-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emo_for_yoU

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EmO_BoYs_KiSSinG
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 35
Комментариев: 522
Написано: 645


вне себя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piu__Piu   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:37 (ссылка)
красиво и грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_for_yoU   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
DARKside666, просто то,что рвется наружу..
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_bin_nich_selbst   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Очень трогает...не могу прям очнуться от прочитанного....
Ответить С цитатой В цитатник
Schrei_Dani   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
знакомо...*подходит сзади,обнимает*
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_for_yoU   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Schrei_Dani, чувствую тебя рядом..
Ответить С цитатой В цитатник
Lalluby   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:16 (ссылка)
забери мое сердце.
я тож оч хочу этого..все хотят,тока по-разному..
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Я ТоЖ Ха4у ЧтОб У мНу ЗаБрАлИ СеРдЦе...Но ОнО ФсЁ ЕщЕ У МеНя...
Emo_for_yoU,ДаФаЙ ПоМеНяЕмСя?И Я И Ты БуДеШь РаД...
Ответить С цитатой В цитатник
x_SO_LOSER_x   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:30 (ссылка)
мну нра твой днеф...оч интересно пишешь!...Посты заставляют о чём-то задумываться....5 баллов вощем...молодцца...
Ответить С цитатой В цитатник
testosterone_boy   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
Неужели всем так хочется быть любимыми или просто любить....несмотря ни на что?Мы придумываем себе иллюзии когда влюбляемся...мы думаем что он идеал.....мы мучаем себя....неужели все не может быть проще.....???
Ответить С цитатой В цитатник
emo_fuck   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:05 (ссылка)
если было бы фсё просто было бы не интересно жыть...я тож хачу фтоб фсё бфло по проще..но нах тогда жыть? с той ничаго не будет происходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Кеит   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 08:30 (ссылка)
Я тоже хочу упасть в любовь. Но знаешь, это как шаг в пустоту с завязанными глазами... Без уверенности.
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_for_yoU   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Кеит, я бы упал...отдал бы себя без остатка,пусть бы даже и разбился..
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_for_yoU   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
testosterone_boy, у меня сейчас все очень просто и пусто..просто пустота уже разъедает и давит.
Ответить С цитатой В цитатник
Schrei_Dani   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
testosterone_boy, ты невозможный реалист)))
Ответить С цитатой В цитатник
Downcast_ru   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Открылось официальное сообщество группы Downcast!
http://www.liveinternet.ru/community/downcast_ru/blog/
Welcome!
Ответить С цитатой В цитатник
Hellooo   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
что тут еще сказать...)
 (110x110, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
testosterone_boy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:19 (ссылка)
Emo_for_yoU, пустота......а ты можешь заполнить её только любовью??Хотя нет...наверное лучше спросить так...что тебе может помочь?Schrei_Dani, как всегда.....так легче не строить се иллюзий..которые все равно никогда не перерастут в реальность...
Ответить С цитатой В цитатник
Schrei_Dani   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 10:34 (ссылка)
testosterone_boy, зато с мечтами проще жить!!!и ваще...просто ты кажись совершенный эгоист...но я так тя люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку