Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:08
+ в цитатник
Перебирая в пальцах листы бумаги, видишь даты и видишь года, вспоминаешь как уже жил когда-то, но не помнишь уже когда. Час за часом стекает в конченый город, грязью труб омывая хрусталь небес мне неясен смысл такого позора, и мне горько за мир пока я здесь. Черни много во мне как в любой дороге уводящий тело моё назад, мне бы взгляда хватило увидеть бога, а потом всё по хер, хоть в рай хоть в ад
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-