-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Редактор изображений Редактор изображенийОналайновый редактор изображений с возможностью загрузки с вашего компьютера или из Интернет. По функциональным возможностям близок к Adobe Photoshop
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fancifully

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 1421

Серия сообщений "Махенди":
Часть 1 - Роспись хной махенди
Часть 2 - Индийские огурцы
Часть 3 - Искусство мехенди. Тату хной в домашних условиях
Часть 4 - Базовые узоры махенди (роспись хной)
Часть 5 - Хна на руках "Менди".

Выбрана рубрика Махенди.


Другие рубрики в этом дневнике: Я с компьютером на "ТЫ"))))(38), Эскизы для росписи(173), Цветы рукотворные(94), Цветочное (уход, выращивание)(80), Художественная ковка(8), Фракталы(18), Фильмотека(6), Фейс-арт(5), Уроки рисования(105), Точка-за-точкой(57), Прекрасное(23), Плетение воздушек(6), Переделка одежды(12), Мои хвасталки(14), Мои слоники(14), Маникюр(12), Кусудама (эх, старое - забытое)(3), Кулинарная книга(89), История, события, люди(17), Для Даши(60), Дизайн интерьера(11), Деньги(5), Декор разных предметов(62), Вязание(16), Всё - обо - всём(29), В коллекцию Михаила Задорнова(4), Бижутерия(58), Ароматерапия (использование эфирных масел)(7)

Роспись хной махенди

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения calipso2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мехенди-вдохновение от Кристианны Харрис

Работы Кристианны Харрис (США, Мичиган) я впервые увидела на etsy, потом нашла ее страничку на фэйсбук и просто влюбилась  в эту роспись! Кристианна покрывает мехенди не только руки, ноги и беременные животики, но и вещи, казалось бы, совсем не совместимые с этим древним индийским искусством - ковбойские сапоги, замшевые секси-майки и вообще массу интересных предметов! Под катом можно увидеть эти красивые вещицы, а также полюбоваться мехенди-совами, мехенди-петухами, мехенди-черепушками и прочими креативными мехенди-узорами. Вообще мне нравится такая неформальная интерпретация менди )))

Большинство фоток не постановочные, "домашнего" качества, но мне это даже импонирует, потому что доказывает, что мехенди - не только украшение индийских невест и гламурных красавиц, но  и вполне приличиствующее обычным земным женщинам искусство.



Читать далее...
Рубрики:  Эскизы для росписи
эскизы для росписи

Индийские огурцы

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще шаблоны ПЕЙСЛИ.
 

 

1. 
Читать далее...

Метки:  

Искусство мехенди. Тату хной в домашних условиях

Вторник, 28 Мая 2013 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Александровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искусство мехенди. Тату хной в домашних условиях

http://doit-yourself.ru/people/user/9/blog/151/

В этой инструкции вы найдете незаменимые советы о том, как правильно сделать тату хной в домашних условиях. Искусство мехенди распространилось на Запад с Востока. В восточных странах ни одна невеста не обходится без подобного рисунка.

Метки:  

Базовые узоры махенди (роспись хной)

Дневник

Среда, 26 Июня 2013 г. 16:59 + в цитатник

Метки:  

Хна на руках "Менди".

Дневник

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 13:44 + в цитатник

 

Автор malinka78 из "Страны мастеров".

Первое правило менди- каждый рисунок уникален. Все люди рисуют по своему,по этому не бойтесь копировать узоры наслаждайтесь возможностью самовыражения. Экспериментируйте и скоро ваша техника усовершенствуется.Как только вы усвоите традиционные узоры менди, начинайте придумывать собственные рисунки , отражающие вашу индивидуальность и стиль. Подумайте как вы будете наносить рисунок на тело с помощью шприца или конуса. Как будут переплетаться формы и линии, что бы нанесённый хной рисунок выглядел естественно а места соединений не были заметны.
Для начинающих всегда встаёт вопрос, как нанести рисунок, толи на всю руку, то ли на какую-то часть руки. Сегодня я покажу несколько примеров как можно оформить рисунок.

Урок рисования Рисование и живопись Хна на руках  Менди  Бумага Карандаш фото 1
***********************

Метки:  

 Страницы: [1]