-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_for_yoU

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EmO_BoYs_KiSSinG
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 35
Комментариев: 522
Написано: 645


хочешь..?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


devilish_emery   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:59 (ссылка)
прекрасно......правда......
а это ты написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
оч красиво)))хы...а может ты ангел?)
Ответить С цитатой В цитатник
little_liny   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
ЛеСько_ДуркО, да....поверь...он ангел))) мой самый самый любимый ангел на планете...:))
 (525x700, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Schrei_Dani   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
ColD_iCe, тбе верю)а ангел классный)))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOchild_and_you   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:09 (ссылка)
оч красиво!!!!!!!
ColD_iCe, ангелок то красивый!))))приветик машуня))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Романтична__Шопиздец   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 03:10 (ссылка)
это прекрасно... и сам ты прекрасен...
Ответить С цитатой В цитатник
HeaRtleSS_EMO_BlondE   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:08 (ссылка)
мой круче)
Хочешь,я буду твоей игрушкой...мягкой и нежной эмошлюшкой

^^

xD
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Эх... Как здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
деФФачка_пуФФок   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Как красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Lilyau   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:53 (ссылка)
мило...до тошноты..)))ШУТКА..прошу не обижатся...сам придумал??молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
little_liny   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:38 (ссылка)
EMOchild_and_you, согласна)) привет Эммочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
little_liny   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Schrei_Dani, угу, классный....привет))) конечно, с чего бы мне не верить то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
SkY_in_my_HeAd   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Not_Okey   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:38 (ссылка)
очень хочу!!!!!лю
Ответить С цитатой В цитатник
Zloe_MoLoKo   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение HeaRtleSS_EMO_BlondE
мой круче)
Хочешь,я буду твоей игрушкой...мягкой и нежной эмошлюшкой

^^

xD


Угу, только это я 2 года назад написал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку