Привет, Эмилия!!! Хорошие стихи как и летняя природа вокруг. Сейчас редко бываю в сети.... Дачные заботы хорошие и уезжать не хочется... Но я всегда рядом с тобой в нашем доме- интернете!! Обнимаю тебя!!
И пусть это лето, как и каждое предыдущее, пройдет, оставив после себя лишь легкий след в памяти. Но главное – это ощущение, которое оно дарит. Ощущение полноты, осмысленности и глубокой, незыблемой любви. И это чувство, оно остается с нами, как невидимый оберег, как тихий шепот души, напоминающий о том, что жизнь, даже в своей мимолетности, прекрасна и полна смысла. И каждый новый рассвет, каждая новая встреча – это еще одна возможность прожить этот дар с открытым сердцем, впитывая в себя всю его красоту и щедрость.
Рассвет не забывает наступать,
И нам бы надо так же поступать:
На белый свет в урочный час являться.
Вставай, коль жив, и нечего валяться.
На белый свет явись во всей красе,
Пройдись по листьям или по росе,
Иль по тропе, укутанной снегами, -
Короче по тому, что под ногами.
И, если ты ещё не знаешь сам,
Куда идёшь, то просто небесам
Скажи "привет". Они тебя заметят
И бликами тропу твою пометят.