Shurale, а что ты делаешь?просто говоришь --ничего не будет хорошего.нах все.ничего не будет.--
и продолжаешь сидееееть...????
или ходишь и кричишь это всем??
Emo_for_yoU, я не тупой нытик который всем подрят плачется какая жестокая жизнь, мой принцип прост дави тех кто встал на пути и пути твоих близких и это даст мне путь к жизни
Мне от твоих слов аж страшно стало....хотя посмотри вокруг сейчас почти все люди актеры...скрывая свои эмоции они показыват себя другими....как будто город роботов...как это неприятно.......
Shurale, ты че ебнутый на голову???Мясо....ха=)Ну да наверно лучше топтать всех кто тя окружвет..но те не нужен..зачем они ваще нужны....это уж точно не называется протаптывать дорогу в жизнь....И ваще почему мы должны доводить девушек до истерик?Ну да наверно когда твоя девушка станет те не нужной ты её просто затопчешь..мило
Shurale, нееееее такого у меня так сразу не получится...мож научишь..наверно много раз практиковался=)))(Ты что думал что я щас побегу плакать и забьюсь в угол??..очень смешно...ни на того нарвался=)))
Shurale, ну надо подумать....все таки не хочется раскрывать тех, которые обучают меня этому искусству=))А вот про 7-его пиздюка я ваще ниче низнаюююю...может с собой перепутал?..*задумчиво
Schrei_Dani, няф..а че тя в асе нету=)))?Блин так скучно..с ним так не интересно разговаривать(ну с..э..щас напишем.с.Shurale)...хотя вроде и ссоримся...но он такой одинаковый блин...хотя сначала было немного весело, потому что он "подъебывает" точь-в-точь как 5-ий ребенок=))
Schrei_Dani, меня просто бесят люди которые винят в своих тупых проблемах всё и всех но никак не себя и ярким примером этому служат ЭМО testosterone_boy, мой склад ума гораздо выше уровня пятилетнего ребёнка будь уверен, точнее уверена
Shurale, да разве если бы твой склад ума был выше уровня,разве бы ты стал опускаться с общей критики на личности и писать вот так
"будь уверен, точнее уверена"
разве это показатель очень высокого уровня развития????
и кто здесь винит все вокруг ,а не себя,я что ли???или чего?
Shurale, блин ты и вправду не интересный...ты сначала разговаривать научись нормально....пустоумие..мясо..пиздюки...ты где родился сынок?Тя мама не учила разговаривать нормально?(а не только оскорблять)Мож в школу походить надо...там как раз учат манерам=)))Хотя может ты на столько слаб...что оскорбляя других ты считаешь ся крутым..ну да=))