-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_for_yoU

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EmO_BoYs_KiSSinG
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 35
Комментариев: 522
Написано: 645


уничтожить прекрасное в себе?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DarkMaksa   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:38 (ссылка)
хочу тебе многое на это написать,но мысли сбиваются в голове...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_for_yoU   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:42 (ссылка)
DarkMaksa, напиши...мне так нужны чьито слова..
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
вы4еркни и ты её из свойей жызни...ведь ты же знаешь 4то у вас ни4аго больше не будет....я тебялю...не ростраиваяся а с тем маль4иком я думаю у вас все бует хорошо даже о4...даже если ты о4еродной ты будешь купатся в его любви...забудь рпо все про неё и то 4то вас связыволо....пусть будет только он...ну и не забудь про мну...тьмаффки ту...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_for_yoU   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:46 (ссылка)
emo_fuck, мне хочеться,чтобы он был только моим...а это невозможно..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:49 (ссылка)
И вправду,забудь ее...хотя это наферно трудно...но время все лечит...У тебя будет все хорошо)))ведь у ангелов всегда все хорошо)))Удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMaksa   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:50 (ссылка)
ничего невозможного не существует..у тебя всё будет хорошо,если ты этого захочешь..а эту девушку тебе нужно забыть..ведь,тебя связывают с ней теперь(раз вы не общаетесь),просто воспоминания,да,это сложно..я тебя прекрасно понимаю,но нужно пересилить себя..в этой жизни много ещё плохого мы встретим..нам будет больно,но нужно дерржаться и быть сильным...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_for_yoU   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
ЛеСько_ДуркО, нет..не думаю,что стоит забывать..я был так счаслив,это нельзя забывать..
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_for_yoU   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:54 (ссылка)
DarkMaksa, спасибо..тебе за теплые слова..и вправду,если бы я захотел,мог бы быть счастливым,найти девушку..гулять с ней..
но не хочется девушку,хочеца того парня..глупый я..
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMaksa   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:58 (ссылка)
ты не глупый...может ты считаешь,что это для тебя лучше?! либо просто боишься ещё отношений с девушкой..ты должен прислушиться к тому,что тебе говорит твой внутренний голос..главное не бойся..я 2,5 года любила парня..боялась ещё с кем-нибудь быть..но потом я всё-таки взяла себя в руки и теперь я рада этому...в жизни всё не просто так..
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Emo_for_yoU, ты можешь сделать так 4то бы он был только твоим...только нужно время...подожди...и он будет твой...и его серце будет пренадляжать тебе....только подожи а она скоро уйдет из твоей жызни просто отпусти её...
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:32 (ссылка)
наверно просто потому что не можеш забыть...ее....и то, что она сделала....
но отговоаривать тебя не смотреть и не думать глупо.....так как ты все равно не можеш иначе.....
это твое дело....но только не надо в себе ничего уничтожать......ты прекрасный человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Piu__Piu   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:01 (ссылка)
апять ти оч красиво и грустна написал((((((((((((
а я нимагу ничиво сказать...слифком многа всиво на енто типе мона написать...
Ответить С цитатой В цитатник
деФФачка_пуФФок   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Девушку тебе лучше забыть..постараться забыть..тебе будет так легче..Это очень сложно...очень...хотя тебе решать в этой ситуации...Все наладится вот увидишь..Время все лечит..Ты оч холоФый!..поверь..не грусти..
Ответить С цитатой В цитатник
m_e_i   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
красивая фотография....
Ответить С цитатой В цитатник
Кеит   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
В таких случаях полезно выключить телевизор. И больше не смотреть такое кино.
Это слишком сурово.
Ответить С цитатой В цитатник
Романтична__Шопиздец   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:28 (ссылка)
Время лечит, поверь. Я понимаю, все будет долго и больно, но в один прекрасный день ничего наболевшего и черного в твоей душе не останется. Поверь мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Margareth   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Neversmile.
Интересно, а я тебя видела?

[честно - совершенно случайно наткнулась на твой дневник.]
Ответить С цитатой В цитатник
_КуСьКа_   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 02:19 (ссылка)
грустно так стало.....щяс...после прочитанного....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку