Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:04
+ в цитатник
Я не чувствую тебя, мне срашно... Одиночество омут где нет дна... и не от того что его нет, просто не хочется искать... Зачем, если все это только отражение в глазах твоих. Ты смахнешь слезу и мир померкнет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-