Четверг, 22 Июня 2006 г. 04:36
+ в цитатник
отдышаться бы от пыли,
легкие промыть водою,
из развернутого к сердцу
серебристого ключа.
что бы стало так красиво,
и прохладой надо мною
развернулись с легким стоном,
к солнцу крылья-облака.
на дороге в черном цвете,
горячо, идет тревога,
отчего-то не спокойно,
словно душно на душе.
отдышаться бы от пыли,
легкие промыть водою,
и уснуть укрывшись небом...
а в округе тишина.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-