-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_for_yoU

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EmO_BoYs_KiSSinG
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 35
Комментариев: 522
Написано: 645





Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:00 + в цитатник
не смог сдержаться,прочитав последний пост в ее дневнике..
http://www.liveinternet.ru/users/in_side_me/post31847218/
набрал номер такой знакомый..
она ответила так,как будто знала,что это звоню я.
мы говорили,так много,взахлеб,ей многое нужно было мне рассказать..а мне так не хватало этого,слушать ее..как раньше.
мы опять близки нашими душами.

ей нужна помощь,я сказал ,что сделаю все,что в моих силах.
нужны деньги,чтобы поехать к человеку,которого она любит..
рассказывала,как она мечтала об этом..сколько было иллюзий..
а ведь именно из-за него мы расстались,мне наверно стоило бы его ненавидеть..
но он..до боли много для нее значит
сначала я думал это фальш..как можно полюбить человека в интернете,ну увидеться пару раз..ну разве можно?
с ее-то отношением к любви..я ее не заслужил,она так не разу и не сказала,что любит меня.

теперь я весь..готов разбится во что угодно,но помочь ей..им.
где я найду деньги..я не знаю..

спасибо одной девочке emo_fuck
она поддерживает меня..даже сказала,что тоже попытается помочь с деньгами..

уничтожить прекрасное в себе?

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:33 + в цитатник
 (286x419, 10Kb)
уничтожить прекрасное в себе..так легче.
легче?
нажать на стоп,пока еще не поздно.еще можно выкинуть.
а я уже не могу.никто не поможет.
почему почему он подпустил меня так близко к себе.
концерт неверсмайл..
для него я очередной.а для меня он все.
это даже не описать..целовать его губы...проводить рукой по его шее..проводить рукой под футболкой...смотреть в глаза и не хотеть ничего говорить.

видел ее,она поулыбалась и отвернулась..
залил огонь нашей любви,первой,такой неумелой дождь..
мы обещали друг другу остаться друзьями и заботится.
а просто..удалили друг друга из жизни.она удалила.
а я остался смотреть на осколки разбитой мечты у себя на руках..в крови..


я остаюсь смотреть этот старый фильм..снова и снова..и смотреть на нее..зная конец,но до сих пор не пропустив через себя..
ей ,наверное,приятно..после того как мы расстались...мне сталм нравиться мальчики...можт думает,что так измеенила мою жизнь...а может ничего не думает..
ее сердце заполнено розовым..



фотография из ее дневника..
зачем я смтрю...?

хочешь..?

Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:36 + в цитатник
хочешь я буду мечтательно-грустным,
взглядом потрогаю пальци и губы?
твои глаза в небо.
моим будет пусто.
еще не исписаны стены.

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:39 + в цитатник
в мой день рождения..подарите мне улыбку,каждый кто хоть раз заходил на мой дневник..я счастлив..опять..так много счастья за последние несколько дней,это даже до неприличия пошло.
это чувство,когда заходишь в свой дневник и видишь каментпарии,это чувство,когда видишь новую симпатию..это все понемногу наплняет,понемногу оживляет.и хочется жить в этом мире.где никто не посмотрит на тебя и не осудит.
я готов открыться каждому.достать тепло для другого.
тем кто подслушал шепот моего сердца и услышал..
я улыбаюсь.
подарите мне еще немного счастья.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:38 + в цитатник
я не понимаю..почему внутри меня все переполнено волнением,почему я чувствую как леденеют мои руки..и нервно нажимают на клавиатуре..эти слова..эти буквы..
я хочу сказать,что нет ничего более завораживающего чем шепот сердца..
я хочу попытаться сейчас не взлететь..я теперь понимаю,что значит чувствовать бабочек в животе..я не понимаю почему..но чувствую это.
это наполняет все мои мысли,тепло разливается вокруг и задевает за живое.
предвкушение..такое непередаваемое чувство,я бы хотел попытаться описать его..но мои мысли нежно улетают и заберают меня с собой.
но я боюсь опять мечтать.строить иллюзии.боюсь отрываться от земли.

но это так увлекает за собой,я не могу остаться.

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:40 + в цитатник
как приятно ходить по промерзшим улицам,
ловить улыбки приятных и близких..
мне опять так захотелось выходить на улицу не одному,захотелось идти с друзьями,захотелось много говорить и делиться позитивом,
даже немного подавлюсь им.
прямо от сердца и застревает в горле.
если бы мы все могли взять друг друга за руки и быть вместе,я был бы счастлив..
возьми мою руку..?

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:34 + в цитатник
просто вопрос.
зачем вы стали моим читателем?

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:25 + в цитатник
никак.я пытаюсь както отвлекаться от своих мыслей.занимать себя чем-то другим.чтобы ложиться спать и не чувствовать сил на сны и мысли.просто чтобы меньше чувствовать.нужно подождать.возможно все пройдет.пройдет?

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:47 + в цитатник
а помнишь,как я хотел подарить тебе себя,полностью,
засыпать с тобой рядом и утром пытаться разбудить тебя нежными..?
это,было,как мурашки по сердцу,каждый раз заново ощущать ..бабочек в животе..как говорила ты..
а помнишь я мечтал..?
не важно.
ты не помнишь.
ты забыла.
тебе уже не важно.
мы строили слишком много иллюзий.
все как в "Маленьком принце" ..я попросил нарисовать тебя мне барашка,ты нарисовала коробку и сказала ,что он внутри..ты сказала,что наша любовь вечна и я верил.

