-Цитатник

Истинный Бог есть Любовь, но как же далеки, порой, помыслы людей от Этой Любви! - (5)

"Любить", Михаила Калика. Художественный фильм. http://www.liveinternet.ru/users/s...

Нефальшивые слова, касающиеся самого сердца! - (10)

Как праздновать Рождество Христово?     Не будем стараться превзойти дру...

СПАСИБО ВАМ!!! - (9)

  Актёры-ветераны....   Юрий Никулин Старший сержант. Участник Финской и...

От сердца к сердцу - Александр Пороховщиков. - (4)

  Александр Пороховщиков: «Я русский до мозга костей» В нем чувствова...

Помолимся СПАСИТЕЛЮ всем миром, друзья!!! - (5)

Помолитесь, пожалуйста, за группу альпинистов, отрезанных от всего мира непогодой.   ...

 -Резюме

EVABOR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVABOR-FriendsBook

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) MY_HIT Триплет_Душ kayros


Друзьям - Большой январский выпуск EVABORa!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 11:52 (ссылка)
Обязательно загляну..
Всех благ тебе Борис.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 23:56ссылка
Я рад тебе, друг ))) Знаешь, там много радостного и трогательного, очень тонкого... Поэтому, выбери время, прийди не в суете, как в лес, без мобильного... )))
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 23:57ссылка
Вот вот ..Именно "без мобильного"
Ирина_Свечникова   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 16:16 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 23:58ссылка
Я рад вам, Ирочка! До таинственной встречи на EVABORe! )))
galkapogonina   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 20:51 (ссылка)
Cердечно благодарю за подарок!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Января 2010 г. 00:05ссылка
Спасибо, дорогая Галочка! Потрясающий цветок )))
Для меня, возможность сделать подарок друзьям - особая, необъяснимая радость...
murmichka   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 02:42 (ссылка)
Спасибо за приглашение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Января 2010 г. 05:17ссылка
Я рад вам! ))) Слушайте, вернее, Летайте сердцем вместе с Музыкой )))
Согревать друзей для меня огромная радость...
sharimma   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 05:09 (ссылка)
Дорогой Борис! Вам удалось подарить всем своим Друзьям необычный подарок, который дает возможность взлететь душе, найти в себе силы и преодолеть боль, увидеть впереди Надежду на Любовь... Спасибо Вам за это! С уважением. Римма.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Января 2010 г. 05:21ссылка
Я рад Вам, Римма )
Мы с EVABORчиком искренне, без устали, стараемся, понимая, как это важно, особенно в наше время, для совершенно разных, но так ждущих тепла - неравнодушных людей!!!
Spearing   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 13:23 (ссылка)
А подарок ведь удался. Спасибо, Борис!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Января 2010 г. 02:45ссылка
Я очень этому рад, Айринка! )))
Как только душа пожелает - приходи на EAVBOR и, вдали от посторонних глаз, купайся в Музыке и Тайне, на здоровье!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку