Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:03
+ в цитатник
Только смотря в глаза видно, где грань миров, только смотря в глаза видно, где бездна тьмы, только смотря в глаза, понял я, что готов переступить черту зеркала пустоты.
А за чертой рассвет, ноги смочит роса, солнце как лабиринт алым окрасит синь, и не могу назад, здесь я пока чужой, может быть навсегда, просто пока один
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-