-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feratris

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МИР_НАСЕКОМЫХ _EvAnEsA_ God_is_love My_insane_God

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1838




 (700x525, 178Kb)  (468x60, 84Kb)  (468x60, 46Kb)  (486x60, 11Kb)  (468x60, 23Kb)  (468x60, 32Kb)  (468x60, 24Kb)  (468x60, 13Kb)  (468x60, 11Kb)  (468x60, 10Kb)  (468x60, 77Kb)  (468x60, 19Kb) Заходите на наше готическое сообщество!!! la_vida_oscura http://www.liveinternet.ru/community/la_vida_oscura/profile/

Видео-запись: Хомятёк..

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:25 + в цитатник
Просмотреть видео
143 просмотров

Забавный прикол)))

Метки:  


Процитировано 9 раз

:)

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - хорошее

Светикк, Darkbadbat и naidge спасиб за симпы))

Неплохой денёк)

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 18:51 + в цитатник
 (480x640, 81Kb)
В колонках играет - Какое то эмо
Настроение сейчас - Неплохое

Сегодня проснулся рано и сразу же поехал в Тимерязевку. Приехал в универ за полтора часа до начала экзамена, все корпуса были ещё закрыты и мне пришлось ждать на улице. Несмотря на солнечную погоду я замёрз. Вскоре подошли мои однокурсники и мы разбрелись по корпусам. К моему удивлению я совсем не волновался и когда мы начали писать ответы на тест мне даже захотелось вздремнуть) На экзамене все громко переговаривались и списывали друг у друга..
Мне попался вопрос связанный с листьями растений, я долго над ним думал, но вскоре мне в голову пришла хорошая идея: я сидел у окна, а на подоконнике стояли цветы... вот я и выяснил правильный ответ))
После экзамена я немного погулял с компанией однокурсников, а потом с девчёнками отправился в зоопарк. Там мы облазили экзотариум и понаблюдали за белыми медведями)) (на видио миша, который на протяжении 20 минут повторял одни и те же деёствия... хотя может его забовляло так танцевать))
Потом мы попрощались, и я поехал домой...

Видео-запись: Миша

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 18:49 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров

Сняли в зоопарке) он так "Танцевал" на протяжении 20 минут))

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Очень сонное

Ладно пошёл спать...

Песенка...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Сонное

Вот моя первая песня. поётся очень трудно, но аккорды простые.

Аm Dm
Горько, грустно, мне прокралась
C Am
В душу чёрная тоска
Am Dm
Песни,шутки уж не в радость
C Dm
Без исходно грусть моя.
Am C
Дорогих людей теряю
~F(d)+ С
Сердце бьется, как в набат
Am C
Слезы к горлу подступают,
Dm E
А в голове звенят,звенят...

C Am Em
Припев:
Em
Я один, как путник
C
Долго время серое бежит
Dm Ddies
За окошком дождик, дождик
C Am
Все стучит, стучит, стучит.
Нет такого человека
Чтоб печаль с ним поделить
Чтобы мысли успокоить
Сердце перед ним раскрыть
И хожу один как тень......
Давит мне печаль на грудь.
И шепнул мне голос чей то,
Всё что было позабудь.
Всё забыть, так жить не стоит,
Светлой памятью живу.
Всё забуду, всё изчезнет,
А исчезнет я умру.

Припев.

(аккорды поганые, надо заново подбирать)

Ещё один стих...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - Белая Гвардия - Комната

Вот ещё один стих (уже более современный):

Зачем ушла, зачем покинула?
Мне без тебя так трудно жить
И в сердце пустоты тоскливой
Теперь никем не заменить.

Своею песнею волшебною
Ты путь мне в жизни освещала.
Мечту, надежду, вдохновление
Во мне как искру раздувала.

Но ты ушла, и в бездне чёрной
Нет больше светлого луча
И я, как голубь в свете молний
Мечусь тоскливо и крича.

Ушла ты, но в душе моей навечно,
Горит, тобой зажжённая звезда,
И в душе моей сияньем вечным
Твой образ будет навсегда!

Метки:  

Стих...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Белая Гвардия - Амулет

Учить биологию не получилось и тогда я решил разобраться у себя на столе. Нашёл тетрадку с сочинёнными мной стихами)) Вот самый старый из них:

Тёмный свод леса, сырость и мрак,
Сквозь чащу травы пробирался червяк.
Он полз кропотливо, пыхтел и сопел,
Но всё же к подруге своей не успел,
И вот он сидит средь корней,
На веки покинутый любимой своей.

Метки:  

Результат теста "Русский металл"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Русский металл"

Ты единственный и уникальный в своем роде

Несмотря на суровую жизнь,ты живешь и очень рад,твоя любимая группа задорная московская команда Чёрный обелиск!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ух ты!! Почти в точку!

Результат теста "УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ЛЮБИТЬ???"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ЛЮБИТЬ???"

Любовь - ваше призвание...

Представьте, да, точно... умеете не думайте, что все способны на это - нет, это как талант, у кого-то есть, а у кого-то нет. РАДУЙТЕСЬ у вас такой прекрасный талант - ЛЮБИТЬ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Странное

Сегодня съездил на контультацию в универ, но ничего нового не узнал. Весь день пытался учить биологию... но видимо это безрезультатно.

Результат теста "Предлагаю пройти тест: насколько вы добрый человек."

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Предлагаю пройти тест: насколько вы добрый человек."

Вы - добрый

Вы хороший друг и уже давно друг друга знаете. Вы любите своего друга и с таким как вы приятно дружить. :) Единственный совет который могу дать: остовайтесь таким же.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я сильно удивлён способностями наших психологов...

Тест на "психологический" возраст

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее




Не ожидал))

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Штиль
Настроение сейчас - Обиженный и немного злой...

Да ну и денёк у меня сегодня) Репит по математике мучал 2 часа... пришёл домой, решил поменять струны на гитаре, целый час над ними мучался, потом пришла моя сестра и... моя гитара лишилась двух новых струн :( И кто она после этого?

Когда же кончится учёба...

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Осколок льда
Настроение сейчас - Хреновенькое...

Ужасный день, всё никак не могу поверить, что послезавтра экзамены)От учёбы голова раскалывается...

Аудио-запись: Всадник из льда

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:49 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Очень хорошая песня. Одна из грустных песен Эпидемии.

Метки:  

Видео-запись: Эпидемия - "Я молился на тебя"

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:19 + в цитатник
Просмотреть видео
53 просмотров

Классный клип! Когда первый раз увидел, не поверил, что Эпидемия на такое способна)

Метки:  


Процитировано 2 раз

Дневник FeARGiN

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:50 + в цитатник
Всем привет!!! Наконец-то я добрался до сюда)) Ищу новых знакомств и очень хочу найти здесь поклонников группы Эпидемия, Арда и Ария)
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Feratris
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь