В колонках играет - Ария - Осколок льда Настроение сейчас - Хорошее
Сегодня в лицее было тока 3 пары. После биологии я сразу отправился в рок арсенал на Курскую, там я встретил несколько форумцев Эпидемии. Мы немного пообщались, я закупил всё необходимое и мы вместе отправились в Мистику (ток я так и не понял зачем...) по пути мне позвонили родичи и быстро отменили мою поездку... Приехав домой, я узнал что за экзамен по химии у меня 4. Так что спасибо всем за поддержку!=)
Дома мне подарили новые наушники и колонки за что я им очень благодарен))
Всем спасибо за поздравления!!
В колонках играет - Ария - потерянный рай Настроение сейчас - Хорошее
После того как Darkbadbat,Sestrenka_Ltta,NAIDGE,Cveticcc и daimos_in_box спасли мня от депрессии, за что им огромное спасибо=) Я проштудировал сборники по химии, немного посидел на эльфийском форуме (www.elfworld.ru всем любителям фэнтези очень советую зарегистрироваться) и отправился в мир грёз))
В колонках играет - Дождь Настроение сейчас - Жуткая депрессуха
Сегодня сьездил за результатами экзамена... у мея тройка по БИОЛОГИИ((((((((((((((( такого ещё никогда не было...
А завтра ещё экзамен по химии...
...ненавижу жизнь... надо будет от неё избавиться...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((