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:46 + в цитатник
 (231x320, 6Kb)
..мне пусто.вокруг пусто..и не куда смотреть..поднимаю глаза к потолку..
ищу свою тень на стене..
я пустой?

вне себя.

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:35 + в цитатник
 (170x241, 10Kb)
застыть,молчать,не выдержать..себя.
мучаю себя..любя..любя свою иллюзию.
да когда же все это кончится,когда я вернусь в себя..
вне себя...
так хочется,чтоб кто-то пришел,положил руки на плечи и прошептал на ухо.
..перестань.ты сам для себя это придумал..
и только сам можешь прекратить все это и реши для себя.
перестань возвращаться и жалеть себя.перестань.перестань.
ну..кто-нибудь..спаси,меня без лишних слов..
просто положи свою руку в мою..холодную и в мурашках..
забери мое сердце.

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:11 + в цитатник
ходил сегодня в театр.
можно ли в жизни быть как актер?вживаться в образ,за мгновения сделать так,чтобы тебя ненавидили,презирали или любили,по-настоящему.
можно ли словом и чувством сделать так,чтобы у человека захватило дыхание и он бы смотрел только на тебя,пропуская через себя каждое слово..
на последних минутах потекли слезы..не смог сдержаться..

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 13:26 + в цитатник
меня мало кто знает по-настоящему..многие считают открытым человеком и общительным..другие просто клоуном..не понимая как можно говорить так много и вроде бы не о чем..нет им не неприятно стоять со мной рядом..слушать.
слушать?..можно просто тихо смеятся..
а я люблю людей,особенно тех,которых вижу впрервые,мне нравится нравиться им..
но чаще я просто отталкиваю..может быть слишком много готов раскрыть о себе в первые минуты..?
непонятно,простояв с кемто час,ни разу не чувствуя напряжения и того,что не чего сказать,услышать - прощай..
мне хочется нравиться людям,но еще больше хочеться чтобы хотя бы один ненавидел меня по-настоящему.

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:41 + в цитатник
странно..поставили симпу с надписью,что я хороший...хороший??
а даже не подписались..
радуюсь как ребенок..приятно,нежно..важно..

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:15 + в цитатник
батон с кунжутом..вспоминается вкус губ..да,кунжут определенно напоминает вкус чьих-то губ..
интересно,а какого вкуса его губы..??

он никакой..

Суббота, 27 Января 2007 г. 23:29 + в цитатник
одел свои любимые полосатые носки,лег,закутавшись остывшим одеялом..долго согревался,накрывшись с головой и взволнованно,с замиранием дышал.захотелось близко под боком ощущать чье-то одиночество,прикосновения холодных пальцев по моей шее,только на один вечер,даже не узнав твоего имени.молча лежать и смотреть в стеклянные глаза.чтобы ты не знал,что я рядом.нас не найдут в одной постеле.

хочу девочку,капризную и маленькую,дружить с ней..дарить медведя с обещанием вечной дружбы и поцелуем в щечку на прощание у ее дома..знать,что она рядом просто потому что любит..не как друга.и все равно мучать своим присутствием.

..он сам не знает чего он хочет,
он не натурал и не голубой.
он никакой..

три строчки из песни достаточно для полной характеристики,прости,мама,твой сын никогда не будет дарить девочкам цветы.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 23:16 + в цитатник
не собираюсь напрягать свою фантазию..свои пальцы,чтобы писать,то что хотят читать,чтоб думать,о том..как собрать комментарии и понравиться..
интересно читать парня с нетрадиционной ориентацией??
я уже заебался этими взглядами на улицах прохожих..
но по-крайней мере они отвлекаются наменя от своей суеты и жизни по программе..
злюсь..немного..
теперь ищу его среди этих прохожих,уже день без него,обязательно найду..
буду обсуждать с ним его девушку,давать ему подкурится,знакомится с его друзьями..наблюдать за его руками и губами,когда он произносит слова..по букве..

он

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:43 + в цитатник
стоял на остановке,опаздывал на урок,нервно курил сигарету,хотелось затушить ее об свою руку,чтоб почувствовать наслаждение,а потом боль..боль..
долго ничего не было.как и думал забыл шапку,приехал автобус,переполненный людьми,просто серой массой,без намека на чувства и эмоции на лицах..уже почти закрывались двери и зашел ОН..
я не думал ,что увижу первый раз его именно так,но сразу узнал..
единственная маска лица,которая хотя бы что-то изображает..я долго на него смотрел..он поймав мой взгляд быстро опустил глаза, и отвернулся,слушал плеер..и дул себе на руки,пытаясь согреть..такие холодные,окоченевшие пальцы..я проехал свою остановку и все таки опаздал в школу..
он

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 10:36 + в цитатник
хочу любить..сегодня совсем холодное утро..гдето -20,замерзну,опять забуду взять с собой шапку.в автобусе опять захочу посмотреть на красивых мальчиков,буду смотреть из под челки,никто не увидит.меня вообще никто не увидит,а я буду тихо улыбаться и петь про себя свою любимую песню,смотреть как выходит пар изо рта,чувствовать как покрываются инеем мои волосы..

..в поисках чувств..

Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:54 + в цитатник
Немного слез. Теперь меньше. Больше боли. Одиночества. Скуки. Меньше жизни.


Поиск сообщений в Emo_for_yoU
Страницы: 2 [1] Календарь