ммм...самое запаздалое поздравление!!!я без инета сидела неделю,раньше не могла! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!желаю-
1-радости
2-настроения
3-улыбок
4-позитивных вибраций
5-блеска в глазах
6-счастья
7-здоровья
8-ЛЮБВИ
9-удачи
10-мира
11-теплоты от окружающих
12-внимания тех же окружающих
13-понимания опять же окружающих
14-найти еще одного охуеного друга,который бы все понимал и принимал
15-спокойствия
16-терпения
17-всех жизненных благ и не только жизненных
18-офигенного дня
19-еще такой же
20-и еще
21-исполнений желаний
22-найти свое место в жизни,если еще не найдено
23-побольше счастливых мгновений
24-симпатий
25-мечтать
26-быть любимым
27-везенья
28-поймать свою звезду
29-понять все что не понимаешь сейчас
30-чтоб в трудную минуту друзья поддержали
31-чтоб свет в твоей душе никогда не угас
32-чтоб ты всегда оставался таким честным и настоящим
33-чтоб несчастья обходили стороной
34-чтоб ты добился того чего хочешь
35-чтоб трудное было не таким трудным
36-чтоб кошмары были только в снах и то редко!!!!
37-чтоб ни кто не царапал сердце
38-чтоб ты светил и дальше в этом лживом мире
39-долголетия желать глупо-эт твое дело
40-чтоб ни кто не играл твоими чувсивами
41-жизни без обмана
42-свободы
43-ты такой хороший и классный!!!останься таким!
ну вот больше не лезит,а я только начала!!!!!!!!!!!!!!!!будь счастлив,родной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1все мои улыбки для тебя!!!!!!!!!!!!!
