Эмм... Ну не расстраивайся. У меня трояк был по химии, а этого тож никогда не было. Просто сейчас надо все силы бросить на подготовку к химии и все.
А жизнь все-таки немного прекрасна. Зря вы все так.
жизнь слишком прекрасна, чтобы отказаться от нее из-за какого-то экзамена...
больше позитива! больше радости... ВЕСНА НА УЛИЦЕ... гони свою депру по дальше, надевай ролики\бери велик и в пар! с друзьями. а экзамены главное не на 2 и хорошо:)))