-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в enius

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Цветовот FanClub_LaFee_in_Russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2011
Записей: 1
Комментариев: 26
Написано: 44


Дневник enius

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 14:48 (ссылка)
Доброго времени суток. Добро пожаловать в Мир Дневников... Приятных знакомств и общений...
При желании заходи ко мне в гости, В МОЙ ДНЕВНИК Нажми на запись СТАТЬ ДРУГОМ

 (442x288, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 21:59ссылка
Vy prikrasny kak nikagda
Ipkins   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 14:57 (ссылка)
Привет . Предлагаю стать моим другом . Дневник посвящен исключительно фотографиям со всего мира ! Каждый пост это путешествие в какую нибудь часть Земли .

Добавить Ipkins в друзья
Ответить С цитатой В цитатник
DangerVip   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 15:18 (ссылка)
Привет! С дневником тебя! Заходи ко мне, добавляйся в друзья!!! Буду рада знакомству!



ДРУЖИТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
enius   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 15:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангарск   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 18:15 (ссылка)
Рада новым читателям моего дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 12:16ссылка
Заглядывайте чаще.
rudnya   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 21:07 (ссылка)
Привет!Буду рада знакомству!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Михална_стервелла   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Vikylia68   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:58 (ссылка)
а на русский у тебя что клавиатура не переключается? почему ответы на коменты и текст в посте на английском ломаном.))))
Ответить С цитатой В цитатник
leona243   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 19:06 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
enius   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2011 г. 15:18 (ссылка)
Спосибо и Вас тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:00 (ссылка)
Доброго времени суток!буду рада знакомству!:queen:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Dima_com   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2018 г. 18:35 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2018 г. 02:15 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку