-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feratris

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МИР_НАСЕКОМЫХ _EvAnEsA_ God_is_love My_insane_God

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1838


=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkbadbat   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:30 (ссылка)
Эмм... Ну не расстраивайся. У меня трояк был по химии, а этого тож никогда не было. Просто сейчас надо все силы бросить на подготовку к химии и все.
А жизнь все-таки немного прекрасна. Зря вы все так.
Ответить С цитатой В цитатник
Sestrenka_Ltta   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:33 (ссылка)
жизнь слишком прекрасна, чтобы отказаться от нее из-за какого-то экзамена...
больше позитива! больше радости... ВЕСНА НА УЛИЦЕ... гони свою депру по дальше, надевай ролики\бери велик и в пар! с друзьями. а экзамены главное не на 2 и хорошо:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sestrenka_Ltta   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:37 (ссылка)
улыбнись всему плохому, и все пройдет, как страшный сон.
 (98x98, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
daimos_in_box   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:39 (ссылка)
если здашся покажешь как ты слаб)))
"ненавидить слишком просто. Трудней любить такую жизнь"
потерять ее легко а снова возродить почти не возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Feratris   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:46 (ссылка)
Спасибо друзья!! Прям настроение подняли!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Cveticcc   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:57 (ссылка)
эй прекрати!это не конец света!скоро все плохое уйдет и все будет хорошо)!вот увидишь!)улыбнись весне)))
9480424_sunny (281x291, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Feratris   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку