Неужели всем так хочется быть любимыми или просто любить....несмотря ни на что?Мы придумываем себе иллюзии когда влюбляемся...мы думаем что он идеал.....мы мучаем себя....неужели все не может быть проще.....???
Emo_for_yoU, пустота......а ты можешь заполнить её только любовью??Хотя нет...наверное лучше спросить так...что тебе может помочь?Schrei_Dani, как всегда.....так легче не строить се иллюзий..которые все равно никогда не перерастут в реальность...