Сергей Панин – Заслуженный художник Российской Федерации, член Творческого союза художников России, международной федерации художников и Международного художественного фонда Московского объединения художников.
В своих работах отображает историю, пишет пейзажи, натюрморты, абстракцию, работает в стиле фэнтези.

Глаза прошлого, 1995г.

Художник активно и плодотворно сотрудничает с Министерством обороны Российской Федерации (более пятидесяти персональных выставок в военных учреждениях культуры Министерства обороны Российской Федерации).
За персональные выставки художник неоднократно поощрялся Министерством обороны Российской Федерации и Правительством Москвы.
По инициативе Панина Сергея Анатольевича в Москве создано три постоянно действующих экспозиции его картин, в которых насчитывается более 250 произведений живописи.

Соборная площадь в Московском Кремле

Вид на Спасские ворота Кремля

Церковь Покрова Богородицы на Нерли

Живопись художника является ярким примером продолжения традиций классической школы великих русских мастеров.
Живопись, акварель, графика на темы: «Московский Кремль», «Этюды Подмосковья», «Старая Москва», «Монастыри и церкви России» в значительной степени повышают интерес к истории Москвы и России.

Необъятная Русь

Сельская церковь

Православная Русь. Чсовня.

Золотая осень. Аллея

Летний день

Гладиолусы

Хризантемы
За заслуги в сфере культуры и искусства, многолетнюю плодотворную работу в области живописи и высокое художественное мастерство Панину Сергею Анатольевичу в 2004 году присвоено почетное звание «Заслуженный художник Российской Федерации».


Рассвет на море

Добрый день

Хорошее настроение

Море и солнце

Наказание неуклюжей прислуги

Райский сад

Шотландский замок, 2005.

Старый замок

Зимний вечер


Зимний пейзаж

Царство цветов

И еще много здесь
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1990.html
|
|
|
|
|