-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_for_yoU

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EmO_BoYs_KiSSinG
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 35
Комментариев: 522
Написано: 645


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


devilish_emery   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
с удовольствием)))как только смогу, оставлю тебе симпу)))поздравляю, что у тебя все хорошо)))чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_for_yoU   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Devilish_Emery, ну что ты?!я ж это писал не для того чтоб мне начали все симпы ставить,а просто потому что я полюбил дневники)
Ответить С цитатой В цитатник
do_not_watch   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
оу!поздравляю!!!....будь счастлив,спасибо тебе,что ты пишешь такеи слова...,а точнее то ,что ты в них вкладываешь!

да..вот мня дневник изменил...
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:56 (ссылка)
я ту подарила фсю себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rawr-rawr   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
поздравляю))жалко что ты не видишь улыбки которую я тебе дарю
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_for_yoU   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:18 (ссылка)
Sexy_fucK, я чувствую ее..спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Оууу)))Аманинник))))Поздравляю)))Побольше позитива и эмоцый срывающих крышу))))Ты оч хороший)))
 (380x272, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Catherine_Miaou   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Улыбайся СоНлце...Сейчас так мало паЗитиффа))ТьмОГ))
Ответить С цитатой В цитатник
Романтична__Шопиздец   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 04:06 (ссылка)
УЛЫБОК, СОЛНЦА И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_bin_nich_selbst   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:19 (ссылка)
С днем рождения!!! Побольше улыбок и счастливых мгновений в жизни такому доброму и холофыму человечку,как ти...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilyau   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:09 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMaksa   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:11 (ссылка)
с днём рождения. желаю тебе всегда улыбаться,и испытывать только хорошие эмоции.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Powers   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:36 (ссылка)
прости меня бошку картонную((((с днюшкой прошедшей!!!!чтоб радость жила в твоём сердце,улыбки близких согревали душу,счастье было столь безграничным чтоб хватило на всю жизнь,люби и будь любимым,надейся и мечтая,проходи мимо боли смеясь...и всё пусть будет хорошо=))))от меги))
Ответить С цитатой В цитатник
Chelovek-vodka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:36 (ссылка)
С Днём Рождения тебя, зайчен) Самой большой и искренней тебе любви!
И дарю наполненную самых искренних и светлых чувств улыбку) Будь счастлив...!
Ответить С цитатой В цитатник
Кеит   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:56 (ссылка)
Я так рада что у тебя всё хорошо. =) Чмафк тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
SkY_in_my_HeAd   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
счастья тебе и большой удачи....добрый ты....сам ты не видишь, но ты солнечный,живи и радуйся....))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xXXLoveLESSXXx   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Emo_for_yoU, а у меня 8 было д.р.)))))очень рада что у тебя все хорошо,ведь так замечательно когда человек действительно счастлив...просто у меня все как то плохо....даже слишком...Главное что бы ты этот день провел солнечно...Я очень люблю людей которые ценят то что имеют))))
Ответить С цитатой В цитатник
Piu__Piu   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:35 (ссылка)
С днём рождения солнц))))!!!!
оч рада что у типя фсё харафо))))
почаще улыбайся)))
и я дарю типе свою улыбку))))
пожелаю типе встретить больфую любовь))))
тьмак)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Как красиво написано... Очень трогательно... Не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
-Bamby-   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Давно слежу за твоим дневником ^^; Очень нравится, как ты выражаешь свои эмоции))
Ответить С цитатой В цитатник
-Bamby-   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
С Днем Рожденья, кис <33 Дарю тебе море своих улыбок. ^^;
Ответить С цитатой В цитатник
araneum   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
ммм...самое запаздалое поздравление!!!я без инета сидела неделю,раньше не могла! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!желаю-
1-радости
2-настроения
3-улыбок
4-позитивных вибраций
5-блеска в глазах
6-счастья
7-здоровья
8-ЛЮБВИ
9-удачи
10-мира
11-теплоты от окружающих
12-внимания тех же окружающих
13-понимания опять же окружающих
14-найти еще одного охуеного друга,который бы все понимал и принимал
15-спокойствия
16-терпения
17-всех жизненных благ и не только жизненных
18-офигенного дня
19-еще такой же
20-и еще
21-исполнений желаний
22-найти свое место в жизни,если еще не найдено
23-побольше счастливых мгновений
24-симпатий
25-мечтать
26-быть любимым
27-везенья
28-поймать свою звезду
29-понять все что не понимаешь сейчас
30-чтоб в трудную минуту друзья поддержали
31-чтоб свет в твоей душе никогда не угас
32-чтоб ты всегда оставался таким честным и настоящим
33-чтоб несчастья обходили стороной
34-чтоб ты добился того чего хочешь
35-чтоб трудное было не таким трудным
36-чтоб кошмары были только в снах и то редко!!!!
37-чтоб ни кто не царапал сердце
38-чтоб ты светил и дальше в этом лживом мире
39-долголетия желать глупо-эт твое дело
40-чтоб ни кто не играл твоими чувсивами
41-жизни без обмана
42-свободы
43-ты такой хороший и классный!!!останься таким!
ну вот больше не лезит,а я только начала!!!!!!!!!!!!!!!!будь счастлив,родной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1все мои улыбки для тебя!!!!!!!!!!!!!
 (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку