Без заголовка |
|
|
|
Февраль 15-е |
Размышлизмы по случаю 15 февраля
Нам проза жизни часто преподносит кучу сложностей...
Не в идеальном всё же обществе живём,.... Увы!
А в поле сил... утраченных возможностей...
Тут главное.... Не потерять бы головы!
Коль скро на событие не сможешь ты влиять,
Не стоит и вниманья обращать!
Чтобы потом не биться лбом об стенку,
И подвергать сомнению свою самооценку.
Ты лучше вспомни опыт мудрых предков.
Мы, к нашему стыду, их редко вспоминаем
И забываем, забываем, забываем...
Но в трудный час, при всём при этом,...
Воспользоваться нужно их простым советом:
«Живи и радуйся всему, доверься Богу!
Всегда укажет для тебя Он верную дорогу.
Старайся благодарным быть своей судьбе
И твёрдо помни! ... Бог в тебе!»
ЮТ 15022024
|
Метки: Февральское |
Дело было в феврале... |

|
|
Камелотовцам у Юбилею... |
Камелотовцам к юбилею...
Уж 10 лет вы в клубе Камелота !
Как будто бы одной кабине Космолёта
Летите в связке, бороздя космический простор литературы,
Кино, театра , ...а короче, всей культуры.
Для нас оставили вы симплекс-полудуплексную связь...
Впрочем, с возможностью инфо-транспортировки...
Но это, говорят, зависит от сноровки..
Ведь мы, так уж случилось, ... Приземлилясь,...
Работой вашей любим иногда полюбоваться, и...
Что греха таить!... Порою наслаждаться!..
Желаю вам с успехом продолжать...
Творить и фантазировать, и даже открывать.
Но... Не могу не дать я, (как ворчун) совета.
Не затеряйтеся в просторах Интернета,
И дай вам Бог везенья и успеха!... Всегда! Во всём!
(Особо подчеркну) ...
И в поисках Хронального Дуплета!
ЮТ- 19.01.2024.
|
Метки: Камелот юбилей |
Умница! |


|
Полезно знать... |
Эта гимнастика стимулирует иммунную систему, по эффекту равнозначна иглорефлексотерапии. Выполняя упражнения, мы воздействуем на биологически активные точки (БАТ), расширяя тем самым сосуды и улучшая кровоснабжение органов. >>>>https://yandex.ru/turbo/kulinaria-ok.ru/s/gimnastika-kotoroj-tri-tysyachi-let kulinaria-ok.ru ![]() |
|
Метки: Гимнастика |
Грустно ли стареть? |
Грустить или смеяться?
Вопрос стоит ребром...
Все ж лучше улыбаться,
А спор решить... потом...
Грустить или смеяться ??
Проблемка все же есть...
Но нужно улыбаться,
Здоровье чтоб сберечь!
Смеяться чьей-то шутке,
Над каверзной чужой ?
Полезней все ж и лучше -
Смеяться над собой!
|
Метки: Старение смех |
Ноябрьское |
Вчера отметил День Рожденья...
С проблемой – Пить или не пить!
Иду по снегу...С наслажденьем...
Чтобы здоровья накопить!
|
Без заголовка |
|
|
На прогулке... |
На прогулке по лесу вспомнил родной город...
Метки: Ручейковое |
Наши Художники |
В Трубчевске открыли Передвижную художественную выставку «Брянские художники – приграничным районам области»(6+) | "Земля Трубчевская"
|
Метки: Трубчевск художники выставки |
15 сентября 2023 года, в Трубчевске состоялось значимое для города событие – открытие выставочного зала. |
Событие, застрявшее во времени на 23 года.
|
Двое, потерявшихся людей, встретились в пути... |
Двое, потерявшихся людей, встретились в пути...
В преддверии 20 сентября...
Качались сосны в вышине и пахло деревом горячим.
Мир был так солнечно-прозрачен, принадлежа тебе и мне.
Конечно это было чудо, его хотелось тихо спрятать -
Бездонной нежности причуду и, пошептав над ним, поплакать.
|
|
15 сентября отмечаем День Хронального Дуплета! |
|
Метки: Хрональный дуплет |
С Бабьим летом! |
|
|
Метки: осеннее |
Если хочешь - будь здоров! |
|
Метки: гимнастика япония |
Родная земля, сколько мест и местечек, Манят первозданной своей красотой... |
Родная земля, сколько мест и местечек, Манят первозданной своей красотой. Посмотришь вокруг, расправляются плечи, И, кажется, снова ты стал молодой.
А рядом гитара, друзья и палатка, И песни в тайге у большого костра. Вновь сердце защемит по-прежнему сладко, Как будто недавно всё было, вчера. (© Copyright: Николай Столяров 2)
[url=https://www.liveinternet.ru/users/4386710/tags/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD%20%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%9F%D0%B0%D0%B2%
|
|
Возрастное |
Виктория Токарева
Старость — это самая счастливая пора, в этом возрасте уже на все наплевать.
Кто любит, кто не любит, кто позвонит, кто не позвонит, кто бросит, кто оставит, и так хорошо..
Мне стало лучше жить с годами.
Молодость — это пора тревог и сомнений, еще не знаешь, кто ты такой и что тебе по-настоящему нужно от жизни.
В молодости вечно, чего-то не хватает: любви, жилья, денег, знаний. Суммарно, это портрет неуверенного в себе, в своем будущем человека. Счастливыми умеют быть только старики. У старости нет будущего, но именно этот факт и позволяет наслаждаться процессом жизни, любоваться каждым днем. Люди становятся очень чувствительными и обращают внимание на те вещи, которые раньше не замечали.
В первой половине жизни очень много места занимает любовь и всякие страсти.
Еще много времени отнимает работа, на которую, хоть и сам не понимаешь, нужна она тебе или нет, бегаешь как заяц, чтобы только заработать денег.
А потом наступает момент, когда все ненужное «отшелушивается» и ты понимаешь,
что можно просто, спокойно сидеть, смотреть на небо, на деревья и никуда не бежать.
Сколько жизненной энергии сжирает суета..
Может, именно поэтому, пожилые люди мечтают покинуть большой город и перебраться в тихое место, чтобы наслаждаться пейзажами..
В единении с природой можно черпать силы,
общение с людьми сводится к минимуму, остаётся лишь узкий круг родных. Совершенно равнодушно относишься к вниманию публики и критике со стороны..
В этом возрасте можно читать хорошие книги, слушать музыку, есть вкусную еду, не боясь испортить фигуру, и любить свою семью, какая бы она ни была. Вот и все.
Приходит ощущение покоя, комфорта и полного безоговорочного счастья.
|