-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997




 

Звезды светят тем кто видит...

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 04:50 + в цитатник
Губы твои, я ищу их на ощупь. Темно. Слишком, наверное, ночь не дает мне смотреть, как по щекам вниз стекают, словно в кино капельки слез, что ты не успела стереть. Я их не слышу, тонко чувствую их, хочется плакать в ответ, столько боли внутри. Губы твои, мне прошепчут нежно, прости, и ты уйдешь… а было ли что впереди.

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:35 + в цитатник
Стекающий с небес земли поток, смывающий слезу с ладоней милых, ты говорила.. я не одинок, но тихой ночью в тени уходила. И стлал закат обычное пятно, на стенах рисовал узоры кровью, я думал, как обычно, ну и что... а ты уже простилася с любовью.

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:45 + в цитатник
Я бы кричал, но от крика холод внутри становится невыносимым... дыхание, все что возможно... так много выдохов.

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:04 + в цитатник
Я не чувствую тебя, мне срашно... Одиночество омут где нет дна... и не от того что его нет, просто не хочется искать... Зачем, если все это только отражение в глазах твоих. Ты смахнешь слезу и мир померкнет.

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:21 + в цитатник
Нежность, терпкий аромат на губах, она рядом, но ее так мало.... ненужно слов простого взгляда и движения хватит для того чтобы осушить эту чашу до дна. Окунутся и всплыть с улыбкой во взгляде.

LI 5.8.22

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 06:00 + в цитатник
... тишина ...

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:53 + в цитатник
Свет уткнулся в мои колени,
Он что-то шепчет о вечной жизни,
Он видел рай,
Он видел рай,
Он рассказал мне что там нечего делать.
И мы с ним болтали,
Он удивлялся,
Он думал что уже все увидел,
А я рассказал ему про черные ночи,
Про черные ночи в холодной постели.
Я рассказал про ад,
Что там много занятий,
Я рассказал про ад,
Про душевный ад,
Он страшнее всего.

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:37 + в цитатник
Два одиноких странника,
В полой пустоте ночи,
Чувствуют одну и ту же боль,
Чувствуют одно и то же.
Два одиноких странника,
В полой пустоте ночи,
Видят в окнах глаза,
Из черноты,
Они знают,
Что было что впереди,
Они знают, потому что видят
Глаза из пустоты,
Глаза ночи…
Эти глаза посещают все одинокие души
Навивая тоску и боль,
Заставляя думать,
Заставляя мечтать,
Заставляя мечтать,
Заставляя помнить,
ПОМНИТЬ.

ПАМЯТЬ…
Память, словно острая бритва, вырезает куски помягче,
Вырывает вгрызаясь,
Вырывает расплевывая красные лохмотья вокруг…
Вырывает…
И эти глаза, которые смотрят, пристально смотрят, прямо в глубину,
Смотрят.

Сколько нас таких полуночных странников этой ночью, сколько?
Скольких из нас видно сквозь окна в этой пустоте, в окровавленной памяти, с зажатыми в кулаках мыслями, сколько?
Сколько нас таких этой ночью, сколько?
Сколько нас таких этой ночью, сколько?
Сколько нас таких этой ночью, сколько?
Сколько?


И только когда утро коснется первыми лучиками холодного тела. Только когда распахнется дверь, и она войдет внутрь, такой холодной уже и одинокой квартиры.
Как только она почувствует все что произошло этой ночью, как только она почувствует…
Как только она почувствует как одинокая душа билась в этом гробу, со звоном колокола билась, в стены пытаясь найти выход, пытаясь найти выход чтобы взлететь и вылететь наружу…что бы вылететь наружу, но натыкаясь на стены кровавыми ошметками падала на пол опять вновь и вновь поднимаясь ища выход, ища выход и единственным выходом этой ночью…ночью…этой ночью… этой одинокой ночью… этой одинокой ночью… этой одинокой ночью… этой одинокой ночью… этой одинокой ночью… этой одинокой ночью…
…боль застыла в самом воздухе, смешавшись с туманом от сигарет. Ее сладкий запах резал глаза, резал уже свежие и уже запекшиеся порезы резал снова, резал снова, резал, резал, снова, резал, снова, резал, пуская кровь по новой, пуская ее по новой, пуская ее по новой, пуская ее по новой, пуская ее по новой…

Одиночество и память две несовместимые вещи, приводящие… …приводящие ночь к рассвету.

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:10 + в цитатник
Тишина, ночь глотает время, мы друг друга чувствуем тепло
И свеча отбросит наши тени на постель, что за твоей спиной,
Ты молчишь, лишь шорох одеяний, что сползает от моей руки,
И в глазах признаний ожиданье, как любви горячие лучи…

Я проведу губами по твоей щеке,
Почувствую дыханье в тишине,
Ты знаешь, что будет, когда лунный луч
Коснется моей спины,
Коснется твоей руки,
Коснется моей руки…

Не нужно думать о чем-то лишнем,
Расслабься в течении, все, все как захочешь
И даже время уснет сегодня
В ночь, где губы мои
Губы твои,
Губы мои…
Луна покроет, нежным светом,
Комнату сквозь занавесь оконных ставень,
Оконных ставень…
Исполни нежной красоты, краев небес ее начало,
Раз солнца лунной чистоты
Сквозь ропот полуночной стали…

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:31 + в цитатник
Эта странная пустота сводит с ума,
Эта странная пустота…
Эта странная пустота сводит с ума,
Эта странная пустота…
Как сложно жить наизнанку,
Видеть то, что впереди, не зная то, что позади,
Ждет позади, ждет позади, ждет…за спиной…
Помнить завтра, не зная настоящего,
Помнить завтра, не зная то, что сейчас, ждет сейчас, ждет…
А вчера росли деревья в верх, росли деревья вверх,
Ветвями-корнями вверх росли деревья…
Вверх росли, вверх…
А завтра будет пусто, пустая чернота обволочет всю землю,
Покрывая собой, все живое…
Память, как странно смотреть память наоборот,
Когда не знаешь то, что было вчера и помнишь то, что будет завтра,
А завтра будет чернота, завтра будет чернота,
А вчера, а что было вчера…
…тихо поет время, тихо поет время, как тихо поет время…
Тихо…

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:08 + в цитатник
Я погружаюсь в сон как в явь,
Опять забыл, что не устал,
Сегодня – сердце завтра,
А без сердца в никуда,
Зацепив мое тело,
Протащит его через время…

Плохо соображать,
Но жезл сознания поднят,
Словно туман,
И видно сквозь дым,
Как утекает вверх, душа вверх.

Сложно не видя гадать о мечтах,
Сложно жить и жевать себя,
Сложно жить и жевать себя,
Сложно жить и жевать себя,
Сложно…

Разрывая ладони о стол,
Стирая вросшие крошки,
Кажется, стираешь видимый мир,
Видишь его на изнанку,
Когда другие не такие как вчера,
Потому что сегодня еще не наступило.
Уже прошло, все прошло, оставив пустоту в памяти
О своем существовании.
О своем существовании.

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:03 + в цитатник
Только смотря в глаза видно, где грань миров, только смотря в глаза видно, где бездна тьмы, только смотря в глаза, понял я, что готов переступить черту зеркала пустоты.
А за чертой рассвет, ноги смочит роса, солнце как лабиринт алым окрасит синь, и не могу назад, здесь я пока чужой, может быть навсегда, просто пока один

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:38 + в цитатник
Лезвие царапает поверхность в поисках влаги, голод погубит ее, и она готова на все ради жизни, даже на смерть

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:02 + в цитатник
Наверное мне просто не хватает тебя, и просто не хватает обыденных слов, и как то невпопад сегодня движет земля меня по тропинкам мира через любовь, не нужно лишних встреч, все и так в неземном, на гранях из посланий вырос сказочный мир со звуками печали про вчерашний невроз, со звуками надежды в стаи маленьких лир.

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:39 + в цитатник
На ниточках повисли птицы, они кричат и трепещутся но кто отпустит их души в пустую тару неба, где от облаков одни вспоминания? кто даст им исцеление полета?, кто?

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:19 + в цитатник
И тень рожденная звездой под этим небом так похожа на цветок небесных сводов, где единым дуновение сквозняка мысли все перемещения как сон. повисли в пустой тине - сети времени и смысла лишены они, без тени смысла

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:20 + в цитатник
Правдивый смысл эпиграммы начерченной на склоне дня развеет призрачность обмана укрывшего от глаз тебя

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:08 + в цитатник
Перебирая в пальцах листы бумаги, видишь даты и видишь года, вспоминаешь как уже жил когда-то, но не помнишь уже когда. Час за часом стекает в конченый город, грязью труб омывая хрусталь небес мне неясен смысл такого позора, и мне горько за мир пока я здесь. Черни много во мне как в любой дороге уводящий тело моё назад, мне бы взгляда хватило увидеть бога, а потом всё по хер, хоть в рай хоть в ад

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:31 + в цитатник
Склони голову на плече ко мне, я убаюкаю тебя сладким шепотом, ночь с нами и ты знаешь, что мы в ее власти, счастье рядом с тобой и со мной наше счастье

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:24 + в цитатник
За окном снова осень и печаль лезет в разум свои нити впуская паутиной дождей, я сижу у окна тихо книгу листая и не слышу как ходит тишина рядом с ней


Поиск сообщений в Enziger
Страницы: 75 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь