жизни, не зовёт, а напротив, отчуждает, гонит прочь, дескать: "Не ходите сюда, тут делать нечего". Ну, а в том, что парк Серебряный Бор - остров, убедиться может каждый, посмотрев Карты-Яндекса. Уголок природы, отрезанный водами реки от большой суши и соединённый с ней посредством одного моста района Мневники, - вот, что такое Серебряный Бор. На него очень хотелось посмотреть не в период купального сезона, а напротив, когда купаться уже никого не тянет. В общем, всюду эти "не тянет", "не тянет", попросту, - отчуждает. Тот остров отчуждает, стало быть, он, - "Остров Отчуждения".
Приехали, в общем, мы с товарищем Boryan_777 на станцию Полежаевскую к 13:00 8-го ноября, как было оговорено, и начали потихоньку людей встречать. Как только над головой взмыл ввысь листок А4 с информацией по мероприятию, к нам присоединилась целая масса участников, прочитавших объявление в ЖЖ. Я, честно говоря, не считал, сколько нас изначально собралось, но впервые число участников моего мероприятия перевалило за 15 человек. Я даже растерялся, забыл всю информацию, которую хотел друзьям-товарищам донести, но, представиться и ввести всех в курс дела, естественно, не запамятовал.
Наш путь проходил по Проспекту Маршала Жукова, было очень много заминок и остановок, кто-то рвался вперёд, а кто-то, напротив, опаздывал - уследить за толпой становилось трудно. Заминки у одного магазина, заминки у другого, а время неумолимо бежало вперёд, сводя и без того короткий день поздней осени на нет.
Собрав всех любителей отовариться, пришлось ускориться, но не тут то было, - строительство 4-го транспортного кольца в тех краях чуть было не заставило наматывать лишние километры в обход. Хорошо, что удалось найти лазейку в стороне от Проспекта Маршала Жукова. Но движение там было организовано просто кошмарно, - за людьми следи, чтоб не отстали и чтобы никого не задавили, да ещё некоторые в МакДональдс зашли, приходилось переживать за то, как бы они потом не заблудились в поисках этой лазейки. Направляющего не оставить, ибо кроме меня из знакомых никто не знал, как до Серебряного Бора идти, а незнакомых оставлять направляющими, как-то неудобно... В общем, тогда я в полной мере осознал всю сложность управления толпой. Мне это было не по зубам. Начало казаться, что фотоохота превращается в один большой косяк с моей стороны (так, в принципе, и было, ибо более на свои мероприятия из "Иду-Шагаю" никого заманить не удаётся до сих пор).
Долго ли, коротко ли, но вскоре мы дошли до окрестностей Серебряного Бора. Те, кто уже начал приписывать меня к роду Ивана Сусанина, вздохнули с облегчением: "Слава Богу, что не заблудились". Тут фотоохота стартовала в полной мере, - я нашёл тот объект фотографирования, за которым, собственно, в Серебряный Бор и шёл - Живописный Мост. Первый чекпоинт заинтересовал абсолютно всех фотографов, коллективное настроение улучшилось, - я это почувствовал. Вышло, что яма, в которую свалилась моя организация мероприятия, не столь глубока, как казалось на первый взгляд.

- 01 -
 (700x525, 215Kb)

"ДАЛЕЕ ПРО ПУТЬ К СЕРЕБРЯНОМУ БОРУ"

Серия сообщений "Фотоохота: "Остров Отчуждения"":
Часть 1 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ОТЧЁТ ОТ КАЛИЙ_О_АШ. ЧАСТЬ 1
Часть 2 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ОТЧЁТ ОТ КАЛИЙ_О_АШ. ЧАСТЬ 2
Часть 3 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 1. ДОРОГА К ОСТРОВУ
Часть 4 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 2. ПОКА НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ ЛЮДИ
Часть 5 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ФОТО ОТ ELENA20V
Часть 6 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 3. ЭПИЦЕНТР ОТЧУЖДЕНИЯ
Часть 7 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ФОТО ОТ JENYAY'А
Часть 8 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 4. ВЕЧЕРНИЙ ОСТРОВ

Рубрики:  События
Лимпопо

ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ОТЧЁТ ОТ КАЛИЙ_О_АШ. ЧАСТЬ 2

Суббота, 06 Июня 2009 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  События
Лимпопо

ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ОТЧЁТ ОТ КАЛИЙ_О_АШ. ЧАСТЬ 1

Суббота, 06 Июня 2009 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туда и обратно...



Пригласил меня тут Flash_A на фотоохоту в Серебряный бор.
И вот что из этого получилось...
(Не судите слишком строго, я и сам не в восторге от своих снимков...)

Туда и обратно.
Часть первая. По дороге "Туда".

Все на...!
 (700x525, 203Kb)
Если надумаете, так там ещё есть фотографии

Серия сообщений "Фотоохота: "Остров Отчуждения"":
Часть 1 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ОТЧЁТ ОТ КАЛИЙ_О_АШ. ЧАСТЬ 1
Часть 2 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ОТЧЁТ ОТ КАЛИЙ_О_АШ. ЧАСТЬ 2
Часть 3 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 1. ДОРОГА К ОСТРОВУ
...
Часть 6 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 3. ЭПИЦЕНТР ОТЧУЖДЕНИЯ
Часть 7 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ФОТО ОТ JENYAY'А
Часть 8 - ФОТООХОТА -ОСТРОВ ОТЧУЖДЕНИЯ-. ЧАСТЬ 4. ВЕЧЕРНИЙ ОСТРОВ

Рубрики:  События
Лимпопо

ФОТООТЧЁТНОСТЬ

Суббота, 06 Июня 2009 г. 03:30 + в цитатник

Только сегодня завершил составление отчёта по фотоохоте "По Следам МосФильма" от 25.10.2008. Но дальше - больше, я приступаю к публикации отчётности, которую давным-давно ожидает от меня товарищ Калий_О_Аш. Да, совершенно верно, речь пойдёт о фотоохоте "Остров Отчуждения", организованной 08.11.2008 в Серебряный Бор. В этом отчёте фотографии буду публиковать, в основном, свои, не перемежая их с теми, которые сделаны другими участниками. Среди фотографий от других участников отберу, на мой взгляд, лучшие и обозначу, что их сделал тот-то, тот-то участник с ником таким-то. Так как-то, проще, что ли... Мои фотографии подробно отслеживают ход событий, а фото других участников делают некоторый краткий обзор. В общем, - так.

Рубрики:  События


Поиск сообщений в Flash_A
Страницы: 358 ... 132 131 [130] 129 128 ..
.. 1 Календарь