-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elfedium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 1662
Комментариев: 2425
Написано: 7171


"Нежнее всех, кто есть и были"....Одри Хепберн.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elfedium   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 23:26 (ссылка)
Быть нежной, бешеной и шумной,
- Так жаждать жить! -
Очаровательной и умной, -
Прелестной быть!

Нежнее всех, кто есть и были,
Не знать вины...
- О возмущенье, что в могиле
Мы все равны!

Стать тем, что никому не мило,
- О, стать как лед! -
Не зная ни того, что было,
Ни что придет,

Забыть, как сердце раскололось
И вновь срослось,
Забыть свои слова и голос,
И блеск волос.

Браслет из бирюзы старинной -
На стебельке,
На этой узкой, этой длинной
Моей руке...

Как зарисовывая тучку
Издалека,
За перламутровую ручку
Бралась рука,

Как перепрыгивали ноги
Через плетень,
Забыть, как рядом по дороге
Бежала тень.

Забыть, как пламенно в лазури,
Как дни тихи...
- Все шалости свои, все бури
И все стихи!

Мое свершившееся чудо
Разгонит смех.
Я, вечно-розовая, буду
Бледнее всех.

И не раскроются - так надо -
- О, пожалей! -
Ни для заката, ни для взгляда,
Ни для полей -

Мои опущенные веки.
- Ни для цветка! -
Моя земля, прости навеки,
На все века.

И так же будут таять луны
И таять снег,
Когда промчится этот юный,
Прелестный век.


Марина Цветаева
Ответить С цитатой В цитатник
РетроКино   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 06:54 (ссылка)
elfedium, спасибо, Леночка. Давно нет вестей. Знаю, что занята.
Спасибо, что ты есть.Анна.
Ответить С цитатой В цитатник
elfedium   обратиться по имени Анечка!Извините меня,но я очень редко бываю на Ли.ру. Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 18:06 (ссылка)
Милая Анечка! Спасибо,что не забываете обо мне.Я тоже помню о Вашей душеньке.
Мы переехали в Дрезден.Распаковываемся.
Буду рада видеть Вас в моем доме, милая Анечка. В Дрездене есть что посмотреть.Приезжайте Анечка.Я пока занята с внуками,но все образуется и буду ждать нашей встречи.Целую вас,Солнышко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку