День 10 |
Зла на себя, вчера не смогла сделать оксисайз и к тому же съела всякой жирной гадости. Сегодня с утра позанималась, но шоколадная колбаса у мамы и вчерашняя рулька дали свои гадские плоды...
В итоге талия снова 65см, бедра 102см вес 62,5кг
Сегодня ночью произошла жуткая история со мной по итогу которой пришлось пить постинор. Вот теперь думаю, произойдет гормональный сбой и раздует меня как шарик или нет....и вообще, поможет ли он.
Дала себе обещание. что больше никогда не буду пропускать оксисайз. Ведь лето уже очень и очень близко....
Серия сообщений "Я худею!":
Часть 1 - Оксисайз
Часть 2 - 1 день
...
Часть 7 - День 7
Часть 8 - День 8
Часть 9 - День 10
Часть 10 - Дни 11 и 12
Часть 11 - Пароварка
Часть 12 - Пароварка
Часть 13 - Линейка
|
|
Военный- красивый, здоровенный |
До 16 лет я вообще не понимала чем могут нравится мужчины в форме...а теперь я понимаю, что с радостью бы создала семью с военным...в душе моей они вызывают странные чувства, почему то сосет под ложечкой и вроде бабочки летать начинают. К слову, мой парень не военный, он даже к службе в армии не годен.
Так вот, у меня вопрос: а как вы относитесь к мужчинам в форме, к военным?
|
День 8 |
Утром не успела полностью сделать оксисайз, пропустила пару упражнений у стены. Параметры мои остались теже. Думаю, что я немного прибавлю, так как у меня были гости, кушали печеную курицу с картошкой, а вечером я поехала к маме и съела шоколадной колбасы.
Все никак не могу выбрать на чем сделать разгрузочный день. Посоветуйте...
Зы: реально начинаю ощущать себя похудевшей, появилась легкость и комфорт :-)
Серия сообщений "Я худею!":
Часть 1 - Оксисайз
Часть 2 - 1 день
...
Часть 6 - День 6
Часть 7 - День 7
Часть 8 - День 8
Часть 9 - День 10
Часть 10 - Дни 11 и 12
Часть 11 - Пароварка
Часть 12 - Пароварка
Часть 13 - Линейка
|
|
День 7 |
Каждое утро открывая глаза первая моя мысль..надо включать комп и делать оксисайз. И мне это очень нравится, потому что такое рвение к спорту да ещё и с утра у меня не проявлялось никогда. Зато вечером себя заставить встать на беговую дорожку не могу, хотя я сова и вся моя активная деятельность начинается именно вечером...как бороться с ленью? непонятно....
Мои параметры на сегодня:талия 64см, бедра 100,5см. вес 62,5кг. Ура, ура! Вот и вес немного сдвинулся)))
Результаты за неделю занятий оксисайзом:
Вес: -0,5кг
талия: -3см
бедра: -2,5 см
по-моему за такой короткий строк очень неплохие результаты)
Ноги стали более ровные, целика заметнее меньше...
Серия сообщений "Я худею!":
Часть 1 - Оксисайз
Часть 2 - 1 день
...
Часть 5 - День 5
Часть 6 - День 6
Часть 7 - День 7
Часть 8 - День 8
Часть 9 - День 10
...
Часть 11 - Пароварка
Часть 12 - Пароварка
Часть 13 - Линейка
|
|
Позы для фотосъемки |
Позы для фотосессии
Вам предстоит фотосессия с профессиональным фотографом или вы решили сделать несколько снимков в парке на мобильник подруги? Оказываясь перед фотокамерой, вы не знаете, куда «деть» руки и ноги? Хотите узнать, как правильно фотографироваться? Позы для фотографий девушек, мужчин и любовных пар давно собраны на страницах «всемирной паутины», остается лишь выбрать из них те, которые подчеркнут вашу индивидуальность!

|
|
Без заголовка |
|
|
|
День 6 |
Вчера вечером быстрым шагом прошла на беговой дорожке 1 км. заняло у меня это примерно 35 минут.. Сегодня утро начала с оксисайза. На сегодня сдвиги небольшие есть, талия 64см, бедра 101см. вес на месте 63кг.
Подозреваю, что вес остался на месте, потому что вчера сидели в кафе, я заказала безалкогольный махито(75ккал), а мне принесли алкогольный и поняла я это уже когда почти допила его...тааак в голову дало. решили, что больше в это кафе не пойдем.
Кстати, бегала я на беговой дорожке в супер бриджах для похудения. Я не знаю есть ли от них какой-либо эффект, но потеешь в них изрядно...

Вот теперь думаю, может каждый день по вечерам на дорожку вставать...
Серия сообщений "Я худею!":
Часть 1 - Оксисайз
Часть 2 - 1 день
...
Часть 4 - День 4
Часть 5 - День 5
Часть 6 - День 6
Часть 7 - День 7
Часть 8 - День 8
...
Часть 11 - Пароварка
Часть 12 - Пароварка
Часть 13 - Линейка
|
|
День 5 |
Расстроена. утро начала с оксисайза, голова кругом, мышцы чуть побаливают.
вес и объемы остались те же. талия 65см, беда 102см, вес 63кг.
Подозреваю, что теперь борьба пойдет на миллиметры и граммы....так как я ещё ничего не ела, то сегодня устрою себе диетный день.
Меню на сегодня:
йогурт, 2 яйца, овощной салат, грейпфрут, вода, зеленый чай.
посмотрим получится из этого что-нибудь или нет.....
Может кто посоветует, как сдвинуть вес с мертвой точки?
Кстати, все забываю сказать...я ж ещё усердно борюсь с целлюлитом..Собственно, он у меня лет с 13, но мама и бабушка упорно твердили, что это не целлюлит и к 18 все пройдет, естественно ничего не прошло и я начала боевую атаку и могу сказать, что уже один раз победила эту гадость. В течении трех месяцев каждый вечер по 10 минут на каждую ногу я делала массаж вакуумными банками...ощущение конечно те ещё, но результат был, ноги стали идеальными. Потом я на себя забила(этому были причины), сейчас делать этими банками массаж я не хочу. По вечерам я делаю себе массаж просто руками и использую при этом густое сибирское белое масло для тела «Антицеллюлитное» Natura Siberica :

Серия сообщений "Я худею!":
Часть 1 - Оксисайз
Часть 2 - 1 день
Часть 3 - День 3
Часть 4 - День 4
Часть 5 - День 5
Часть 6 - День 6
Часть 7 - День 7
...
Часть 11 - Пароварка
Часть 12 - Пароварка
Часть 13 - Линейка
|
|
День 4 |
Утро начала с оксисайза, голова немного кружилась после занятий, в мышцах чувствуется приятная боль. И это очень странно, потому что упражнения совершенно пустяковые...
Мои параметры на сегодня:
талия 65см, бедра 101см (процесс пошел), вес на месте 63 кг...
Не знаю, что делать с весом...конечно, очень радует, что сантиметры уменьшаются, все все таки хочется ещё что бы мой МЧ не сильно напрягался, когда меня на руки поднимает...надо что-то придумать...
Официально заявляю, что с сегодняшнего дня я отказываюсь целиком и полностью от мучного и сладкого. Посмотрим на сколько меня хватит)))
в целом результатами я очень довольна..за такой короткий строк хорошо потеряла в объеме...К слову, грудь при этом не уменьшилась)
Серия сообщений "Я худею!":
Часть 1 - Оксисайз
Часть 2 - 1 день
Часть 3 - День 3
Часть 4 - День 4
Часть 5 - День 5
Часть 6 - День 6
...
Часть 11 - Пароварка
Часть 12 - Пароварка
Часть 13 - Линейка
|
|
Домой... |
|
|
День 3 |
Вот уже третье утро я начинаю с оксисайза. Во-первых: головокружения нет, как было в первое занятие. во-вторых: ощущается приятная легкость и бодрость в организме, которая длится почти весь день.
и самое главное, в третьих: я уже потеряла несколько сантиметров!))
Вчера не было возможности написать, ездили на ВДНХ(ВВЦ) в дельфинарий))) фотки потом выложу)
Так вот вчера взяла сантиметр в руки и была шокирована..всего второй день занимаюсь оксисайзом и немного ограничиваю себя в еде и уже
талия 66см, бедра 102см....
Кстати, вчера я не удержалась и съела вкуснячий салатик с майонезом и шоколадку...
Сегодня, после третьего занятия оксисайзом
талия - 65см
бедра - 102см (так и остались, больше не буду есть шоколад..ну только если плитку горького)
вес держится на месте..ровно 63кг, но я пока что не расстраиваюсь)
Отступать не намерена. тем более, что результаты уже есть) Всем удачного дня!)
Серия сообщений "Я худею!":
Часть 1 - Оксисайз
Часть 2 - 1 день
Часть 3 - День 3
Часть 4 - День 4
Часть 5 - День 5
...
Часть 11 - Пароварка
Часть 12 - Пароварка
Часть 13 - Линейка
|
|
сорвалась |
В среду вечером мой милый принес бутылку сухого красного вина....не удержалась. Потом жалела, конечно..

Вчера милый опять принес алкоголь...но я твердо сказала - нет и он меня в этом поддержал) весь вечер говорил: "фу, какую же я не вкусную гадость пью" )))) у него по пятницам выходной, любит вечерком бутылочку пива в себя залить...
|
Цитата сообщения shapo4ka90
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Оксисайз |
очень очень и очень давно мечтаю похудеть..два года назад у меня был большой стресс. Я забила на себя и сильно поправилась, появились бока и жирок на талии, хотя до этого талия всегда была 60см.
И вот я уже давно мучаю себя то диетами, то всякой гимнастикой, аэробикой...но у меня не получается долго делать одно и тоже, особенно потому что не вижу результата. Вот случайно наткнулась на Оксисайз, я так понимаю, что это одна из разновидностей бодифлекса.
В общем, попробую. Сегодня себя сфотографирую и запишу размеры, через неделю напишу есть ли результат или нет)
Серия сообщений "Я худею!":
Часть 1 - Оксисайз
Часть 2 - 1 день
Часть 3 - День 3
...
Часть 11 - Пароварка
Часть 12 - Пароварка
Часть 13 - Линейка
|
Метки: Оксисайз |
Решения |
|
Метки: Мысли |
Рулетики с грибами |
Понадобиться:
-лаваш
- грибы(шампиньоны) 0,5кг
-лук репчатый
-майонез
- яйцо
Способ приготовления:
1слой) берем лаваш, раскладываем его, столовой ложкой намазываем на него майонез. затем кладем грибы ровным слоем, обжариваем лук и тоже расккладываем ровным слоем
2 слой) лаваш, майонез, зелень (я использую укроп)
3 слой) лаваш, майонез, яйцо (потереть на терке)
Затем сворачиваем это все в рулет, кладем в пакет и в холодильник настаиваться...Я обычно вечером делаю, чтоб утром достать, порезать и на стол.
Вот такая красота:
Метки: кулинария рулеты готовим дома |
Клубная дымка |
Сейчас сижу в клубе...Да Да, именно сейчас и именно сижу:-D у друга день рождения, гуляем...подарили ему наручники, подушку с женской грудью и сертификат на на секс..Ну он просил прикол,мы и постарались:-D пью маргариту...горько. Кто знает, так и должно быть? Жутко крепкий коктейль :$
Сертификат выглядит так:
|
|
Секс шоп |
|
|
начало |
в голове бардак. Депрессия, если это можно так назвать, а может просто затяжное пмс.
Вроде в жизни все хорошо. Живу одна, без родительской опеки. Скоро получу диплом. устроюсь на хорошую работу.
Диплом, кстати, планирую красный получить, как оно выйдет это конечно только одному Богу известно, но желание такое у меня уверенно присутствует с конца 3 курса. Одним хотением дело не ограничилось, бегала пересдавала 3ки и 4ки, чтоб средний бал вышел..он вроде вышел, но впереди ещё сама зашита, если завалю...то....
Как много мыслей в голове и так мало могу напечатать...почему так? Что бы создать вот эту самую первую запись ушла неделя. Да, да целая неделя на осознание того, что мне это все таки нужно.
Хотя дневники я вообще никогда не любила, в детстве пыталась их заводить. Брала карасивые и не очень тетрадки и писала..."Здравствуй дорогой дневник" так ведь все пишут...и я тоже писала, только хватало меня дней на 5...потом все выкидывалось в помойное ведро.
Я думаю, что никогда не выставлю свою фотографию в этом дневнике, уж очень не хочется, что бы кто-то из знакомых случайно прочитал мои мысли, точнее даже не мысли а тараканы...их очень много.
Я люблю фотографировать, поэтому думаю частенько буду выставлять свои фотографии. Большинство из них конечно полная чушь, хотя я конечно пытаюсь сделать хорошие снимки, но это очень большая редкость. Так что приготовьтесь к лицезрению заурядных картинок неба, птичек, пальм и фонтанов.
У меня есть парень, мы не живем вместе. Он не хочет, говорит что не сможет сейчас достойно обеспечивать меня. А я хочу..хочу жить с мужчиной, я готова уже к этому...поэтому я в состоянии не состояния полного. я вроде люблю его, но мы уже больше 4х лет вместе и ничего не двигается и не развивается. Нет, я не хочу свадьбу, просто хочу простого женского счастья, устала засыпать и просыпаться одна
|
|