-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elfedium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 1662
Комментариев: 2425
Написано: 7171


Я тебя люблю!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ruzalija_iz_shvezii   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 11:11 (ссылка)
интересно там по шведскии не яд ,а яг эльскар деи,а вобщем ты молодец!
 (700x525, 206Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
rinoula   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 16:21 (ссылка)
по гречески это звучит так-эго есена сагапо или просто сагапо
Ответить С цитатой В цитатник
elfedium   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:58 (ссылка)
Cпасибо,буду знать!!!
 (700x552, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
elfedium   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:05 (ссылка)
Благодарю тебя,буду править!!
Как у тебя сказочно!!!Прелесть!!!:mms_kiss:
 (700x525, 277Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
rinoula   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 16:09 (ссылка)
не за что,просто иногда переводы быают не совсем точными,сама с этим столкнулась
Ответить С цитатой В цитатник
ruzalija_iz_shvezii   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_can_do_that   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 19:48 (ссылка)
Надо выучить десяточек, а так я знала только по английски и немецки, ну и по русски естестно)спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку