-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Редактор изображений Редактор изображенийОналайновый редактор изображений с возможностью загрузки с вашего компьютера или из Интернет. По функциональным возможностям близок к Adobe Photoshop
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fancifully

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 1421

Серия сообщений "Художественная ковка":
Часть 1 - Эскизы кованных изделий
Часть 2 - Потрясающая идея для дачи!
Часть 3 - Художественная ковка из металла
Часть 4 - Работа с металлом по-женски
Часть 5 - Кованые изделия на садовом участке
Часть 6 - Узоры-схемы для витражной росписи кованных столиков
Часть 7 - Костровые столы
Часть 8 - Огненные шары для дачного участка. Серия Up North с дизайном от Мелиссы Крисп

Выбрана рубрика Художественная ковка.


Другие рубрики в этом дневнике: Я с компьютером на "ТЫ"))))(38), Эскизы для росписи(173), Цветы рукотворные(94), Цветочное (уход, выращивание)(80), Фракталы(18), Фильмотека(6), Фейс-арт(5), Уроки рисования(105), Точка-за-точкой(57), Прекрасное(23), Плетение воздушек(6), Переделка одежды(12), Мои хвасталки(14), Мои слоники(14), Махенди(5), Маникюр(12), Кусудама (эх, старое - забытое)(3), Кулинарная книга(89), История, события, люди(17), Для Даши(60), Дизайн интерьера(11), Деньги(5), Декор разных предметов(62), Вязание(16), Всё - обо - всём(29), В коллекцию Михаила Задорнова(4), Бижутерия(58), Ароматерапия (использование эфирных масел)(7)

Эскизы кованных изделий

Среда, 13 Марта 2013 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Традиционные узоры кованых изделий.

Книга:  "Traditional Ironwork Designs".  Традиционные узоры кованых изделий.

Автор: JosefFeller

В этом альбоме собраны 270 тщательно отрисованных фрагментов кованных изделий

из города Дюссельдорфа (1892-1899).

Решетки, балконные ограждения, навесы и беседки, кресты и канделябры, и многое другое.

orn70001 (499x700, 225Kb)

Эти стародавние Узоры - они восхитительны!

Я использую их для росписи. Но они превосходно подойдут для дизайна, для декупажа, для вышивки.

Всё в ваших руках!

приятного просмотра…

Метки:  

Потрясающая идея для дачи!

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающая идея для дачи! Но... по порядку

 

В наше время художественные изделия, мастерски выполненные на наковальне по технологии, изобретенной столетия назад далекими предками, очень популярны и востребованы. Такие изделия прекрасно вписываются в большинство современных интерьеров.



Кованая мебель всегда присутствовала и будет присутствовать в домах европейской аристократии. Она удивительно гармонична в классическом интерьере.



Кованые завитки

Читать далее...

Метки:  

Художественная ковка из металла

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художественная ковка из металла

474592_w640_h640_f15 (450x600, 67Kb)Изделия из кованого металла во все времена были востребованны и вызывали восхищение. Неважно, были это оконные решетки, ажурное ограждение или набор для камина - всё было изящно, надёжно и практично. А главное, очень красиво!
Сейчас мастера выполняют свою работу на немецком оборудовании. Метод холодной ковки выгоден тем, что металл при обработке в холодном состоянии легко изгибается, скручивается, но не расплющивается. Этот метод более экономичен и доступен, чем классическая ковка. Ниже приведу фото изделий художественной ковки !


logo (295x65, 8Kb)
Производство входных дверей на современном этапе притерпело множество изменений. Сейчас все более интенсивно набирает обороты производство металлических дверей по эскизам заказчиков. Компания "Город Мастеров" изготовит вам такие двери в самый кратчайший срок и хорошего качества. Причем с внешней стороны они могу быть украшены элементами художественной ковки.
_____________________________________________________________
ДАЛЕЕ

Метки:  

Работа с металлом по-женски

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Rozalina6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Кованые изделия на садовом участке

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кованые изделия на садовом участке

Современная художественная ковка достигла апогея. Мы наблюдаем изумительной красоты кованые изделия мастеров. В архитектурном и ландшафтном дизайне на данный момент возрождаются традиции изготовления малых архитектурных форм путем ручной художественной ковки. Этот вид декоративно-прикладного искусства великолепен своей аристократичностью и изяществом!

Кованые изделия стали чрезвычайно популярными. Безусловно, это дорогое удовольствие, говорящее о статусе особняка. Но украсить можно не вычурно и масштабно, а в малых количествах - калитка, беседка или столик с коваными ножками в саду - это именно то вкрапление стиля, которое полностью преобразит атмосферу сада и приусадебного участка.

Красивые кованые изделия подчеркнут индивидуальность территории и потрясающий вкус хозяев. Сейчас кованые изделия на пике моды.  Вы можете выбрать ажурные решетки на окна, заборы, ворота и калитки, а также великолепные светильники и садовую мебель ручной работы. Мастера предлагают эксклюзивные варианты кованых изделий по индивидуальным эскизам.

ФОТО

Метки:  

Узоры-схемы для витражной росписи кованных столиков

Вторник, 18 Июня 2013 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Трифанова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры-схемы для витражной росписи

 

 

рисунки схемы для витража росписи

Как вам этот стеклянный столик, расписанный витражными красками? Смотрите внизу подборку узоров для витража, которыми можно воспользоваться, как схемами при витражной росписи круглых поверхностей. Подобные рисунки можно расписывать не только витражными красками, но и просто акрилом – красивые растительные композиции, вписанные в круг.

>>>>
Рубрики:  Эскизы для росписи
эскизы для росписи
Декор разных предметов

Метки:  

Костровые столы

Четверг, 29 Августа 2013 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения nataly0809 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Костровые столы – новинка потребителя. 800_DSC00248 (700x525, 380Kb)Данный продукт появился на зарубежном рынке и набрал популярности уже несколько лет назад.

В первую очередь этот стол заинтересует владельцев домов и дач, которые любят готовить шашлыки или мясо на гриле, или просто посидеть у костра.

Костровые столы имеют множество преимуществ над обычными мангалами и барбекю. Основное из них – многофункциональность.

Костровой стол можно использовать как камин, или Вы можете приготовить любимые блюда на решетке, а потом закрыть крышкой, и использовать его как садовый столик.

Но на этом возможности стола не ограничены. Зимой он послужит биокамином в доме, а в жаркую летнюю погоду Вы сможете охлаждать напитки в чаше с льдом.

800_DSC00252 (700x525, 355Kb)В отличии от стационарных мангалов и барбекю, костровой стол относительно легкий и может быть установлен в том месте, где Вы пожелаете (пляж, газон, терраса). В первую очередь эту возможность оценят владельцы больших земельных участков. Кроме того, используя стол на газоне, Вы не нанесете ему вреда.

Читать далее...

Метки:  

Огненные шары для дачного участка. Серия Up North с дизайном от Мелиссы Крисп

Среда, 02 Октября 2013 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

Огненные шары для дачного участка. Серия Up North с дизайном от Мелиссы Крисп (Melissa Crisp)

  
Up North: оригинальные металлические чаши для огня

Up North: оригинальные металлические чаши для огня

Чем ближе майские праздники и летние отпуска, тем охотнее люди выбираются на природу, чтобы побродить по лесу, посидеть у огня, полакомиться шашлыками или барбекю. Однако, зачем далеко ходить, если можно устроиться на заднем дворе собственного дома, разжечь там огонь и наслаждаться этими маленькими радостями в компании друзей? Для такого случая дизайнер Мелисса Крисп (Melissa Crisp) и придумала серию креативных огненных шаров Up North: резных металлических чаш для разведения огня.

Резные металлические сферы изготовлены и украшены вручную. На каждой из них вырезан либо сюжет, посвященный лесу и его обитателям, либо же отвлеченные, но не менее красивые узоры и орнаменты. Благодаря этому декору, чаша для огня будет украшением территории не только вечером, когда внутри загорится огонь, но и днем, поскольку ее запросто можно принять за скульптуру, элемент ландшафтного дизайна, эдакую дизайнерскую затею. 
Up North: оригинальные металлические чаши для огня

Up North: оригинальные металлические чаши для огня

Up North: оригинальные металлические чаши для огня

Up North: оригинальные металлические чаши для огня

Up North: оригинальные металлические чаши для огня

Up North: оригинальные металлические чаши для огня

Впрочем, есть и другая смысловая нагрузка у этого дизайн-проекта. Как известно, неправильное обращение с огнем во время пикников, походов и прогулок по лесу приводит к лесным пожарам, из-за которых выгорают огромные пласты насаждений, гибнут звери и птицы, обитающие на этой территории. Картину этой катастрофы можно увидеть своими глазами, если зажечь яркий огонь в чаше, которая изображает лес и его четвероногих обитателей. Таким образом дизайнер показывает людям, что может случиться, если пренебрегать мерами предосторожности, и жечь костры просто посреди леса. Естественно, огненные чаши из металла - идеальный "предохранитель" от подобных бед.
Up North: оригинальные металлические чаши для огня

Up North: оригинальные металлические чаши для огня

Up North: оригинальные металлические чаши для огня

Up North: оригинальные металлические чаши для огня

Дизайнерские чаши ручной работы, которые входят в коллекцию Up North, достаточно дорогие. Их цена вариьруется в пределах $1,600 – $2,000, а увидеть ассортимент можно на сайте Fire Pit Мелиссы Крисп (Melissa Crisp).

Метки:  

 Страницы: [1]