-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997




 

Звезды светят тем кто видит...

...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 06:07 + в цитатник
погуляй по краешкам облачного взгляда..
плутай,.. плутай.. все одно падение - полет.
мечтаю летать, буду птицей, обязательно буду.
))) потом и не здесь,
здесь трава трогает мои ноги.

...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:37 + в цитатник
по этому можно соскучаться... неожиданное для себя.

... может быть на дне весна.

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:32 + в цитатник
бездорожье... внутри слякоть
и небо помогает плакать
утонув тони до дна...

...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:29 + в цитатник
кончики пальцев потрескались в ветре
но как приятен его хладный волос...

... все что отсеял наугад.

Вторник, 04 Июля 2006 г. 20:14 + в цитатник
я забываю уставать,
я забываю забываться,
и даже листьями в тетрадь
своих стихов размытых в спять,
уже не мыслю осыпаться.
я забываю уставать.
печатным подчерком души,
чирикает тире и точки,
сквозь зум прицела оболочки
теряя памятность строки,
как будто мысли, далики
от моих мыслей....
слез клубочки.
печатным росчерком души.
а что отсеет на угад,
нетронутого смслы память,
я рад что кто-то в сердце ранит...
что кого-то ранил... я так рад..
что, просто, контура ладонь
коснулась и закрыла веки.
...
не хочеться о человеке плохоо думать невпопад,
все что отсеял наугад.
все что отсеял наугад.

LI 5.8.22

... почему?

Вторник, 04 Июля 2006 г. 19:59 + в цитатник
почему мы все делим на некое черное-белое,
пропуская беликости серых и мутных тонов,
в этом много от скупости взгляда застывшего мелом
на вершине бездонных оврагов растоптанных снов.
и не веря в наличие "между", от мира безумия
утекаем песком сквозь раскинутых пальцев строку,
почему мы не верим в простое, застенчиво нежное,
обращенное взглядом к нам, духом к нам... почему?

LI 5.8.22

... ты.

Вторник, 04 Июля 2006 г. 07:30 + в цитатник
ты пустишь в дом мой взгляд,
для того ли что бы видел я тебя..
или просто хочешь посмотреть в глаза мои,
что бы напомнить.
что бы наполнить их кусками хрустального льда слез своих.
что унесу я с собой на этот раз?..
быть может тебя, в ответ на скорбь.
..быть может.

... конец рабочего дня.

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:04 + в цитатник
сижу и наблюдаю как в мониторе виснет винамп,
оперативка глючит и мне ее не понять,
за окнами опять что то бежит ну, в прочем все как всега
процесс загрузки.. ..скоро буду окна переставлять.
и мышь привычно липнет пристывая мертвой хваткой в ладонь
ее не оторвать и снова метко попадает мне в глаз
светящимся кровавокрасным страшним лучем...
..ну почему не синим... синий цвет - хорошо.
зеленый,.. тоже не плохо.
все ... начинаю глючить,.. значит нужно собираться домой.

LI 5.8.22

... кому.?

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:23 + в цитатник
что говорить если почва ушла отпуская летать тела,
листья их душ рассевали по просике неба стальной узор,
даже слезы, как дождь, даже дыхание, ветер без сна,
рожденный с единственной целью, чтоб растревожить всех нас...
...я не задернул шторы и они опять смотрели в лицо,
даже когда я спал, они приходили ко мне,
..я не задернул шторы,.. подчерк кривляеться на листе..
что они пишут опять моей рукой... когда я сплю.

LI 5.8.22

...

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 07:29 + в цитатник
отстываешь.. и пекло как соль выносит на линии лица свой бледный приговор...
отстываешь... ..быть может взрыв?

LI 5.8.22

... послесловие.

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:26 + в цитатник
они есть и ради этих глаз стит петь...

LI 5.8.22

... состояние после концерта.

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:20 + в цитатник
я им отдаю все, что есть у меня на душе,
весь душный порыв, приносимый полуденным солнцем,
зачем им мечты, что заляпаны красной коймой,
зачем им страницы, запачканные кровавыми сгустками рвущихся наружу стонов..
легче вырезать это из горла.. чем выплюнуть в крике..
чистые лица... слишком, наверное, и всегда...
...глухие не услышат... ,но увидев поймут.
.только это чсто происходит поздно.

LI 5.8.22

... посвящено.

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:12 + в цитатник
кричащим в пустоте,
на чуткое пустое,
без толики в ответ,
без веры, без любви.
и замерев на миг,
что бы услышать слово,
стремительно спадать
запутавшись в крови.
нарвавшись на себя,
рвать с наслажденьем вены,
о остия пружин,
торчащие из стен.
потом с утра стонать,
от чувства перемены,
что за ночноую муть,
внури произошли.
от чувства пустоты,
потерянных исканий,
заведших в тупики,
плотнее чем туман,
не верить никому,
сидеть в себе как в яме,
и ожидать от мира,
горечь и обман..

LI 5.8.22

... капли в оконном стекле

Пятница, 23 Июня 2006 г. 06:46 + в цитатник
капли,
я гляжу на них,
позволяешь забыться,..
позволяешь остаться,..
легче... станет, верю..
о пустоте все мысли...
пыль на стекле окна,
смахни,
смахни...
это капли света застывшие от твоего взгляда.
ресниц не хватает что бы насмотреться.
в каждой твое отражение,..
в каждой.

LI 5.8.22

...не оставаясь в памяти словами.

Четверг, 22 Июня 2006 г. 05:52 + в цитатник
граничит пламя с темнотой,
на грани чуткого сознанья,
стикая тонкими как спица,
в глаза летящими лучами.
и закрывать устало веки,
от слез тяжелыми руками,
не просто.. проще расставиться,
не оставаясь со словами.
...не оставаясь в памяти словами.

... отдышаться бы.

Четверг, 22 Июня 2006 г. 04:36 + в цитатник
отдышаться бы от пыли,
легкие промыть водою,
из развернутого к сердцу
серебристого ключа.
что бы стало так красиво,
и прохладой надо мною
развернулись с легким стоном,
к солнцу крылья-облака.
на дороге в черном цвете,
горячо, идет тревога,
отчего-то не спокойно,
словно душно на душе.
отдышаться бы от пыли,
легкие промыть водою,
и уснуть укрывшись небом...
а в округе тишина.

... душновато.

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 05:27 + в цитатник
кто стараеться пить,
что бы быть,
что бы просто дышать,
кто стараеться петь,
что бы душу уже не терзали застывшие крошки.
кто стараеться спать,
и не важно чья это кровать,
...кто стараеться выйти наружу
из комнаты без окошка.

...в планах.

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 05:12 + в цитатник
в субботу фестиваль... ...и у брата свадьба.., будет интересно.

...в два направления дорога посредине...

... на полустанке отчуждения.

Среда, 14 Июня 2006 г. 05:09 + в цитатник
на полустанке отчуждения понурой души,
нет места лучикам надежды, но есть место для тоски,
для одинокого начала и печального конца,
пустого взгляда, обреченно уходящего с лица.
как мысль о пачке сигарет зажатой дверью лИфта вниз,
где каждой гильзой из бумаги была твоя жизнь,
где даже вкус от табака продливал мечту,
сквозь сладковатый запах влаги,
уносящей в пустоту.
и ты каснешься губами нитей запаха волос,
и на секунду позабудешь
свой обыденный невроз,
ты позабудешь все что было,
что стикало по рукам
из сетки тоненьких на ощупь,
но ядовитых ран.
на полустанке отчуждения ты кутаешься вновь,
от взгляда полного презрения на твою любовь,
от взглядов колких как заноза в сердце, изо льда,
на полустанке отчуждения живет твоя душа.

... утро

Среда, 14 Июня 2006 г. 04:32 + в цитатник
еще одно утро... вечером репетиция... они бояться. не все... но сразу видно кто фанатеет по своей музыке...,... устал от стихов.. надоело.

LI 5.8.22


Поиск сообщений в Enziger
Страницы: 75 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь